Дом-2
Остров любви - 5285 день

Остров любви

Длительность: 1:06:15

Дата эфира: 29.10.2018

Просмотров: 13310

Краткое содержание:

   У Купина и Майи Донцовой сегодня 1,5 года отношений. Леша устроил Майе свидание, ребята катались на картингах, потом парень подарил Майе букет. Андрей Черкасов поздравил ребят с событием в их жизни и спросил, когда же будет свадьба. Купин объяснил, что оформление документов затянулось, но они собираются в скором времени сыграть свадьбу. Майя переживает из-за того, что им с Лешей предстоит расставание. Купин собирается в Москву, чтобы принять участие в конкурсе. Донцова объяснила, что за 1,5 года они ни разу с Лешей не разлучались, сейчас она сможет увидеть, как он будет вести себя на расстоянии. Купину не нравится, что Майя в нем заранее не уверена. Майя хочет проверить, сможет ли она положиться на Лешу на 100% в их дальнейшей жизни. Черкасов считает, что, если Майя готова выйти за Купина замуж в этом году, а осталось всего 2 месяца до конца года, значит, она уверена в парне на 100%, так должно быть, для Леши слова Майи провал. Купин сказал ведущему, что до конца года они точно поженятся с Майей. Черкасов предупредил, что если этого не случится, то Леша три дня на лбу будет носить надпись «балабол». В периметре Майя рассказала участникам, что ей неприятно то, что Леша поспорил с Андреем и то, что Леша был не уверен и спрашивал, точно ли они успеют до конца декабря. Купин начал злиться, обвинил девушку в том, что она испортила его хорошее настроение и испортила день.
  
   Наташа продолжила свои разборки с Уломским, ей не нравится, что Паша ее перебивает, постоянно выставляет ее виноватой во всех ситуациях, переворачивает все в свою пользу, знает, что она совестливый человек, прибегает к Паше первой, а он этим пользуется. Паша заявил, что услал, хочет, чтобы его отправили на поляну.
  
   Денис Кондратьев изготовил для Насти талисман, защищающий от злых духов, «музыку ветра». Денис хочет дальше просто общаться с Ендальцевой, он понимает, что как мужик ее не вытянет. Настя назвала Дениса слабаком, сказала, что это выглядит стремно.   Рита Ларченко провела конкурс «Третьего не дано». Денису в записке предложили разбить яйцо о голову Насте либо пригласить Олю на свидание. Денис разбил яйцо. Паше нужно было сделать выбор, либо признать, что он никогда не перестанет изменять Наташе, либо отказаться от плойки для выравнивания волос навсегда. Паша сказал, что если они с Наташей помирятся, то он не будет изменять и откажется от плойки. Оле выпало поставить зеленкой крест на лбу Ксюше или навсегда отказаться от Ромашова. Оля выбрала зеленку, но Ксюша сбежала. Пригоровская заявила, что сейчас ей Ромашов не нужен, но точку она еще не поставила, если Женя не сможет оправдаться за переписку с Олей, то пойдет лесом.
  
   На лобном месте Андрей Черкасов напомнил участникам, что Майя и Леша летом говорили ему, что именно в этот день, 29 октября, состоится их свадьба, он прилетел с подарками и фиаско. Леша объяснил, что есть технические неполадки, свадьба состоится в этом году однозначно, он захотел и поспорил с Андреем, а Майя начала выносить ему за это мозг. Майя заявила, что из-за тупых шуток Леши складывается неправильно восприятие, у Черкасова сложилось впечатление, что Леша к свадьбе не готов. Андрей уточнил, что он только подозревает, что Леша не хочет свадьбы с Майей. Купин сказал, что был отличный день, Майя все испортила. Донцова хочет свадьбу летом следующего года, Леша хочет в этом году. Купин скоро уезжает, Майя отпускает парня и хочет посмотреть на его поведение. Денис считает, что ребята любят друг друга, но в их паре есть недоверие, он слышал про брачный договор, про то, как Леша 8 месяцев уговаривал Майю выйти за него замуж. Рита хотела бы, чтобы пара праздновала свадьбу с улыбкой на лице. Наташа сильно любит Пашу, но парень общается с Кристиной. Уломский попросил отправить его на поляну, а Наташа хочет вообще покинуть проект, так как не сможет видеть, как Павел строит новые отношения. Черкасов решил, что Паша хочет в Москву, так как скоро на проект придет Кристина. Купин уверен, что ребята любят друг друга и скоро помирятся. Наташа плакала и попросила отправить ее домой. Черкасов считает, что Павел ничего для Наташи не делает, ребята любят друг друга, хотят быть вместе, но между ними негатив, злость и недоверие, это нужно разбирать. Черкасов в шутку сказал Насте, что та женщина, которая говорила, что любит и носит дорогую обувь и вещи, любит яхты и красивую жизнь, решила встречаться с альфонсом, говорят, что Настя кормит Дениса, сама гребет на байдарке. Настя ответила, что греб Денис, но карточкой два раза расплачивалась она, вообще на проекте она сама платила за всех мужчин, сама себе все покупает. Настя хочет рядом сильного мужчину, чтобы где-то молчать и быть за мужчиной. Кондратьев ответил, что не просил покупать ему коктейль и засмеялся. Денис считает, что Насте нужен не он, а другой мужчина. Настя думает, что Денис ее боится, ей не нужны его ухаживания. Черкасов предложил Насте и Денису свидание в ресторан. Настя предупредила, что свою карточку оставит.

Главное за день:

  • У Купина и Майи Донцовой сегодня 1,5 года отношений.
  • Купин поспорил с Черкасовым, что их свадьба с Майей состоится до конца года.
  • Рита Ларченко провела конкурс «Третьего не дано».
  • Денис решил, что не потянет Настю и решил с ней расстаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку