Дом-2
Город любви - 5289 день

Город любви

Длительность: 53:03

Дата эфира: 02.11.2018

Просмотров: 28581

Краткое содержание:

   На тете Ксения Бородина сделала Саше очередной выговор за беспорядок в комнате и посоветовала похудеть на большее число килограммов, чем посоветовал врач в клинике, так как во время беременности все женщины набирают вес. Ведущая рассказала, что сама набрала 16 кг во время беременности от своего исходного веса в 48 кг, а Саша наберет гораздо больше и ей будет тяжело рожать. Черно собирается придерживаться советов и предписаний врача, но худеть она не хочет, ее бесит, когда ей говорят о похудении, вредную пищу она любит и будет ее есть. Бородина запретила Саше беременеть, так как проекту не нужна такая ответственность, если девушка хочет рожать, то пусть делает это за периметром. Саша объяснила, что врач говорила о 10 кг минимум и она выполнит советы врача, сейчас они с Йосей не делают детей. На лобном месте Орлова рассказала участникам, что в клинике Саше сказали, что из-за лишнего веса будут сложности с вынашиванием ребенка, ребенок может родиться с диабетом, Саше нужно заняться здоровьем и похудеть до 90 кг. Черно ответила, что ей нужно пройти лечение, в любом случае она будет худеть, но не до 90 кг, а настолько, насколько нужно. Орлова сказала, что ведущие не могут подписываться над авантюрой, они не могут брать ответственность на себя за здоровье Саши и будущего ребенка. Саша готова выполнять все предписания доктора, ей важно родить здорового ребенка, она сделает все возможное, чтобы все было хорошо. Йося объяснил, что кормит Сашу нормальной пищей, она уже немного начала заниматься спортом.
  
   На Острове рассорились и подрались Наташа Игрунова и Оля Сударкина. Скандал начался из-за обсуждения поведения Жени Ромашова, который два дня назад душил Олю, когда та дралась с Ксенией. Девочки поругались, Оля назвала Наташу глупой. Игрунова плеснула в Олю йогуртом, Сударкина побила ее, не рассчитав силу. У Наташи появился фингал под глазом и многочисленные царапины на лице. Оля извинилась перед Наташей, предложила помощь, сказала, что не хотела так бить. На лобном месте Ольга Орлова напомнила всем ребятам с поляны, что они недавно оставили на проекте Ромашова на голосовании, хотя он поднял руку на девушку, участников предупредили, что этим своим решение они развязывают руки всем, сегодня ситуация повторилась, уже Оля, которая была в прошлом жертвой, сегодня стала тираном. Участники увидели лицо Наташи и удивились. Орлова сразу заявила, что участники зря надеются на выгон, они сами объединились и кому-то прощают побои, кому-то нет, вот пусть и варятся все в одной песочнице. Сударкина объяснила, что у нее накопилась агрессия из-за того, что она пострадала и никто наказан не был, Наталья на стороне Ксюши и Жени, Наташа говорила, что она получила по заслугам. Оля понимает, что виновата, она извинилась, она неправильно поступила, признает свою вину, не оправдывает себя, готова помочь Наташе. Орлова заявила, что Наташа спровоцировала, вылила йогурт, но йогурт и кулак разные вещи. Валера считает, что если человек искренне кается, то ему нужно дать шанс. Орлова считает, что Олю довели до такого поведения, ее с самого начала невзлюбили, она была изгоем, когда ее побили, все демонстративно оставили Ромашова, а когда она сама подралась, то ее хотят выгнать. Больше всех возмущался Ромашов. Женя заявил, что Оля агрессивная, она дралась уже трижды, а в драке с Ксюшей он ее оттаскивал. Орлова напомнила Жене, что он душил Олю двумя руками. Ксения плакала и говорила, что никто не понимает, что за человек Оля, она не понимает границ жестокости, у нее есть подготовка, Оля занималась боксом. Игрунова не знала, что Оля занималась боксом, Оля ее провоцировала. Паша заявил, что Наташа отстаивала их отношения. Сударкина рассказала, что Наташа с самого приезда на остров негативно к ней относилась. Орлова предложила Черкасова наказать виновных и вернуть на остров любовь.

Главное за день:

  • Саша Черно готова выполнять все предписания доктора, ей важно родить здорового ребенка.
  • Орлова предупредила Сашу, что если та не похудеет, то для рождения ребенка ей придется покинуть проект, так как проект не возьмет на себя ответственность за ее здоровье.
  • Наташа и Оля Сударкина подрались на острове.
  • Орлова не стала наказывать Олю, так как участники оправдали Ромашова в такой же ситуации.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку