Дом-2
После заката - 5283 день

После заката

Длительность: 31:11

Дата эфира: 27.10.2018

Просмотров: 12174

Краткое содержание:

   Милена Безбородова ревнует Безуса к Лере и в перерыве шоу устроила потасовку с соперницей. Чтобы не допустить дальнейшего скандала Леша поехал в машине с Лерой. На поляне Милена устроила парню сцену ревности, сказала, что любит его и убивается по нему, а он так себя ведет. Безус не до конца верит словам Милены, он видел в ее телефоне фото бывшего парня. Леша пообщался с Лерой, признался, что скандалы с Миленой даются ему тяжело, он устал и в голове нет никаких мыслей, в отличие от Милены, Лера делает для него приятные вещи. Пришла Милена и начала выгонять Леру, назвала Леру шавкой подзаборной. Леша спросил Леру, хранит ли та в своем телефоне фото бывших парней. Хуснутдинова ответила, что это не нужно, если отношения закончены и она не хранит фото. Милена сказала, что у нее в телефоне есть все фото с ее прошлой жизни, а Лера строит из себя ангела. Безбородова заявила, что свое никому не отдаст, а Лере не нужно лезть в их отношения.
  
   Майя Донцова расстроена тем, что последнее время Леша Купин ведет себя с ней грубо, раздражен и агрессивно настроен, Леша считает, что Майя излишне его ревнует и преувеличивает его грубость. Купин поделился с Денисом, что Майя интересный человек, пока она не докажет свою правоту и не сделает его полностью виноватым, не успокоится, у нее всегда своя правда, есть много разговоров, которые он не хотел бы выносить, чтобы не засаживать Майю, они 1,5 года вместе и Майя ревнует его ко всем. Леша любит помогать людям, может поговорить с девушкой, посоветовать что-то, но Майя ревнует и выносит мозг так, что может слететь кукушка. Леша сказал Майе, что у него тоже есть недовольства и претензии к ней, но он не ходит по периметру и не рассказывает, какая она плохая, он, наоборот, всегда хвалит свою девушку. Купин сказал, что Майя бывает очень грубой с ним, она меньше стала ругаться с коллективом после того, как перестала с его помощью говорить гадости участникам. Леша заявил, что они вдвоем, как одно целое, он всегда поддерживает Майю, а она почему-то против него. Пара пообщалась, помирилась, Леша подарил Майе букет.
  
   Ксения Пригоровская получила от Жени Ромашова сообщение с приятными словами и комплиментами в ее адрес. Майя рассказала Ксении, что вчера Женя переписывался с Олей и говорил ей, что расстался с Ксюшей.
  
   Наташа Игрунова изучила телефон Паши, обнаружила его очередные переписки и поругалась с парнем. Наташе неприятно, что Паша называет другую девушку кисой, зайкой, посылает ей сердечки. Игрунова устроила истерику.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку