Дом-2
Остров любви - 5289 день

Остров любви

Длительность: 1:03:50

Дата эфира: 02.11.2018

Просмотров: 18352

Краткое содержание:

   На остров приехали Андрей Шабарин с Алианой, Роза Сардарова и Артем Сорока. Сорока спросил участников, почему его не встречает Лена Баранова, которая еще недавно выражала ему симпатию. Настя объяснила Артему, что Лена заселилась с Денисом. Сорока привез Лене в подарок духи. Сахнов пояснил, что Денис с Леной заселились по-дружески, у Лены депрессия и Денис ее поддерживает.
  
   Роза Райсон и Алиана Устиненко отправились на встречу с Черкасовым. Ведущий довез их на машине до определенного места дороги, высадил, выдал по бутылке воды и отправил дальше пешком по заданному маршруту. Девочки шли по обочине дороги, а там, где нужно было свернуть, Андрей развесил бумажки со стрелочками. В конце пути Розу и Алиану ждал сюрприз, Андрей Шабарин. Обе девочки устали и выглядели недовольными. Роза завила Черкасову, что ей такой сюрприз не нужен, а Алиана сказала, что сюрприз не должен быть общим, мужчина не должен выбирать между ней и кем-то другим, такого не будет. Андрей подарил Алиане цветы и сказал, что хочет радовать только ее, он чувствует симпатию к Алиане, его чувства разгораются. Устиненко неприятна ситуация, она хочет доверять Андрею, но если он покажет действиями обратное, то никаких отношений не будет. Андрей предложил Алиане пойти к машине, а Шабарин пусть поставит точку с Розой. Шабарин и Роза пообщались за накрытым столом. Устиненко призналась Черкасову, что ей не понравилась фраза Шабарина, Шабарин, когда увидел ее и Розу сказал «отличный гарем». Ведущий спросил, почему Алиана выбрала Шабарина. Девушка ответила, что Шабарин взрослый, серьезный, интересный. Черкасов добавил, что еще и бабник, как Гобозов.
  
   Оля Сударкина продолжает обсуждать свою драку с Женей и Ксюшей. Оля сказала Лене, что Ромашов мог попросить ее не заходить в комнату, так как Ксения может ее побить. Наташа ответила Оле, что Женя не знал, что может произойти драка. Сударкина разозлилась и заявила, что Женя знал об этом. Игрунова попросила Олю не агрессировать из-за того, что мнение других участников не совпадает с мнением Оли, девочки поругались, Наташа назвала Олю пекинесом в юбке, а Оля Наташу лошадью. Игрунова плеснула в Олю йогуртом, Сударкина побила ее. У Наташи появился фингал под глазом и многочисленные царапины на лице. Участники провели суд, как было запланировано, но судили уже не Ромашова за драку с Олей, а Олю за драку с Наташей. Лена рассказала, что Оля была жестока, но Наташе не стоило провоцировать. Ендальцева возмущена тем, что Ромашова никак не наказали за то, что он душил Олю, зато наказывают Олю. Женя заявил, что Оля очень сильная, он понял это, когда он оттаскивал Олю от Ксюши.
  
   На лобном Сударкина извинилась перед Натальей, предложила помощь, деньги, она винит себя, у нее накопительный эффект, ей сделали больно. Черкасов посмотрел видео драки, он видел, что первой накинулась Наташа из-за того, что Оля назвала ее глупой, а Оля оказалась сильнее. Игрунова объяснила, что Оля ее спровоцировала, Оля ее постоянно цепляет. Черкасов сказал, что была бы его воля, он выгнал бы всех четверых, Ромашова с Ксюшей и Олю с Наташей. Пригоровская начала возмущаться, она не считает себя виноватой. Шабарин заявил Ксении, что с подачи Ромашова они подтянули Олю в свои отношения, чтобы поярчить. Ксения начала кричать, что Женя спас ее от избиения, непонятно, за что из ругают. Ксения считает, что Женю выставляют гнильем, который бьет баб, а это не так. Ромашов забрал свою девушку с лобного. Алиана засомневалась в Шабарине, ее смущают его поступки, он говорит одно, а делает другое, ей не понравилась шутка про гарем, еще не понравилось то, что Шабарин пришел в тональном креме и выпивший, хотя они договаривались либо выпивать вдвоем, либо вообще не пить. Алиане не нравится, что Шабарин торопит события, подталкивает ее к заселению. Роза объяснила, что они шутили и Андрей ее просто заломал. Черкасов показал видео. Роза считает, что Шабарин с ней флиртовал и у него к ней есть чувства. Сорока считает, что на видео Андрей был сам собой, а на поляне играл в благородного и чинного Андрея, Андрея тянет к Розе.

Главное за день:

  • На остров приехали Андрей Шабарин с Алианой, Роза Сардарова и Артем Сорока.
  • Черкасов организовал прощальное свидание Шабарину и Розе Райсон.
  • Шабарин вернулся на площадку в тональном креме Розы.
  • Алиана отказалась строить отношения с Шабариным.
  • Оля Сударкина и Наталья Игрунова подрались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку