Дом-2
Lite - 5296 день

Lite

Длительность: 1:09:38

Дата эфира: 09.11.2018

Просмотров: 19370

Краткое содержание:

   Настя Морозова добивается внимания Валеры Блюменкранца. Накануне Настя пригласила Валеру попариться в баньке, приготовила пиво с рыбкой, они поговорили, решили, что не подходят друг другу, Валере нужна девушка огонь, а она спокойствие и нежность. Настя слышала, как сегодня утром Валера сказал парням, что поставил точку.
  
   У Оксаны Ряска не сложились отношения с Дмитрием Меленевским. Оксана на кухне сказала участникам, что мужчина может внешне быть большим, накачанным, а внутри слабым, если мужик поставил цель, то добивается ее, а Дима сдался быстро. Оксана, Дима и Леша Купин отправились на Сейшелы.
  
   На кухне участники под руководством Тани готовили мясо с овощами и обсуждали свадебный переполох. Юля на тете пообщалась с Оганесяном. Йося рассказал ведущей, что подготовка к их свадьбе идет полным ходом, а участники решат сами, на какую свадьбу идти, это будет своего рода проверка для друзей. Йося позовет на свадьбу Таню с Витей, Рому с Мариной, всех участников. Ефременкова спросила, откуда такая спешка, Саша и Йося хотели принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион». Иосиф не хочет откладывать свадьбу, они с Сашей хотят детей. Черно заявила Юле, что у них с Йосей все хорошо, они всегда будут ссорится, все люди ссорятся, их брак разумное решение проблемы ссор, свадьбу они переносить не будут, а насчет гостей, у нее на свадьбе будут те люди, которые ее любят.
  
   Саймон на тете объяснил ведущей, что они с Юлей Романовой не расходились, они вместе, у них было «волшебство». Романову такие отношения не устраивают. Саймон считает, что все это выглядит со стороны, как игра, а он не знает правил этой игры. Саймон признал, что Ира Пинчук, даже не в отношениях с ним, давала то, чего не дает ему Юля, нормальное общение, заботу, но его тянет к Юле, он об этом сказал Ире. Саймон рассказал Ефременковой, что после первой ночи с Юлей думал об этом, вернулся на полянку и сразу не понял, почему его все подкалывают, оказалось, что Юля ляпнула участникам, что он ей прочистил трубы, это странно звучало после первого «волшебства». Романова объяснила, что это была месть. Марданшин все равно хочет отношений с Юлей, он хочет отказаться от игр и строить искренние отношения, он видел Юлю настоящей 2 раза, все остальное ее поведение фальшь. Романова разозлилась, назвала Сэма тупорылым созданием, напомнила парню, что готова была уйти за ним на лобном месте вчера, а он считает ее неискренней, раз так, она от Саймона отказывается.
  
   Захар Саленко провел мужскую предвариловку. За Валерой вышли Юнна, Настя Морозова, Ира Горловская. За Безусом вышла Лера.

Главное за день:

  • Валера отказался от Насти Морозовой.
  • Оксана, Дима и Купин отправились на Сейшелы.
  • Саша Черно не собирается переносить свадьбу, а насчет гостей, решила, что у нее на свадьбе будут те люди, которые ее любят.
  • Юля Романова отказалась от Сэма, потом они помирились.
  • Захар провел мужскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку