Дом-2
Lite - 5292 день

Lite

Длительность: 54:32

Дата эфира: 05.11.2018

Просмотров: 23170

Краткое содержание:

   Саймон Марданшин и Ира Пинчук накануне отпрашивались вместе на отдых за периметром и вернулись в периметр только утром. Юля Романова видит флирт между Саймоном и Ирой, считает, что у них могут получиться отношения, так как Ира нравится Марданшину, они уже были вместе. На кухне Юля Романова заявила, что они с Захаром, как два потерпевших лица, тоже поедут на свидание. Саленко ответил, что не встречается с бывшими девушками своих друзей в отличие от самих друзей. Захар уверен, что Саймон приходит в женскую спальню в первую очередь позлить Юлю, в паре Иры и Сэма нет будущего, Сэм знает, какая Ира в отношениях. На тете Бузова спросила Иру, что изменилось, ребята расстались из-за того, что Ира холодная. Пинчук ответила, что она потеплела, сегодня они с Саймоном едут в кино по-дружески. Пинчук и Марданшин съездили на премьеру фильма «Крымский мост».
  
   Милена и Алексей Безус живут вместе. Йося думает, что Леше нравится получать отрицательные эмоции, ему нравится, когда Милена орет и бьет его, Безус получает от этого удовольствие. Таня пыталась помочь Милене, но та ничего и никого не слышит. Милена приготовила Леше сюрприз, развесила их совместные фото и прикрепила надпись: «Я всегда рядом. Твоя лапочка».
  
   Илья Яббаров в компании соседей по ВИП дому Леши и Милены поздравил с днем рождения свою девушку Риту. Илья подарил букет роз, кольцо с маленьким бриллиантом и еще коробку. Яббаров пошутил, что в коробке машина, Рита нашла там мягкую игрушку, мишку.
  
   Оля Рапунцель с утра поссорилась с Димой из-за того, что он мало ей помогает. Дима сварил кашу, накормил Василису, развлекал дочь, пока Оля одевала ребенка. Рапа заявила Диме, что он должен больше ей помогать, она спит по три часа за ночь и этого никто не замечает, она гуляет с ребенком, купает, кормит, меняет подгузники, это никто не видит и не снимают. Алена попросила Олю не позорится. Оле обидно, что она сутками с малышкой, а Дима или мама взяли ребенка на минутку и их сняли, ее же как будто специально не снимают. Дмитренко предложил ходить с камерой и снимать Олю. Оля возмущена тем, что Диму и маму снимают, а ее нет.
  
   Саша Черно и Иосиф Оганесян разрабатывали сценарий свадебного торжества. Ребят навестила Ольга Бузова. Саша рассказала, что папа Саши растрогался и был рад встрече. Йося рассказал, что они хорошо и тепло пообщались с папой Саши, они ездили в боулинг. Саша поблагодарила ведущих за то, что их подтолкнули, они за неделю пообщались со всеми родственниками.
  
   После конкурса ЧГ за кулисами поругались Оксана Ряска и Рита Ларченко, Яббаров вмешался и назвал Оксану бесплодной мразью. Сегодня Оксана решила разобраться с Ритой и спросила, плодная ли та. Оксана сказала Яббарову, что общается с Аленой, видит, как та постоянно расстроена, у нее глаза наливаются слезами, Алена влюбилась в Илью и забеременела от любимого мужчины. Илья ответил, что не собирался расходиться с Аленой, это она с ее мамой решила стать матерью одиночкой.

Главное за день:

  • Ира и Сэм съездили на премьеру фильма «Крымский мост».
  • Милена и Безус живут вместе, несмотря на недавнюю драку и расставание после нее.
  • Илья поздравил с днем рождения свою девушку Риту.
  • Рапа возмущена тем, что ее не снимают и не показывают в эфирах.
  • Саша и Йося на выходном хорошо пообщались в отцом и бабушкой Саши.
  • Оксана зла на Яббарова за то, что он называл ее бесплодной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку