Дом-2
Город любви - 5288 день

Город любви

Длительность: 52:42

Дата эфира: 01.11.2018

Просмотров: 26037

Краткое содержание:

   Леша Безус плакал, общаясь с Ильей по поводу сегодняшнего шоу и своей встречи с дочерью. Яббаров сказал Безусу, что Милена — это грязь, а вот Лена была бы хорошей женой. Милена в женской спальне возмущалась, что ее оболгали на шоу, она ни с кем не переписывалась, а этот парень писал ей сам и хотел прийти на проект либо к ней, либо к Лере, а она ему ответила, что у нее сложные отношения. Безбородова еще раз извинилась перед Лешей за то, что ударила его кружкой. Милена решила объясниться по поводу переписки. Леша понял эту ситуацию так, что Милена изливала душу чужому человеку, а тот воспринял это как зеленый свет. Девушка признала, что виновата, Дима подумал, что нравится ей. Лера подтвердила, что парень Дима всех обманул. На лобном месте Ольга Бузова сказала Милене, что парень Дима ждет ее и готов забрать с проекта к себе домой и строить с ней отношения. Безбородова признала, что ее ошибка в том, что она 2 раза списалась с этим парнем и обманула этим Лешу, она хотела сделать Леше назло. Бузова сказала, что Милена скандалила с Безусом из-за того, что спокойно позволяла себе. Милена признала, что виновата, а в остальном Дима соврал, они не флиртовали и она в шоке от того, что начал говорить Дима, что хочет ее забрать. Милена сама себя назвала тварью, она заявила, что периодически грубит коллективу, повышает голос, но работает над собой. Безус думает, что Милена не любила его и не любит, он был ей нужен больше для движухи, у нее были какие-то теплые чувства, но это не любовь и не преданность. Оксана только начала говорить, как Милена ее перебила, а потом поспорила с Бузовой. Ведущая сказала, что Милена никого не уважает. Оксана считает, что Милена заигралась, она настолько проектная, что пересматривает видео, в котором душила ее, где желает ей смерти, но бумеранг прилетит, Милена уничтожила Безуса, он спивается, он гибнет рядом с Миленой, а она хочет его спасти. Яббаров впервые согласен с Оксаной, Милена исполняет, а сегодня на шоу пришла такая шикарная женщина с ангелочком, которая в рот Леше заглядывает, ему нужна Лена, а не эта рвань. Капаклы уверен, что Милена играет, но ее можно понять, она готова делать любую дичь, чтобы остаться на проекте и она надеется на то, что проект выведет ее куда-то. Бузова сказала, что люди на проекте раскрываются, со временем складывается впечатление о человека, сегодня они поняли, какая Милена настоящая.
  
   Саша Черно съездила в клинику посетила врача гинеколога, и та сказала девушке, что ей нужно похудеть минимум на 10 кг, максимум на 30 кг и пролечиться перед тем, как беременеть. Саша сообщила Йосе, что пока делать детей нельзя, так как у ребенка может быть диабет, еще нужно обследоваться Иосифу. На лобном месте Ольга Бузова спросила Йосю, когда тот собирается поговорить с папой Саши. Йося боится, но пообещал ведущей позвонить. Иосиф после приезда Саши из клиники лишний раз убедился, что его девушке нужно худеть. Саша собирается соблюдать предписания врача и немного похудеть ради здоровья. Литвинов рассказал, что Танин папа изначально был против него и того, что Таня будет жить с ним, но он поехал и поговорил с папой Тани, Йосе нужно дать папе уверенность в том, что он несет за Сашу ответственность. Яббаров считает, что Иосиф должен сначала решить проблему со своими родителями, когда папа с бабушкой увидят, что Сашу приняли, их сердце оттает. Илья рассказал, что его мама ему сказала, что примет любой его выбор, какую бы он девушку в дом не привел, косую, хромую, она ее полюбит, как дочь. По поводу похудения Илья сказал, что у его мамы была полная подруга, она нормально родила ребенка, но ей сложно было вставать с кровати. Оганесян занимается с Сашей спортом. Бузова решила быть строгой, Саша должна похудеть на 40 кг, а Йося сразу после лобного идет звонить папе Саши. Иосиф позвонил Вадиму Олеговичу, спросил, будет ли тот дома в субботу, они с Сашей приедут в гости. Папа Саши дома в субботу будет, но все же сказал, что ему не о чем говорить с Йосей и Сашей.

Главное за день:

  • Милена извинилась перед Безусом за то, что ударила его кружкой.
  • Безус думает, что Милена не любила его и не любит, он был ей нужен больше для движухи.
  • Саша Черно съездила в клинику посетила врача.
  • Иосиф поговорил с папой Саши Черно по телефону.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку