Дом-2
После заката - 5293 день

После заката

Длительность: 47:40

Дата эфира: 06.11.2018

Просмотров: 18793

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель поздравила Алену с тем, что та стала лучшим участником месяца, сказала, что Алену любят зрители. Сама Оля на третьем месте и думает, что ее зрители тоже любят, она надеется в следующем месяце что-нибудь выиграть.
  
   Саша Черно сказала Йосе, что ее бабушка ни под каким предлогом на проект не поедет, максимум, что она приедет на свадьбу, но говорила, чтобы ее никто не снимал, у нее больные ноги, проблемы со здоровьем, у папы хозяйство.
  
   Андрей Шабарин сказал все, что думает на лобном месте, он признался участникам, что ему стало легче. Марина поговорила с Алианой. Марина думает, что Алиана хотела отбелить репутацию Шабарина, хотела, чтобы гаремы отпали, чтобы он поставил Алиану на пьедестал, чтобы все писали, что Андрей изменился в лучшую сторону. Сударкина посоветовала Алиане продолжать строить отношения с Андреем, чтобы все те, которые писали ей, увидели, что Алиана единственная женщина, которая сделает Андрея искреннее и чище. Марина продолжила что Шабарин сам этого хочет. Алиана объяснила, что Гобозов сначала влюбил ее в себя, а уже потом начал творить всякую дичь, а Шабарин ее не влюбил в себя и уже начал делать некрасивые поступки. Майя сказала Андрею, что Алиана все говорила, что не вмешивается в отношения, а сама вмешалась в отношения Андрея и Розы. Еще Майя вспомнила, что Гобозов, когда был на проекте тоже говорил, что Алиана его единственная поддержка, ему тогда прислали Алиану с ребенком, сейчас Алиана говорит, что ей нужна защита и поддержка, хотя на нее никто не нападает, разве, что в соцсетях. Устиненко рассказала девочкам, что привыкла быть одна, ей сложно решиться на отношения. Алиана гуляла по берегу, ее позвал Шабарин и сказал, что у него уже мозги взрываются из-за того, что он связался с Алианой. Устиненко спросила Андрея, где ее сказка, где весь мир у ее ног, вместо сказки непонятные претензии и непонятные поступки. Алиана прочла Андрею сообщения, которые ей прислали друзья.
  
   Настя Ендальцева собирается в Москву на встречу с Арманом и сказала девочкам, что она бы оценила, если бы Арман встретил ее с шубой.
  
   Дмитрий Меленевский объявил себя парой с Оксаной Ряской и предложил Безусу съехать на пару дней, пока нет Милены. Леша отказался. Рапа поздравила Оксану с тем, что у той появился парень. Дима устроил Оксане романтик. Оксана объяснила, что когда женщина долго одна, то ей сложно начинать отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку