Дом-2
Город любви - 5293 день

Город любви

Длительность: 54:25

Дата эфира: 06.11.2018

Просмотров: 23997

Краткое содержание:

   Иосифу Оганесяну не понравилось то, что новенькая Настя Масленникова обманула всех, рассказал, что за периметром у нее был интим с Лешей Безусом. Настя призналась в этом и извинилась. Йося жестко наехал на Настю, Саша Черно ее защитила и сказала своему парню, что некрасиво засаживать слабых маленьких девочек. Иосиф напомнил, что они с Настей спорили, если Настя не предоставит доказательств, то бежит по поляне в белье. Саша в комнате еще раз повторила, что Йося не умеет слышать людей, спорить нужно с мужиками, но не с бабами.
  
   Алиана поговорила с Шабариным, сказала, что хорошо к нему относится, но у них ничего не получится, в этом ее вина, ее ошибка, они слишком разные. Алиана рассказала, что вышел эфир, там, где они целовались за балдахином, теперь все пишут, что она переспала с Андреем в первый же день, о ней плохо думают даже ее близкие знакомые из ее города, пишут, как она могла связаться с Шабариным, упала ниже плинтуса, называют ее подстилкой, она испортила себе репутацию. Устиненко не винит Андрея, у нее была к нему симпатия и было желание построить отношения. На тете Устиненко призналась Черкасову, что совершила ошибку, облажалась, выбрала не того мужчину, все друзья от нее в шоке, говорят, что она опустилась, Шабарин прототип ее бывшего мужа, только хуже. Капаклы предложил написать Гобозову, он подойдет к ведущим и попросится на проект, на Сейшелы к Алиане. Алиана ответила, что Андрею будет это неприятно, Саша действительно тот человек, который может выслушать ее и поддержать. На лобном месте Шабарин рассказал, что к Алиане относился с трепетом, с заботой, уважительно, лучше, чем к другим девушкам, у них развивались полноценные отношения, в отеле у них было «волшебство», потом Алиана плакала, бывший муж предъявлял ей претензии, ей писали друзья и подписчики, после чего Алиана решила, что совершила ошибку. Устиненко призналась, что не была готова к такому шквалу негатива, еще Андрей начал не с хороших поступков, ухаживаний и свиданий, а с плохих, с общения с Розой, своей бывшей девушкой. Алиана не чувствует от Андрея поддержку и заботу, он не может закрыть всем рты. Шабарин сказал, что Алиана говорила о Гобозове, сравнивала его с ним. Черкасов заявил, что Шабарин поплыл и хотел быть с Алианой, Алиане тоже был симпатичен Андрей, они «поволшебничали», потом Алиана открыла телефон, увидела сообщения и и решила пойти на попятную. Сорока считает, что Андрей не совершил ни одной ошибки в отношениях, он был готов продюсировать ее, покупать ей песни, был готов все положить к ее ногам. Алиана объяснила, что друзья ей пишут, что в ней разочаровались, по их мнению, она опустилась ниже плинтуса, облажалась, так даже сказал Черкасов. Черкасов пояснил, что облажалась из-за того, что бросила Шабарина. Бузова посоветовала Алиане дать себе шанс быть счастливой.
  
   На лобном месте Оля Бузова предложила определиться с кандидатами, которые отправятся с острова в Москву и с Москвы на Сейшелы. Настя Ендальцева хочет поближе познакомиться с Арманом. Шабарин не хочет в Москву, ему нужно еще разобраться в отношениях с Алианой. Майя ждет Лешу Купина на острове, чтобы сыграть свадьбу. На остров хочет поехать Оксана Ряска с ее новым парнем Димой. Дима сегодня объявил себя парой. Валера попросил отправить его на остров с Настей Морозовой. Участники проголосовали, результаты завтра.
  
   Саша Черно и Иосиф Оганесяг готовятся к свадьбе. На тете с Орловой Саша пообещала Оле отдать все бразды правления Йосе, все организаторские вопросы по поводу свадьбы будет решать он. Черно переживает, что Йося все может испортить, она сегодня весь день парафинила парня. Саша объяснила, что для нее странно, когда ее мужчина орет на маленькую девочку. Бузова вернулась к свадьбе. Яббароа заявил, что неизвестно куда ездили Саша с Йосей на выходном, может они ни с кем не помирились, а просидели в гостинице, нужно пригласить родителей на проект. Йося сказал, что не будет на проекте родителей.
  
   Алена Савкина второй раз подряд стала Лучшим участником месяца, Бузова поздравила Алену, сказала, что ее любят зрители. Алена получит 50 тысяч рублей.

Главное за день:

  • Саша и Йося готовятся к свадьбе.
  • Яббаров предложил пригласить на проект папу и бабушку Саши Черно.
  • Алиана под давлением общественного мнения рассталась с Шабариным.
  • Бузова попыталась убедить Алиану дать себе шанс быть счастливой.
  • В Москву хочет вернуться Настя Ендальцева.
  • Оксана с Димой и Яббаров с Ритой хотят на остров. Алена второй раз подряд стала Лучшим участником месяца.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку