Дом-2
Lite - 5285 день

Lite

Длительность: 1:07:29

Дата эфира: 29.10.2018

Просмотров: 24034

Краткое содержание:

   Алиана Гобозова утром рассказала девочкам, что вчера была расстроена тем, что не прошла в конкурс «Человек года», плакала под одеялом, было грустно, у нее нет поддержки, даже не с кем поговорить по душам, потом пришел Андрей с Ильей, вот она и наговорила Шабарину всякой ерунды. Потом была вечеринка, Алиана и Андрей выпили и провели часть ночи вместе в ВИП доме за балдахином. На кухне Сорока сказал, что Шабарин подходит Алиане по всем его параметрам. Ольга Орлова на тете поздравила Андрея и Алиану, сказала Андрею, что наконец-то в его гареме появилась достойная женщина. Шабарин признался, что ему Алиана нравилась давно, он не думал, что Алиана готова строить отношения на проекте. Орлова считает, что Алиана готова строить отношения, просто ей нужен сильный мужчина, мужчина, который соображает, как нужно добиваться такую женщину, серьезный, который не разменивается на других баб, который возьмет ее и больше никогда не отпустит, даст Алиане все, что она хочет, тогда он замет получит тоже все. Андрей ответил, что он такой и есть, ему понравилось проводить время вместе с Алианой. Устиненко думает, что наговорила лишнего, что-то предъявляла Андрею насчет Розы, это все некрасиво. Шабарин сказал Алиане, что она ему нравится, он хотел бы попробовать построить с ней отношения. Алиана ответила, что ей очень приятно, она готова общаться.
  
   Иосиф Оганесян подарил Саше Черно связку шаров с надписями, комплиментами в адрес девушки.
  
   Артем Сорока накануне на вечеринке общался с Юнной Волковой. Ира Пинчук заметила, что Юнна нравится Артему. Волкова готова принимать ухаживания от парня.
  
   Леша Безус переселился в мужскую спальню на ночь, следующую ночь провел в ВИП доме, но Милена ушла от Леши, так как в этой комнате не было постельного белья и ей было там некомфортно спать. Безус заявил, что Милена с него сливается, отказалась с ним «волшебничать». Милена ответила, что это не так, она хочет жить вместе с Лешей в большой комнате, там хорошо закрывается балдахин. Безус боится очередных скандалов. В разговоре Леша сказал Валере, что если к нему придет достойная девушка на проект, он оставит Милену.
  
   Рита Ларченко обиделась на Илью Яббарова из-за происшествия на вчерашнем шоу, когда Алена на эмоциях кинулась на Илью. Яббаров пообщался с Аленой после и потом объяснил участникам, что Алена решила, что он как-то наезжает на Татьяну Владимировну, поэтому на него набросилась, а Рита решила, что между ним и Аленой есть эмоции. Алиана считает, что Риту задело то, что Илья с Аленой помирились. Яббаров объяснил, что у них с Аленой нет эмоций, они вчера пришли к тому, что им нужно нормально общаться ради ребенка. На тет Орлова позвала Рапу и Яббарова. Ведущая объяснила, что Оля будет просто свидетелем ее разговора с Ильей. Орлова не хотела нервировать Алену, поэтому позвала ее сестру. Ведущая сказала Илье, что идет конкурс ЧГ и каждый раз Илья говорит разную информацию о том, куда он собирается деть квартиру в случае выигрыша. Илья ответил, что уже говорил о том, что квартира достанется детям, он продаст квартиру в Москве, добавит сбережения и купит две однушки в Подмосковье, двум детям. Яббаров сообщил, что у него есть квартира в Саратове. Рапа была на нервах, изначально не хотела присутствовать, потом все-таки села на тете по просьбе Орловой, но надолго ее не хватило. Рапа со слезами на глазах заявила, что Ильи не существует в их жизни и ей незачем все это выслушивать. Рапа пришла домой, накрутила Алену, та завелась, сказала, что вся эта история ради конкурса ЧГ, Илья к ней специально подлизывается. Рапа заявила, что Илья неискренний и лживый. Савкина начала собирать вещи. Пришла Ольга Орлова и спросила Рапунцель, что она устроила, она пригласила Рапу, как свидетеля, чтобы Илья не отказался потом от своих слов. Орлова заявила, что не задала Оле ни одного вопроса и не поняла, почему та начала рыдать, сорвала тет и потом накрутила всю семью. Рапа решила покинуть проект всей семьей. Яббаров на кухне сказал, что разговаривал только с Орловой, Рапа сорвалась, побежала в дом, накрутила Алену. Илья считает, что Рапа сделала это специально, чтобы Алена не участвовала в конкурсе, ее это сильно злит. Алена плакала, Орлова уговаривала ее и просила не накручивать себя. Алена кричала, что все отдаст сыну, будет у ее сына квартира, а на проект ЧГ будет Яббаров. Орлова попросила Алену выдохнуть и не нервничать. Татьяна Владимировна пыталась образумить младшую дочь, спросила, как поднимать ребенка, где брать деньги на ребенка, нужно было хоть немного заработать, дома ничего не изменится. Савкина накричала на маму.
  
   Саша Черно возмущена тем, что в следующий этап конкурса прошел Яббаров, а не она. Саша заявила, что Яббаров бросил двух детей, оставил беременную Алену. Саша не считает себя самой достойной, но то, что прошел Яббаров, ей обидно.

Главное за день:

  • Алиана и Шабарин провели часть ночи вместе в ВИП доме за балдахином.
  • Шабарин признался Алиане, что она ему нравится, он хотел бы попробовать построить с ней отношения.
  • Сороке нравится Юнна.
  • Если к Безусу на проект придет достойная девушка, то он оставит Милену.
  • Орлова пригласила на тете с Ильей Олю Рапунцель.
  • Рапа устроила скандал, ушла с тета, накрутила Алену.
  • Алена решила покинуть проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку