Дом-2
Город любви - 5287 день

Город любви

Длительность: 58:50

Дата эфира: 31.10.2018

Просмотров: 27047

Краткое содержание:

   Алексей Безус вернулся утром из больницы злой, с перевязанной головой, ему наложили два шва и начал требовать у Милены свои вещи. Безбородова в ответ потребовала вернуть то, что Леша ей испортил и расплакалась. Безус в пылу гнева порвал цепочку на шее у Милены, пнул ногой ее сумку. Захар Саленко объяснил Милене, что не спал всю ночь из-за разборок Леши и Милены, поэтому просит Милену вернуть Безусу его цепочку, а он попытается сделать так, чтобы Леша возместил Милене ущерб. Девушка вернула имущество Леши. Кадони на тете обвинил во всем Милену, сказал, что девушка могла убить Лешу, что в свои отношения с Безусом рукоприкладство принесла Милена, она кидалась на парня всегда первая, драки на проекте запрещены и Милене пора домой. Безбородова рыдала и говорила Кадони, что ведущий ее ненавидит и всегда топит, она будет разговаривать не с Владом, а с нормальным ведущим. Влад предложил Милене собрать вещи, та кричала, что не уйдет никуда, это Леша ее бил, почему ему это прощается, а ей нет. На лобном месте Милена рассказала, что Леша ее побил, испортил ее вещи. Бузова не понимает поведения Милена, пока Леша портил вещи Милены та не высказывала претензий парню, а потом, когда он спал, ударила его кружкой. Безбородова возмущена тем, что ее парень лежал в кровати с Ряской, она рассталась с Лешей ночью и надеется, что больше к нему не вернется. Безус извинился перед всеми участниками, перед Миленой, а события ночью он не помнит, он считает, что Оксана поступает не по-дружески, она знала, как на это реагирует Милена. Бузова сказала, что если ребята себя не контролируют, то не нужно пить. Леша не считает, что у него проблемы с алкоголем. Бузова наложила мораторий на алкоголь на один месяц для Безуса. Леша пообещал не пить.
  
   Саша Черно сильно нервничала после тета с Кадони, на котором ведущий заявил паре, что проект не будет помогать им со свадьбой, пока он не наладят отношения с родителями. Родители Йоси не хотят ехать на свадьбу и из-за этого Саша выносит жениху мозги. Оганесян пообещал еще раз поговорить с родителями, а потом он пойдет к ведущим и все решит, Саша все только портит. На лобном месте по видеосвязи ведущая связалась с мамой Иосифа. Репсима Оганесовна объяснила, что не уверена в Саше. Черно сразу же заявила, что это увидит ее бабушка и тоже пошлет Йосю далеко и надолго. Бузова возмутилась и сказала, что мама Йоси права, Саша вместо того, чтобы поздороваться, начинает угрожать Йосе. Репсима Оганесовна сдалась и сказала, что они с папой приедут на свадьбу, но по-прежнему считает, что Саша не изменится. Папа Йоси не понимает, как любящая женщина может опускать и унижать своего мужика. Йося сказал, что он выбрал эту женщину, у него есть определенные недостатки тоже. Черно все надоело, если ее не принимают родители Йоси, не нужно, она не собирается стучаться в закрытые двери. Репсима Оганесовна не видит любви в паре сына, они с папой видят только скандалы, они приедут на свадьбу, так как это их сын, но выбор Йоси они не принимают. Бузовой было стыдно за Сашу, так как Саша хамит. Черно заявила, что еле уговорила бабушку, а папу не смогла до сих пор, теперь ее бабушка увидит это и не приедет на свадьбу, ей не жить ни с мамой Йоси, ни с бабушкой. Валера заявил, что Саша хамски разговаривает с Репсимой Оганесовной. Черно послала Йосю, поругалась с ним. Бузова сказала, что свадьба под вопросом, а еще она не уверена в том, что телепроект Дом 2 будет участвовать в этом мероприятии при таких обстоятельствах.
  
   На лобном месте Ольга Бузова подвела итоги голосования и выяснила, кто летит на Сейшелы, а кто вернется в Москву. На острова полетит Андрей Шабарин. Шабарин попросил Черкасова отправить с ним Алиану Устиненко. Черкасов забирает Алиану, Артема Сороку и Розу Сардарову. В Москву вернется Леша Купин для участия в конкурсе. Леша рассказал, что Майя сильно переживает из-за его отъезда. Бузова предложила не нервировать Майю и остаться на Сейшелах. Купин ответил, что хочет побороться за квартиру и еще ему нужно оформить документы для свадьбы. Черкасов отправил в Москву Риту Ларченко, Костю Пугача и Павла Уломского одного.
  
   Ольга Бузова сообщила участникам, что Евгений Ромашов вместе со своей девушкой Ксений жестоко избили Ольгу Сударкину. Пригоровская заявила, что Оля держала ее за волосы, поэтому Женя схватил Олю за шею, чтобы та отпустила руки. Бузова заявила Ксюше, что не первый день та снимает микрофон, сбегает с лобного места, ругается с аппаратной и администрацией острова, а последней каплей было то, что она и Женя устроили сегодня. Ведущая против потасовок, Женя с жестокостью душил Олю Сударкину. Пригоровская начала орать, что «все там сдурели», Женя хотел оторвать руки Сударкиной от ее волос. Ксюша опять сбежала. Ромашов объяснил, что разнимал девочек, не хотел сделать Оле больно. Сударкина ждала извинений от Жени. Ромашов извинился. Оля попросила ведущих выгнать с проекта Женю и Ксюшу, Женя заявил ей, что он ее использовал. Роза Райсон считает, что Оля провоцировала Ксюшу, начала это делать еще при встрече, когда надела на Ксюшу мусорный мешок. Бузова предложила участникам проголосовать и решить судьбу пары. Ребята решили оставить Ксению и Женю на проекте.

Главное за день:

  • На острове Женя и Ксюша избили Олю Сударкину.
  • Участники проголосовали и решили оставить на проекте Ромашова и Пригоровскую.
  • На Сейшелы летят Шабарин с Алианой, Артем Сорока и Роза Сардарова.
  • В Москву вернутся Леша Купин, Рита Ларченко, Костя Пугач и Павел Уломский.
  • Милена пробила Безусу голову, ему наложили швы.
  • Бузова запретила Безусу употреблять алкоголь месяц.
  • Родители Йоси согласились приехать на свадьбу, но выбор сына не поддерживают.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку