Дом-2
Lite - 5295 день

Lite

Длительность: 1:09:37

Дата эфира: 08.11.2018

Просмотров: 18772

Краткое содержание:

   Саймон Марданшин помирился с Юлей Романовой и ночь они провели вместе. Утром на кухне парочка не замечала никого, Юля сидела на коленях Саймона и они целовались.
  
   Участники продолжают обсуждать конфликт Леши Купина и Саши Черно, которые заранее пытаются делить гостей перед свадьбами. Литвинов сказал участникам, что, если он сейчас согласится идти на свадьбу Майи и Леши, тогда на него обидятся Саша с Йосей, а если даст согласие пойти на свадьбу Йоси и Саши, обидятся Купины, проще не идти ни к кому, чтобы не портить отношения, явно кто-то будет смотреть на него косо, ему самому это будет неприятно. Валера считает, что Саша своими разговорами портит отношения с Иосифом, они поругались вчера, Саше все не нравится, не нравятся мнения участников. На тете Ольга Орлова попросила Купина написать список гостей, которых они с Майей хотели бы видеть на своей свадьбе, Рома с Мариной уже отказались идти на свадьбу к Черно. Леша ответил, что Саша некрасиво обращается с людьми, она может так остаться одна, если Саша не успокоится, продолжит ругаться, то на ее свадьбе с Йосей будет мало гостей, она уже сказала Марине с Ромой, что сделала выводы насчет них, Сереге говорила, что его не зовет. Леша написал в список Рому с Мариной, Таню с Витей, Наташу с Пашей, Яббарова с Ритой, Саймона с девушкой, Валеру с девушкой, Шабарина с девушкой, Лешу Безуса с Миленой, Иру Пинчук, Юнна, Сергей Крылов, Захар Саленко, Ира Горловская, всех ведущих и даже семью Рапунцель.
  
   Диму Меленевского все участники настраивают против Оксаны Ряски. На кухне Диме сообщили о том, что сегодня Василисе Дмитренко 7 месяцев и Оксану пригласили на праздник, а ее парня Диму не пригласили и саму Оксану почему-то это не удивило. Пришла Ряска и возмутилась из-за того, что Дима слушает мнение участников, сказала, что Дима ей даже не сказал «доброе утро». Оксана начала говорить, что Дима знал, что у ребенка день рождения. Меленевский пояснил, что его туда никто не позвал. Яббаров и Саленко начали защищать Диму от наездов Оксаны. На празднике у Дмитренко в качестве гостей были Алена и Оксана. Дима купил дочке детский автомобиль, а Оле подарил букет роз. Меленевский объяснил парням, что у него появилась цель научить Оксану нормальным манерам и научить уважать людей, если не получится, то не получится. Илья считает, что Оксане комфортно в таком амплуа, ей нужен такой же дебилоид, чтобы она говорила, например, Литвинов козел, а Дима сразу же бил тому морду. Меленевский надеется на поездку на Сейшелы, там меньше места, он будет ставить Оксану на место. Оксана поссорилась с Димой из-за того, что тот проигнорировал детский праздник, она считает, что Дима пришел не к ней. Дима попросил Оксану подойти. Оксана заявила, что он для нее не авторитет, для Димы авторитет Яббаров. Меленевский заявил Ряске, что когда она заходит в помещение, то здоровается, не перебивает участников. Яббаров на языке устроил «свадьбу» Ряске и Меленевскому. Илья зачитал жениху и невесте их обязанности. Оксана должна стирать и готовить еду по 5 раз на день, разговаривать не более трех часов в день и не повышать голос, не одеваться как новогодняя елка, заниматься «волшебством» 4 раза в день, не ходить в дом Рапунцелей и проводить время с Димой. Для Меленевского Яббаров предусмотрел только один пункт «быть таким, какой он есть». Оксана сбежала, ее вернули «свидетели» Валера и Витя. Букет поймал Купин.
  
   Милена уехала в отпуск, парни посоветовали Безусу, пока нет Милены, присмотреться к другим девочкам и поставить точку с Миленой. Леша ждет Милену, он не хочет строить другие отношения. Литвинов не понимает, зачем Безусу такие отношения, в которых он не развивается, а деградирует. Леша ответил, что развитие есть, появилась забота, больше трепета.

Главное за день:

  • Саймон помирился с Юлей Романовой и ночь они провели вместе.
  • На тете с Орловой Купин составил список гостей на свадьбу.
  • Василисе сегодня 7 месяцев.
  • Дима Меленевский не пошел с Оксаной на детский праздник.
  • Дима собирается учить Оксану хорошим манерам и ставить на место.
  • Яббаров на языке устроил «свадьбу» Ряске и Меленевскому.
  • Безус хочет строить отношения с Миленой и не собирается присматриваться к другим девушкам.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку