Дом-2
Lite - 5294 день

Lite

Длительность: 1:09:25

Дата эфира: 07.11.2018

Просмотров: 20461

Краткое содержание:

   Саша Черно переживает из-за того, что свадьба Купина и Майи Донцовой тоже состоится в декабре, как и у нее с Йосей, а точная дата неизвестна. Саше не нравится, что многие участники с поляны отправятся в качестве гостей на Сейшелы на свадьбу Леши и Майи. Купин пошутил, что оставит на поляне только Йосю, а больше Саше никто не нужен. Саша предложила Леше перенести свадьбу, ей на свадьбе тоже нужны Марина с Ромой, Таня с Витей, Саймон с Пинчук и Леша с Майей тоже. Купин ответил Черно, что Саша с Йосей знали, что у них с Майей будет свадьба. Леша готов пригласить на свою свадьбу хоть всех участников с поляны, если ведущие их туда привезут. Саша заявила, что хочет детей, поэтому ее свадьба будет в декабре. Йося попросил Сашу не создавать проблему на пустом месте, еще неизвестна дата свадьбы Майи и Леши. Саше важно все, что касается свадьбы.
  
   Саймон Марданшин расстался с Юлей Романовой, так как ему не понравилось ее поведение по отношению к нему, когда Юля была в отпуске, стал общаться с Ирой, а накануне вечером в женской спальне участники заметили страстные поцелуи Саймона и Юли, инициатором был парень. Юля в женской спальне рассказала, что Сэм общается с Ирой по-дружески, он сам ей говорил об этом, а Захар вчера «офигел» от ее поцелуев с Саймоном. Марданшин признался Сергею трактористу, что у него есть эмоции к Юле, если она к нему расположена, а если не расположена, то он умеет гасить эти эмоции, она ходит мимо и он может ходить мимо, а вот Ира заботливая. Крылов ответил, что Сэму нужно Иру в жены, а Юлю в любовницы. На тете Саймон объяснил ведущему, что его симпатия к Юле меньше не стала, но они разного поля ягоды. Юля понимает, что не вписывается в стандарты Сэма, но она готова меняться. Романова призналась, что Саймон ей по-прежнему нравится и пусть он не держит на нее зла за то, что ему пришлось отдуваться на поляне за них двоих. Марданшин спросил, каково будет Юле, если он уедет и не ничего не будет писать, а потом приедет и скажет, что не скучал. Юле было бы неприятно. Романова хотела бы возобновить отношения с Сэмом.
  
   Дмитрий Меленевский объявил себя с Оксаной парой, ночь парочка провела вместе. На тете Оксана сказала Владу, что хотела бы романтики, шарики и цветочки. Кадони сказал Оксане, что та издевается над мужчиной, сама согласилась заселиться, сама говорила о том, что у нее давно не было интима и в итоге ничего. Оксане нравится Дима, он ее влечет, но она собирается выехать с отдельной комнаты, так как хочет романтики. Ряска поговорила с Димой, он согласен подождать, не настаивает и готов ухаживать. Единственное, с чем не согласен Дима, это с перемещением Оксаны в женскую, Оксана сама отправила его вчера искать комнату. Дима предложил выключить манипуляции, он считает себя единственным участником, который сможет вывезти Оксану.
  
   Валере Блюменкранц понравилась Настя Морозова, которая пришла к нему на проект. Валера сегодня попытался научить Настю танцевать, а она рассказала, что занималась гимнастикой и умеет делать шпагат.
  
   Влад спросил Алену, как ей удалось получить звание лучшего участника месяца. Алена рассказала, что ее многие поддерживают в соцсетях, ей многие пишут.

Главное за день:

  • Саша с Йосей и Леша с Майей делят гостей на свадьбы, которые состоятся приблизительно в одно и то же время.
  • Саймону по-прежнему нравится Юля.
  • Юля Романова извинилась перед Сэмом за свое поведение.
  • Дима Меленевский объявил себя с Оксаной парой, ночь парочка провела вместе.
  • Оксана хочет от Димы романтики.
  • Валера общается с Настей Морозовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку