Дом-2
После заката - 5288 день

После заката

Длительность: 49:52

Дата эфира: 01.11.2018

Просмотров: 19836

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян все-таки позвонил папе Саши и сообщил, что они с Сашей хотели бы поделиться с ним хорошими новостями. Вадим Олегович ответил, что ему не о чем разговаривать с дочерью и ее парнем, но тем не менее ответил на вопрос Йоси и сообщил, что будет дома в субботу. Черно не понравилось то, как говорил Иосиф, она хотела, чтобы Йося поговорил с папой, как мужик с мужиком. Саша просила Йосю сказать так, как она хочет, папа должен был увидеть, что в Йосе есть мужской стержень. Оганесян в ответ спросил, где Сашина женская мудрость. Йося сказал Саше, что написал папе, папа ему сказал, что претензий к нему нет.
  
   Лена Баранова расстроена негативным к ней отношениям Насти Ендальцевой, ведь недавно они были подругами. Лена сказала Денису, что всю жизнь жалеет всех, но не себя.
  
   Лера Хуснутдинова дружит с Миленой. Яббаров заявил Лере, что не может быть дружбы, если две бабы длят одного мужика.
  
   Жене Ромашову неприятна ситуация, в которой он оказался, парень переживает. Женя признался Ксении, что хочет умереть на месте, так ему неприятно, унизительно то, что завтра его будут судить. Ксюша посоветовала пережить все это и потом забыть, Женя взрослый мужчина и ему не стоит строить из себя обиженного мальчика. Ромашов обиделся на девушку, он считает, что Ксюше на него все равно. Женя не хочет участвовать в этом суде. Ксения посоветовала Жене устроить забастовку и не выходить, она бы не стала никогда отвечать за поступки провокатора.
  
   Рита Ларченко, Леша Купин, Костя Пугач и Павел Игрунов вернулись с Сейшел на поляну. Риту с букетом роз встречал Илья Яббаров. Купина встречали его друзья Витя и Рома.
  
   Настя Нестеренко устроила Никите Шалюкову свидание в купели, надела красивый красный купальник. После свидания парочка отправилась ночевать в комнату Шабарина.
  
   Оксана поговорила с Костей, объяснила ему, что Милена очень злая, ненавидит ее, желает смерти. Пока Оксана пыталась сказать то, что она хочет, Костя целовал ей руки и трогал колени. Ряске это не понравилось.
  
   Лена Баранова собрала вещи и съехала с бунгало, в котором она жила с Настей. Лена будет жить с Денисом на вилле, но с условием, что Денис будет спать на кушетке. Настя рада, что Лена съехала, ей уже надоело нытье Лены. Майя удивлена тем, что с Шабариным Лена заселяться не хотела, а с Денисом пошла.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку