Дом-2
После заката - 5282 день

После заката

Длительность: 49:16

Дата эфира: 26.10.2018

Просмотров: 18125

Краткое содержание:

   Рита Ларченко считает, что Насте Ендальцевой нравится Денис, если раньше она вела себя с парнями, как львица, то сейчас прикусила язычок и боится слово лишнее сказать, Денис достойный мужик, а Настя всегда говорила, что хочет быть рядом с настоящим мужчиной. Островитяне устроили вечеринку в честь приезда Ксении Пригоровской.
  
   Марина сказала Ире Пинчук, что Захар понимал, что Ира не сможет сказать ему в лицо, чтобы он уходил, если бы Захар любил Иру, он бы горы свернул. Пинчук не понимает Захара, у не всегда на лице одна и та же эмоция, как будто маска, она не понимает, когда он зол, а когда счастлив. Рома Капаклы сказал Саленко, что Ира обращает внимание на мелочи, а из мелочей все складывается. Захар признался, что он хочет вернуть Иру, и чувства к ней есть, а делать что-то после таких слов Иры не хочется. Захар ждет какого-то намека от Иры, что он ей нужен, но готов совершать ради нее поступки. Саленко боится, что накануне голосования его действия неправильно воспримут участники. Капаклы считает, что в любом случае кто-то и что-то будет говорить, «Захар сильно зависит от мнения общества, сильно заботится о том, как он выглядит со стороны, пока Захар заботится об этом, он будет рисоваться, а пока он будет рисоваться, не будет никакой адекватности и настоящего в жизни Захара».
  
   На поляне Ринат посоветовал Милене дать Леше свободу, разойтись с ним ненадолго, Леша же не говорит о расставании. Милена расплакалась, она считает, что Леша сразу же пойдет налево. Ринат думает, что леша будет скучать, Леша ему сказал, что хочет, чтобы Милена исправилась. Литвинов уверен, что Безусу Милена неинтересна, она ведет себя неправильно, вешается на шею и у Леши нет мужского азарта, Милена много играет, даже переигрывает. Леше импонирует то, что Милена ему преданна и если она будет его холить и лелеять, то пусть играет.
  
   Пригоровская отправила Ромашову голосовое сообщение. Ксюша возмущена тем, что Женя назвал ее последней тварью в ситуации с Шалюковым. Ксюша в ответ спросила Женю, кто тогда он в ситуации с Олей Сударкиной. Денис рассказал Ксении, что когда он метался после Ряски, думал, с кем ему строить отношения, либо с Олей, либо с Машей и попросил Дениса поиграть на гитаре на его свидании с Олей, Женя ответил, что не будет ему помогать делать свиданку для девушки, которая ему нравится.
  
   Никита Шалюков заказал пиццу и устроил Ире Пинчук пикник на поляне. Ира заявила, что на диете, но пиццу ела. Никита позаботился об Ире и подарил ей шапку, так как свидание было на улице.
  
   Безус спросил у Леры, почему у нее не получилось с Валерой. Лера ответила, что по той же причине не получилось с Ринатом, причина Леша, она чувствует от него тепло, ей обидно, что на месте Милены не она. Леша думает, что Лера вела бы себя спокойнее и рассудительнее, а Милену он выбрал за преданность. Милена не хочет расставаться. Леша объяснил Милене, что хочет, чтобы они оба были счастливы в отношениях.
  
   Ира Горловская и Юнна Волкова позвонили на острова и попросили участников поддержать их на голосовании, а голосовать против Захара, так как Ира на лобном сказала, что ей будет лучше, если Захар уйдет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку