Дом-2
Lite - 5288 день

Lite

Длительность: 1:05:02

Дата эфира: 01.11.2018

Просмотров: 21813

Краткое содержание:

   Никита Шалюков пытается строить отношения с Настей Нестеренко, но она не чувствует от Никиты особого к ней расположения. Утром Никита сделал Насте чай.
  
   Безус решил расстаться с Миленой после многочисленных скандалов, разборок и драк. Леша утром общался с Лерой, которой он симпатичен и которая сама пришла к нему в ВИП дом. Максиму Молчанову такое поведение Леры не понравилось, он решил разобраться. Максим предложил Лере определиться, либо они пытаются строить отношения, либо Лера общается с Лехой. Хуснутдинова напомнила, что вчера Макс послал ее на лобном месте, после этого ни о каких отношениях речи быть не может. Молчанов обиделся и ушел. На тете Безус признался Орловой, что ему грустно, пришло осознание, что он не может сделать девушку счастливой и сам он при это не счастлив, он не может полностью отдать себя в отношениях, не может прогнуться. Ведущая считает, что Леша не готов доверять в отношениях, Милена вела себя неправильно, но Леша грубил ей, провоцировал, на искреннюю любовь Милены отвечал недостойно. Леша не хочет вернуть Милену, так как все начнется сначала, маты, оскорбления. Орлова посоветовала Безусу на будущее завязать с виноградными напитками, этот допинг все портит, если Леша хочет чего-то в жизни добиться, то от алкоголя нужно избавиться. Леша согласен.
  
   Максим Молчанов пообщался с Юнной Волковой и признался, что Юнна сильно ему нравится, он оценил поддержку Юнны в день своего прихода на проект. Максим хочет ухаживать за Юнной, добиваться ее внимания и собирается развеять ее депрессию. Лера возмутилась, она не понимает, зачем Максим врал ей и ее маме, что она ему симпатична.
  
   Саша Черно считает, что ведущие шантажируют их тем, что не оплатят их свадьбу на проекте. Саша заявила Йосе, что нужно четко выяснить, либо им делают свадьбу, либо она на все плюнет, они распишутся и полетят отдыхать в Доминикану. На тете Орлова еще раз сообщила Иосифу, что проект решил не вкладываться в свадьбу Йоси и Саши, пока ребята не определяться с родителями, пока они не скажут, что это событие для них желанно. Иосиф объяснил, что это его выбор и свадьбу он отменять не будет, был эфир, в котором они задели семью и в этот момент все пошло на спад. Йося хочет, чтобы все родители присутствовали на свадьбе, и он сделает для этого все, он хочет познакомить маму с бабушкой Саши. Черно собралась на прием к врачу, чтобы проверить свое здоровье, Саша планирует иметь ребенка и хочет получить советы и рекомендации специалистов. Саша призналась парню, что нервничает, она выходит замуж первый раз и надеется, что навсегда, ее сильно беспокоит то, что семья Иосифа ее не принимает, у нее другой менталитет и она не понимает, почему. Саша посетила врача, провела обследование. Врач гинеколог сообщила Черно, что к беременности нужно подготовиться, немного снизить вес, так как яичники работают немного неправильно, мешает им гормональный фон который сложился из-за лишнего веса, у Саши высокий риск возникновения диабета.
  
   Участники проводили Алиану и Андрея Шабарина, которые летят на Сейшелы. Литвинов пожелал ребятам скорейшего заселения и «волшебства». На остров с Алианой и Андреем отправились еще Роза Сардарова и Артем Сорока.
  
   Илья Яббаров ждет приезда Риты Ларченко, он купил большой букет роз, развесил в комнате совместные фото с Ритой, приготовил большую связку шаров.

Главное за день:

  • Безус принял окончательное решение расстаться с Миленой.
  • Орлова посоветовала Леше завязать с виноградными напитками.
  • Лера не хочет строить отношения с Максимом Молчановым.
  • Максим выразил симпатию Юнне.
  • Саша Черно посетила врача гинеколога и получила рекомендации.
  • Алиана, Андрей, Артем и Роза отправились на Сейшелы.
  • Илья ждет приезда Риты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку