Дом-2
Остров любви - 5293 день

Остров любви

Длительность: 1:06:40

Дата эфира: 06.11.2018

Просмотров: 13765

Краткое содержание:

   Алиана Устиненко жалеет о том, что поддалась эмоциям и провела ночь с Шабариным. Алиана расстроена из-за того, что ее бывший муж, друзья и знакомые настроены против ее отношений с Андреем, считая его несерьезным. Алиана накануне весь вечер плакала из-за того, что многие ей написали, что она такая искренняя, чистая, хорошая и связалась с таким человеком. Алиана поговорила с Шабариным, сказала, что хорошо к нему относится, но у них ничего не получится, в этом ее вина, ее ошибка, они слишком разные. Алиана рассказала, что вышел эфир, там, где они целовались за балдахином, теперь все пишут, что она переспала с Андреем в первый же день, о ней плохо думают даже ее близкие знакомые из ее города, пишут, как она могла связаться с Шабариным, упала ниже плинтуса, называют ее подстилкой, она испортила себе репутацию. Устиненко не винит Андрея, у нее была симпатия и желание построить отношения. Андрею неприятна и непонятна эта ситуация. Оля Сударкина объяснила Шабарину, что Алиане написал Гобозов, спросил, как она могла. Артему Алиана сказала, что вообще не хочет быть на проекте, она испортила себе репутацию. Устиненко объяснила, что, если бы все было хорошо, у нее не было бы сомнений, не было бы на острове Роза Райсон и произошла такая ситуация, было бы странно. На тете Устиненко призналась Черкасову, что совершила ошибку, облажалась, выбрала не того мужчину, все друзья от нее в шоке, говорят, что она опустилась, Шабарин прототип ее бывшего мужа, только хуже. Ведущий посоветовал Алиане подумать о том, что может быть лучше Гобозова никого нет. Алиана всех мужчин сравнивает с Гобозовым, она считает, что, если бы Шабарин ее завоевывал, защищал от всех, мог любому закрыть рот, а Андрей всего этого не делал. Шабарин считает, что Алиана нашла повод привести на проект Гобозова. Андрей сказал парням, что Роза принимала его таким, какой он есть.
  
   Рома Капаклы пригласил Марину на спортивное свидание, ребята занимались в тренажерном зале. Марина призналась Роме, что ждет предложения каждый день, каждый день прихорашивается, моет голову, каждое выездное свидание ждет кольца и предложения. Капаклы считает, что о сюрпризах предупреждать не нужно, Марине не нужно его подталкивать. Африкантова сказала парню, что если они подадут заявление сейчас, то их дата может пересечься с датой свадьбы Саши и Йоси, так как до конца года мало времени осталось. Капаклы понимает Марину, ей пора замуж, все ее спрашивают о свадьбе, а она не знает, что ей сказать.
  
   Лена Баранова пытается строить отношения с Артемом Сорока. Артем заявил Лене, что она человек хандра. Лена переживает из-за того, что ее отношения с Сорокой начались с «волшебства», Артем за ней не ухаживал, мужчины всегда что-то делают, чтобы завоевать девушку, а она досталась Артему на халяву, она хочет, чтобы парень дарил цветы, делал завтраки. На тете Черкасов напомнил Лене ее фразу, что, когда рядом с ней Сорока ей с ним хорошо, ее все устраивает, а когда его нет рядом, ее все бесит и ей все равно. Лена в отеле поддалась эмоциям и страсти, в тот момент она не думала головой, Артем ее тянет только в плане «волшебства», она хотела бы свиданий, цветов. Черкасов ответил Лене, что Сорока не по романтике, он жесткий и любит, чтобы ему женщины мыли ноги. Артем спросил Лену, где его завтрак, готовить женское дело. Сорока подготовил Лене список требований. Артем заказал вечерний массаж каждый день, готовить ему завтрак и кофе, свежевыжатые соки, стирать, убирать, написать стих о чувствах к нему, танец в костюме горничной, уважительно с ним общаться, дать свой пароль от телефона, приготовить экзотическое блюдо, делать ему маникюр. Артем хочет преданную и внимательную женщину, Лена должна помыть ему ноги. Баранова заявила, что хочет бросить Артема. Сорока предупредил, что пусть сначала Лена все выполнит, а уже потом его бросает.
  
   Рома Капаклы провел конкурс «Стальная выдержка». Парни защищали девушек.
  
   Алексей Купин устроил Майе Донцовой очередной сюрприз, подарил ей мягкую игрушку – черепашку. Майя сегодня испекла Андрею Черкасову его любимый торт «Прага». Черкасов растрогался.

Главное за день:

  • Алиана жалеет о том, что начала отношения с Шабариным.
  • Алиана рассталась с Андреем и считает, что испортила себе репутацию.
  • Рома пригласил Марину на спортивное свидание, они посетили тренажерный зал.
  • Марина ждет от Ромы предложения.
  • Лена переживает из-за того, что ее отношения с Сорокой начались с «волшебства».
  • Майя сегодня испекла Черкасову его любимый торт.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку