Дом-2
Lite - 5283 день

Lite

Длительность: 53:40

Дата эфира: 27.10.2018

Просмотров: 23898

Краткое содержание:

   Сегодня утром Ира Пинчук получила завтрак и букет роз с запиской от Рината, а также букет роз и мягкую игрушку от Захара с письмом в стихах. Позже в женскую пришел Никита Шалюков и подарил Пинчук мягкую игрушку, обезьянку. Ира сказала девочкам в женской, что хотела бы, чтобы каждое утро начиналось так, как сегодня.
  
   Саймон, Юля Романова и Алиана накануне вечером отпросились на выезд за периметр, ночью на поляну вернулся один Саймон. Утром на кухне участники заметили, что Марданшин в плохом настроении. Сэм рассказал, что они были в караоке и все было замечательно, один момент его немного смутил, когда Юля со всеми фоткается, с Алианой, Никитосом, но не с ним, потом он увидел, что перед отъездом домой Юля подчистила все сторис с ним. Сэм продолжил рассказ, участники переехали в другое заведение, он пошел в туалет и попросил Юлю подождать его в определенной точке, так как для нее незнакомое заведение и чужой город, когда он вышел, Юли не было, он долго ее искал, потом вызывал такси и увидел, что сторис нет, Юля не хотела уходить, он взял ее и понес, налетела охрана человек пять. На поляну вернулись Юля и Алиана. Девочки всю ночь не спали и не хотели отвечать на вопросы. Марданшин признался Саше Черно, что весь кипит. Романова рассказала, что пыталась успокоить Саймона, когда он ее нашел в клубе, говорила ему «киса, зайчик, сладенький», но Сэм дал ей по роже у клуба и уехал. Девочки вышли из клуба в 9 утра. Юля объяснила, что истории удалила с Саймоном потому что психанула, а не фотографировалась, так как на телефоне память кончилась. На тете Юля пожаловалась Кадони, что Саймон схватил ее за шею, они просто разминулись, так как пока Саймон был в туалете, они с Алианой тоже пошли в туалет. Юля не считает себя виноватой в чем-то. Кадони сообщил Юле, что у Саймона в очередной раз сложилось впечатление, что Юля из-за мужа удалила истории и не захотела фотографироваться. Романова все отрицала. Влад сказал Сэму, что бывает такое, перебрала деваха, но это не повод расставаться, Сэм сам привел в такое место девушку, если Саймон понял потом, что это помойка, нужно было уйти. Кадони спросил, есть ли в паре чувства, Юля и Сэм оба промолчали. Ребята не собираются делать шаги навстречу друг другу. На кухне Никита и Рома уговорили Юлю и Саймона помириться.
  
   Леша Безус утром решил поднять Милене настроение и пришел к ней в комнату с букетом цветов. На тете Кадони посоветовал Леше присмотреться к Алиане, тем более, что они вместе едут в СПА, Алиана поспокойнее, взрослее и такого треша в жизни Леши с ней не будет. Милена заявила, что Леша никуда не поедет, а ведущие только умеют подливать масла в огонь. Милена ругалась матом, кричала, дала Безусу пощечину. Влад сказал, что девушка не умеет себя вести, невоспитанная и ведет себя неадекватно, у нее помойка вместо рта. Кадони заявил Леше, что Милена другой не станет, на проекте полно вменяемых, нормальных девчонок, которые хотят быть с Лешей. Безус объявил Милене о расставании, она сказала, что ненавидит парня всем сердцем.
  
   Захар Саленко на тете с Кадони позвонил Инне Михайловне, маме Иры Пинчук. Захар извинился перед мамой Иры за то, что обидел ее дочь, серьезно относится к Ире, чувствует к ней больше, чем симпатию. Саленко пригласил маму Иры на проект в гости. Инна Михайловна человек не медийный и хотела бы видеть Иру дома, Захар попросил разрешения приехать самому и встретиться с мамой где-нибудь в кафе. Инна Михайловна согласилась. Саленко пришел в общий дом и сразу же после разговора с мамой Иры, поссорился с Ирой.

Главное за день:

  • Ринат Чертушкин приготовил Ире Пинчук завтрак и подарил Розы, Захар написал письмо в стихах и положил его в букет роз.
  • Никита Шалюков подарил Ире Пинчук мягкую игрушку, обезьянку.
  • Саленко пообщался с мамой Иры по телефону.
  • Милена продолжила истерить.
  • Безус говорил о расставании, а сам подарил Милене цветы, а она ему приготовила завтрак.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку