Дом-2
Lite - 5287 день

Lite

Длительность: 1:07:30

Дата эфира: 31.10.2018

Просмотров: 21523

Краткое содержание:

   Утром Алексей Безус вернулся из больницы с перевязанной головой, ему наложили два шва. Ночью Милена Безбородова в пылу ревности к Оксане бросила в голову Леши тяжелую чашку и разбила ему голову. Безус приехал злой, сорвал с шеи Милены цепочку, пнул ее сумку. Девушка расплакалась и сказала участницам, что Леша испортил ее вещи, эту цепочку ей подарил дорогой человек на тот момент. Алиана спросила Оксану, как та оказалась в кровати с Безусом. Ряска объяснила, что они болтали с Лешей. Юнна была ночью в ВИП доме с Миленой, Леша и Оксана спали в обнимку. Милена обвинила Оксану в том, что из-за нее, она пробила парню голову.
  
   Саша Черно закатила Йосе скандал из-за того, что Йося ей сказал, что его родители не будут на свадьбе. Черно заявила, что раз не будет родителей, то и свадьбы не будет. Ребята поругались. Саша хочет, чтобы на свадьбе был ее папа, были родители Иосифа. Оганесян сам не хочет присутствия своих мамы и папы на торжестве после того, что они ему наговорили, не хотят, пусть не едут, он никого заставлять не будет. Саша не понимает, почему родители Йоси ее так долго не принимают. Парень ответил, что их парафинят в Интернете, родители это читают. Черно считает, что «незачем престарелым родителям заводить себе Интернет». На тете Кадони спросил, что конкретно смущает маму и папу Йоси. Оганесян объяснил, что вчера говорил с мамой, их смущает мнение людей, когда мама работает и к ней постоянно подходят и говорят, что ее сын позволяет себе такое отношение со стороны Саши, что Саша какая-то не такая, в итоге родители не хотят ехать на свадьбу, но на новый год их ждут дома. Влад предложил отложить свадьбу, он не хочет позора 29 числа. Саша сказала, что если ведущие отказываются им помогать, то они будут сами, пусть Кадони скажет правду. Влад зацепился за слова Саши. Саша объяснила, что они зависят от ведущих и Влад предлагает перенести свадьбу, то неизвестно, что будет потом. Влад ответил, что прежде чем понтоваться, нужно думать. Йося посоветовал Саше не паниковать. Саша не понимает, что им теперь делать, ей нужно четко знать, поможет ли им проект или нет, если нет, то им проще уйти и сделать все за периметром по бартеру. Йося сказал Саше, что Влад предлагал мириться с родителями, так как свадьба не должна быть без родителей. Таня и Витя устроили сценку на тему свадьбы Саши и Йоси.
  
   Иру Пинчук ночью все заметили в компании Саймона Марданшина. Саймон рассказал участникам, что они хорошо общаются с Ирой только когда они не в отношениях, с Ирой легко и весело, а слово отношения ее пугает, это болезнь Иры. Литвинов спросил, зачем Ира пришла к Саймону ночью. Пинчук ответила, что ей нужен был мужской совет, у нее перегорело к Захару и к ней не должно быть претензий. Захар заявил Пинчук, что та по отношению к Юле Романовой ведет себя, как шкура, Юля хорошая девчонка.   Алиана считает, что многие на острове против их союза с Андреем и будет плюсом, если их отправят на остров, так можно будет проверить отношения, там Роза, Лена, там отели. Алиана доверяет Андрею, но не узнала его, как человека до конца и заселяться с ним пока не готова.   Саймон сказал Никите, что тот сам спором с Владом загнал себя в тупик. Никита объяснил, что Кадони тогда сказал, либо он жмет ему руку, либо Настя уходит. Кадони напомнил Шалюкову на тете, что он не заставлял Никиту спорить, тот сам дал мужское слово. Никита объяснил ведущему, что не общался нормально с Настей, он не может заселиться с девушкой, которая не готова. Влад ответил, что Никита сказал Насте, что та его не зажгла, как она может хотеть заселиться. Шалюков заявил ведущему, что строит отношения с Настей, он с нее не сливался. Никита сильно нервничал, так как Влад привел его к воротам. Влад сказал участнику, что тот не строит отношения. Никита не хочет строить проектные отношения.

Главное за день:

  • Ночью Милена в пылу ревности к Оксане разбила Леше голову.
  • Безус вернулся из больницы с перевязанной головой, ему наложили два шва.
  • Родители Йоси не хотят присутствовать на свадьбе сына и Саши.  • Алиана не готова заселяться с Шабариным.
  • Кадони напомнил Никите о споре.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку