Дом-2
Остров любви - 5288 день

Остров любви

Длительность: 1:05:32

Дата эфира: 01.11.2018

Просмотров: 12870

Краткое содержание:

   Денис Кондратьев переключил внимание с Насти Ендальцевой на Лену Баранову. Андрей Черкасов заселил всех троих в одно бунгало. Денис объяснил Даниилу, что устроил Лене сюрприз по-дружески. Сахнов заметил, что Настя отреагировала на то, что Денис подарил Лене цветы, приревновала немного. Кондратьев уверен, что не будет строить отношения с Настей. Настя продолжает цеплять парня, хотя рассталась с ним. Ендальцева заявила Денису, что он очень медленный и не может решить с админами какой-то вопрос, касающийся заселения, потом перешла на тему прежней профессии Дениса, который занимался эскортом. Кондратьев в долгу не остался и напомнил Насте про отель без камер, Настя облила его одержимым ее чашки, Денис в ответ ее облил кофе. Лена во время ссоры молчала, Настя возмутилась из-за этого, что ее подруга ее не защищала, она заявила Лене, что той не получится везде быть хорошей. Майя считает, что Денис подарил Лене цветы и куколку, чтобы задеть Настю и у него получилось, Настя дала реакцию. Кондратьев недоволен тем, что Настя подняла бучу из-за двух коктейлей, ничего для него не сделал, а все время ждала, чтобы он бегал вокруг.
  
   Ксения Пригоровская не признала свою вину за драку с Олей Сударкиной, а Женя Ромашов все же извинился на лобном месте. Оля обижена, она не хочет общаться ни с Женей, ни с Ксюшей. Майя считает, что конфликт нужно закрывать и спросила, чего ждет Оля. Сударкина хотела бы, чтобы ребят наказали. Женя считает, что драки можно было избежать, если бы Ксюша не поторопилась, он говорил с Ксюшей, она сильно нервничает, может у нее проблемы на гормональном фоне. Ромашов сказал Оле, что она красивая, нормальная девчонка, но чувств у него к ней нет, поэтому все так и выглядит, что он, якобы, ее использовал, это было неправильно и ему жаль, что они оба оказались в такой ситуации. Оля ответила, что защищала Женю, когда Ксюша несла на него грязь в его отсутствии, она не понимает, почему Женя сделал ей больно, у нее болит тело и лицо, она вся в синяках, Женя мог просто встать между ней и Ксенией. Ромашов повторил, что ему жаль. Оля сказала Майе, что слов «извини» она так и не услышала. Сударкина думает, что нужно сделать Сейшельский суд.
  
   Павел Уломский улетел в Москву, Наташа не доверяет парню, но пытается убедить себя в том, что все будет нормально.
  
   Лена Баранова рассказала Черкасову на тете, что вчера плакала из-за того, что жест Дениса был дружеским, а в принципе она не рассматривает его для отношений и не понимает, как можно так быстро переключаться с одной девушки на другую. Лене нравится Ромашов и в глубине души она хотела бы с ним быть, но после вчерашнего инцидента засомневалась в этом. Лена избегает Дениса, чтобы не расстраивать Настю и не ругаться с ним, она никогда не имела врагов и не хочет их иметь. Ендальцева заявила Лене, что та может заселяться с альфонсом, ей противно общаться с Леной, так как та лицемерная, сказала, что ей не нужны такие подруги, которые говорили ей, что она правильно поступила, что открестилась от Дениса, Лена говорила, что он полное дно, а сегодня уже говорит, что присмотрится к нему. Денис приготовил Лене своими руками еще один букет. Баранова рассказала Денису о разговоре с Настей, сказала, что Настя постоянно негативит и у нее все упирается в деньги. Лена считает, что прошлое есть у всех, Настя думает, что Денис делает все ради движухи. Денис хочет, чтобы Лена перестала быть грустной. Лена хотела бы общаться с Настей, а еще принимать ухаживания Дениса.
  
   Майя и Данил провели соревнования между двумя командами участников. В команде Сахнова были Женя, Ксюша и Оля, в команде Майи Денис, Лена и Настя. Качество мостов, которые построили обе команды проверяли Оля и Настя. Оле понравился мост Дениса, Лены и Насти, он получился крепким и удобным. Мост Жени, Ксюши и Оли не понравился Насте, по нему неудобно ходить, и он не прочный. Победила команда Майи, все получили призы.
  
   На лобном месте Оля рассказала, что Майя подвигла Женю на разговор с ней, но все это было как-то невнятно. Оля считает, что Женя мог предотвратить потасовку, встать между ней и Ксенией. Ромашов ответил, что не ожидал, что к ним в комнату зайдет Оля. Сударкина попросила прощение у Ромашова за свой плевок на лобном месте. Женя принимает извинения, он хотел бы наладить обстановку, сожалеет о неприятном происшествии, которое произошло недавно, он тоже приносит извинения Ольге, у него не было цели бить Олю, но так как там была потасовка и всеобщая агрессия, получилось такое. Сударкина собирается жить дальше на острове, общаться с участниками, ждать прихода. Майя попросила разрешение к Черкасова устроить Сейшельский суд, раз Москва вчера их не поддержала в желании выгнать Ромашова с проекта с его девушкой. Пригоровская объяснила, что в состоянии аффекта не видит ничего вокруг, это ее проблема, она ненароком задела ведущего и впредь постарается больше так не поступать. Черкасов услышал слова девушки так, что она постарается с ним не ругаться, но пусть он будет готов к следующей вспышке гнева у Ксюши. Андрей не считает состояние аффекта оправданием, Ксюша посылает всех, его и админов, он не услышал извинений. Ксения извинилась. Черкасов рассказал участникам, что Лена хотела бы принимать ухаживания Дениса, но боится отгрести за это от Насти. Настя заявила, что Лена идиотка. Денис хочет видеть Лену сияющей и веселой, а Настя заряжает ее негативом. Ендальцева рассказала, что Лена на днях парафинила Дениса, а сегодня поменяла свое мнение. Черкасов и Денис решили, что Настя ревнует. Лена хорошо относится к Насте, ей приятны ухаживания Дениса, но она боится гнева Насти. Барановой нравится Ромашов, но после того, что он сделал, она немного разочарована. Лена хочет, чтобы за ней ухаживали, но быть она ни с кем не хочет. Денис собирается дальше ухаживать за Леной.

Главное за день:

  • Денис переключил внимание с Насти на Лену.
  • Настя поругалась с Денисом, а потом с Леной.
  • Настя назвала Лену лицемерной и сказала, что такие подруги ей не нужны.
  • Майя и Данил провели соревнования между двумя командами участников.
  • Ромашов извинился перед Олей.
  • Завтра состоится суд участников острова над Женей и Ксюшей.
  • Пригоровская извинилась перед Черкасовым за свое хамство.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку