Дом-2
Город любви - 5290 день

Город любви

Длительность: 47:07

Дата эфира: 03.11.2018

Просмотров: 25403

Краткое содержание:

   Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов провели ток шоу «Дом 2 Естественный отбор». В программе «Бородина против Бузовой» на уход номинировали Таню, Саймона и Рината. Кадони считает, что «всех этих участников роднит отсутствие жизни в жизни проекта». Саймон в статусе одиночки, он уже не в паре с Юлей Романовой, до отпуска Юли он делал шаги ей навстречу, тянулся к ней, а когда она уехала, он случайно узнал, что Юля гуляет в мужской компании, она не хочет поддерживать с ним связь, если он не проявит инициативу, она сама не напишет, хотя у нее телефон в руках. Ринат пришел к Лере, он объяснил, что отношения не сложились, так как они с Лерой слишком разные. Дима Дмитренко защитил Рината и посоветовал честно сказать Ире Пинчук, что она ему нравится. Ира уже говорила, что с Ринатом у нее ничего не будет. По мнению Кадони, Таню Литвинову не видно и не слышно на проекте, у Тани лицо стало по размерам похоже на лицо Черно, у Тани и сейчас глаза заспанные. Таня станцевала для всех, чтобы показать, что она не скучная. Черная метка досталась Диме Дмитренко, Валера и Милена, которые сидели рядом с Ряской и Дмитренко видели, что Дима забрал у Оксаны черную метку. Дима очень любит это место, у него здесь жена и дочь, сестра жены Алена беременна, ей нужна помощь. Потом Дима как обычно наговорил глупостей, сказал, что Витя и Таня семья, Ринат достойный парень, у Саймона отношения с Юлей, он будет голосовать против себя. Рапа пришла и объяснила, что нужно агитировать за себя, они ездили гулять и немного тяпнули в кафе, на проекте есть одиночки. Черкасов спросил, за кого голосовать участникам на острове. Дима сказал, что против него. Участники оказались в полном адеквате и проголосовали против Рината Чертушкина. Иммунитета Ринату не досталось. Только Яббаров и Рита Ларченко проголосовали против Димы. В доме Оля сказала Алене, что она как спасательный круг, побежала на выручку, спасибо участникам, что они не голосовали против Димы.
  
   На проект в понедельник пришла два участника. Настя Нестеренко пришла к Никите, а Максим Молчанов к Лере. Никита рассказал, что неделя было сложной, Настя так и не смогла раскрыться, но работа идет и с переменным успехом они движутся к цели. Кадони сказал, что если из речи Шалюкова выжать воду, то ничего не останется. Никита помогал Насте общаться с коллективом, но отношения у них не очень, Настя не может подстроиться под его ритм жизни. Орлова не понимает, в чем сложность, можно было делать Насте сюрпризы, дарить цветы и внимание. Нестеренко хочет строить отношения с Никитой, просто за 4 дня ей сложно раскрыться. Орлова напомнила, что у Никиты не зажглось, он сам это говорил и от этого может только закрыться. Максим ухаживает за Юнной. Юнна рассказала, что ей приятны ухаживания Максима, но она пока не знает, что о нем сказать, она его не знает. Участники проголосовали против Насти Нестеренко. Кадони напомнил о том, что Никита давал ему мужское слово уйти с проекта, если отношения с Настей не получатся. Влад предложил Никите уйти с проекта, Шалюков попытался убедить Влада его оставить, но не удалось. Никита покинул проект.

Главное за день:

  • Проект покинули Ринат Чертушкин, Настя Нестеренко и Никита Шалюков.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку