Дом-2
Город любви - 5286 день

Город любви

Длительность: 53:36

Дата эфира: 30.10.2018

Просмотров: 24888

Краткое содержание:

   Симпатия Андрея Шабарина к Алиане оказалась взаимной, парочка уже обнимается, целуется, Андрей сегодня устроил Алиане свидание. На свидании Шабарин предложил девушке «подписать договор», в котором написал, что обязуется любить, ценить и уважать Алиану, оберегать, не предавать, помогать по первой просьбе, радовать и дома готовить осетра. Второй договор был для Алианы, она должна каждый день дарить Андрею наслаждение, не отказывать в повседневных просьбах, терпимо относится к его застольям с друзьями, не спрашивать «где ты был?», «с кем был» и «почему в машине волосы», чтобы Алиана не верила тому, кто о нем говорит плохо. На лобном месте Ксения Бородина напомнила Шабарину о его Сейшельской жене Розе Райсон, еще есть Алиана. Андрей извинился перед Розой за то, что вел себя с ней некрасиво, он с ней больше не будет, у него появилась новая симпатия, интересная девушка, он хочет с ней серьезных отношений. Андрей почувствовал от Алианы совершенно другое отношение, он чувствует от нее тепло и заботу, Алиана достойная девушка, в отличие от других, он хочет отношений с Алианой. Роза разочаровалась в Андрее, у нее опустошение. Роза не против, чтобы Андрей строил другие отношения, она хочет вернуться в Москву. Лене обидно за Розу, она в депрессии, ей плохо. Саша Черно считает, что Шабарин за два дня сильно изменился. Таня считает, что Андрей изменился из-за того, что в шоке от того, что Алиана обратила на него внимание, ему больше интересно добиваться и играться, если появится другая яркая и умная девушка, он переключится на нее. Саймон не согласен с тем, что Шабарин потребитель, все девушки, которые у него были относились к нему потребительски, очень важным в отношениях является благодарность, за эти 2 дня от Алианы Шабарин почувствовал благодарность, он хочет серьезных отношений, семьи, перспективы, но на проекте он брал то, что дают, впервые он взял то, что он хочет. Марина общалась с Алианой без микрофона, она серьезно относится к Андрею, где-то он ей даже напоминает Гобозова характером.
  
   Ксения Пригоровская поставила точку с Женей Ромашовым, она не собирается его менять и заявила парню, что на его место придет другой. Ксюша сказала Жене, что никогда не будет страдать из-за парня, который не уверен в себе, который чужими руками пытается его унижать, она никогда в жизни не будет униженной. Парень предъявил Ксении претензии за ее общение на поляне с Никитой, ребята разругались, потом Пригоровская плакала, Женя ее утешал, потом ребята пообщались и вроде примирились. На лобном месте Ксения Бородина посоветовала Черкасову забрать на остров Розу Сардарову, перед отъездом Ромашова на Сейшелы они провели ночь вместе. Ксения обиделась и ушла с лобного. Женя объяснил, что был зол на Ксюшу, делал то, что хотел. Сударкина заявила, что Женя упал в ее глазах. Ромашов заявил, что пускается теперь во все тяжкие, прежний Женя Ромашов возвращается. Вернулась Ксюша и попросила участников проголосовать против нее, она не хочет оставаться на проекте, после этой шмары Розы они никогда в жизни не ляжет в постель с этим человеком. Яббаров поддержал Ксения, Ксюша хорошая девчонка, которой Ромашов пудрит мозги, а Роза до Ромашова лизала шею Шабарину, он еще спрашивал Розу, может она при нем займется с Андреем «волшебством». Женя заступился за Розу. Черкасов спрашивал Женю об этом, это была месть Ксении. Сударкина сказала, что ей Женя тоже говорил о мести Ксюше с Розой, а симпатия у него к ней, причем открытая. Пригоровская набросилась на Женю с кулаками.
  
   Ольга Бузова, Саша Черно, Ира Пинчук, Юнна Волкова и Ира Горловская собрались в женской спальне на разговор с Никитой Шалюковым. Саша, как подруга Никиты, сказала ему, что девочки хотели бы, чтобы Никита ушел домой, все видят, что он не хочет строить отношения с новенькой Настей Нестеренко, уже говорил, что Настя скучная, неинтересная, безынициативная. Ира Пинчук считает, что Никита совершил глупость вчера на лобном месте, когда поспорил с Кадони, сначала переписывался с девушкой, позвал ее на проект, наговорил громких слов, пожал руку Владу и теперь ему придется «тянуть эту мазу». Бузова напомнила, что Никита дал ведущему мужское слово, что покинет проект, если не построит отношения с Настей. Шалюков ответил, что знаком с Настей день и не может сказать, что в нее влюблен. Бузова сказала, что Никита уже приводил на проект Юнну, даже пробовал строить с ней отношения, а потом бросил. Волкова подарила Никите черную метку от всех девочек, Бузова присоединилась. На лобном Никита сказал, что не зажглось с Настей, но он попробует зажечь. Бородина возмутилась, нельзя так просто высиживать на проекте, каждый раз у него не загорается. Никите по-прежнему нравится Пинчук, Ире Никита не нравится. Настя готова уйти с проекта, если у них с Никитой ничего не получится.

Главное за день:

  • Симпатия Андрея Шабарина к Алиане оказалась взаимной.
  • Роза Райсон разочаровалась в Шабарине и хочет вернуться в Москву.
  • Андрей извинился перед Розой и сообщил, что не будет больше строить с ней отношения.
  • Шабарин считает Алиану достойной девушкой и хочет с ней серьезных отношений.
  • Ромашов на поляне провел ночь с Розой Сардаровой.
  • Ксения бросила Ромашова и хочет лететь в Москву.
  • Ира Пинчук, Юнна Волкова, Ира Горловская, Саша Черно вручили Никите черную метку.
  • У Никиты не зажглось к новенькой Насте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку