Дом-2
После заката - 5294 день

После заката

Длительность: 49:08

Дата эфира: 07.11.2018

Просмотров: 18372

Краткое содержание:

   Алексей Купин был на выходном, когда Саша Черно написала ему о своих переживаниях насчет совпадения дат свадеб, он попросил ее немного подождать до момента пока он прилетит на Сейшелы и станет известна точная дата. Леша считает, что можно было избежать конфликтов, разговоров со стороны ведущих и участников, нужно было только неделю подождать. Яббаров сказал, что Купин не из Москвы, если бы не проблема с документами, он давно бы уже женился. Саша Черно объяснила Леше, что Йося хотел свадьбу 5 ноября, а она хотела, чтобы было красиво, был снежок. Оганесян предложил Саше пойти в комнату и поговорить, она отказалась. Саша расплакалась, ей все неприятно. Купин объяснил Саше, что Майе неприятны слова Саши. Майя пообщалась с Лешей, она сказала, что ей нужно забеременеть как можно быстрее, проблема с ее здоровьем никуда не делась, она не пила гормональные таблетки, пустила свою проблему на самотек. Майя напомнила Леше, что Саше советовали худеть перед беременностью, пусть она похудеет сначала, а потом играет свадьбу. Леша посоветовал Майе не нести чушь, если Саша с Йосей хотят свадьбу, пусть женятся.
  
   Андрей Шабарин ради Алианы отказался от участия в конкурсе «Человек года», его хотели отправить с Сейшел в Москву, а Андрей решил остаться на островах и разобраться в своих отношениях с Алианой. Марина и Майя заметили, что Алиана была в шоке. Майя думает, что Алиана осознала ответственность, теперь ей будет сложно соскочить с отношений. Марина так и не поняла, почему Алиана не хочет строить отношения с Андреем, Алиану не поняли и ведущие, Кадони с Черкасовым, Алиана надеялась, что Андрей улетит, на поляне встретит кого-нибудь. Оля Сударкина сказала Алиане, что это круто, когда мужик идет напролом, пытается завоевать ее. Алиана заявила, что расслабилась, если он хочет это делать, пусть делает, но, если ему потом будет больно, он будет сам виноват, она предупреждала. Устиненко спросила Андрея, зачем он это сделал, он сделал хуже для всех, для себя и для нее, можно было разбираться в себе на расстоянии, Андрей поставил ее в неловкое положение, она теперь чувствует себя обязанной.
  
   Дима Меленевский подарил Оксане букет роз и два купальника, которые оказались малы и костюм кошки. Оксана не захотела даже мерять подарки. Дима думает, что для Оксаны важно мнение участников, она боится влюбиться. Оксане не нравится общение Димы с Яббаровым, не нравится, что Дима смеется над ней вместе с Ильей. Дима объяснил, что купальники это был стеб, Оксана же стебалась над ним.
  
   Лена Баранова плакала вечером, она жаловалась Дане, что Артем ее использует, ей тяжело и больно, Артем ей нравится и она не знает, как ей вести себя с ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку