Дом-2
Остров любви - 5291 день

Остров любви

Длительность: 52:20

Дата эфира: 04.11.2018

Просмотров: 13670

Краткое содержание:

   Алиана Устиненко проводит конкурс, мальчикам и девочкам раздают помады и участники должны обцеловать своего капитана. Выигрывает команда девочек и в отель без камер отправляют Лену Баранову. Девушка хочет поехать с Сорокой. Ребята встречают прибывших на Сейшелы Марину Африкантову и Романа Капаклы. Алиана говорит Роме, что они с Шабариным уже не пара, что она в нем разочаровалась. Андрей Черкасов говорит, что Устиненко должна дать шанс Андрею Шабарину. Но девушка не хочет прощать Андрея, она очень обижена. Шабарин говорит Капаклы, что начал подозревать, что Алиана все это время притворялась что он ей нравится. Рома считает, что Андрей не должен опускать руки и должен сделать еще попытку на примирение. Устиненко просит ведущего отправить в отель без камер Шабарина с Розой, чтобы проверить его.
  
   Майя Донцова идет по указателям из фотографий Купина к сюрпризу - Леша прислал ей цветы и написал, что любит ее. Баранова говорит Денису Кондратьеву, что ей нравится, как он себя ведет. Они попробовали построить любовь, у них не вышло, но ругаться они не должны. Лена говорит ребятам, что скорее всего в отель без камер отправят ее с Денисом. Ендальцева говорит Розе, что Алиана больше не вспоминает о Гобозове и ей пора строить новые отношения. Роза считает, что Устиненко все еще не отпустила Сашу и сравнивает его с другими. Шабарин приносит Алиане коробку и говорит, что она достойная девушка, для серьезных отношений. Роза начинает высмеивать Андрея и они ругаются. Шабарин открывает коробку в которой рамка с их с Алианой фотографией.
  
   Лобное место Андрей Черкасов начинает с темы о Шабарине и его гареме. Шабарин говорит, что окончательно определился и выбирает Алиану, чтобы уже построить наконец серьезные отношения. Роза провоцирует Андрея, но ни она, ни Лена не интересные ему. Роза говорит, что ей Андрей не нужен, он сам к ней подходит и заигрывает. Устиненко заявляет, что не ревнует к Розе, Андрей сам дает ей повод для флирта. Алиана верит Розе, думает, та хочет ее предостеречь от отношений с бабникрм. Устиненко говорит, что дает Шабарину шанс, если Андрея отправят в отель без камер с Розой. Но Роза говорит, что это бессмысленно. Большинство в коллективе считает, что в отель должны ехать Алиана и Андрей. Африкантова поддерживает мнение Устиненко. Шабарин хочет поехать с Алианой. Елена Баранова просит Черкасова отправить ее в отель без камер с Артемом Сорокой. Ведущий удивлен, как быстро меняются симпатии Лены, еще недавно ей нравился Денис. Кондратьев не сильно огорчен, он считает, что Сороке Баранова не нужна. Артем говорит, что хочет узнать Лену в обстановке без камер, она ему нравится. Шабарин не верит в намерения Барановой, он уверен, что в отеле Лена и Артем даже не поцелуются. Черкасов отправляет в отель Сороку и Баранову.

Главное за день:

  • На остров прибывают Роман Капаклы и Марина Африкантова.
  • Алиана дает еще один шанс Шабарину.
  • В отель без камер едут Алиана с Шабариным и Артем Сорока с Барановой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку