Дом-2
Город любви - 5292 день

Город любви

Длительность: 54:15

Дата эфира: 05.11.2018

Просмотров: 23488

Краткое содержание:

   Сегодня на проект в шоу «Дом 2 Кастинг приход» пришли новые участники. Дмитрий Меленевский 31 год из Киева три года жил в Америке, искал свою любовь, но так и не нашел. Дмитрий снимался в кино, ставил трюки, занимается постановкой клипов вдвоем с товарищем. Дима пришел на проект к Оксане Ряска, ему нравится ее сильный характер. Оксане понравился парень, но участники потребовали от Оксаны извинений за то, что она их обидела. Ряска извинилась и попросила дать ей шанс построить любовь на проекте.
  
   Александра Петровна приехала из города Запорожье к Валерию Блюменкранцу и собирается помочь ему строить отношения с женщинами. Александра привезла на проект внучку Анастасию Морозову, которой 22 года, и она умница, красавица, работает менеджеров в караоке баре, увлекается танцами. Кадони собирается поселить бабушку на проекте на некоторое время, чтобы она посмотрела на Валеру в быту. Настя пришла на лобное место, Кадони решил заселить Валеру с новенькой Настей и ее бабушкой.
  
   На проект к Леше Безусу пришла девушка Анастасия Масленникова 20 лет из города Раменское и рассказала, что она переписывалась с Лешей, когда тот еще был на Сейшелах, он присылал ей свои фото, когда Леша вернулся с Сейшел, они пару раз виделись и у них был «почти интим». Безус решил все сначала начать с Миленой и сообщил, что не знает Настю и не был в Раменском. Безус ценит в девушке преданность, Милена преданная и он хочет попробовать с ней отношения.
  
   Арман 23 года из Красноярска занимается шоу бизнесом, на проект идет к Насте Ендальцевой, он самоуверенный, самовлюбленный, в его городе его ненавидят все девушки, так как он со всеми ними уже переспал. У Армана в своем городе есть бизнес – бар.
  
   Александр Цыра 27 лет родился в Молдавии, живет в Москве больше 10 лет, он крутой тату мастер. Александр пришел на проект к Насте Ендальцевой.
  
   Олег Гордеев 22 года из города Королева пришел на проект к Насте. Олег КМС по тхэквондо. Олег не сможет простить предательство. Ендальцевой не понравился Олег внешне.
  
   Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Александра Цыру и Олега Гордеева. На проекте остались Дмитрий Меленевский, Анастасия Морозова с бабушкой Александрой Петровной, Анастасия Масленникова и Арман.

Главное за день:

  • На проект пришли четверо новых участников - Дмитрий Меленевский к Оксане, Анастасия Морозова с бабушкой Александрой Петровной к Валере, Анастасия Масленникова к Безусу и Арман к Насте Ендальцевой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку