Дом-2
Остров любви - 5282 день

Остров любви

Длительность: 1:06:37

Дата эфира: 26.10.2018

Просмотров: 12727

Краткое содержание:

   Ведущие устроили участникам сегодня отдых на роскошной вилле. Майю с Лешей, Настю с Денисом, Лену с Костей и Розой ждал накрытый стол с разнообразной едой и напитками.
  
   В периметре Павел Уломский устроил Наташе свидание в бассейне. Павел и Наташа решили начать отношения заново, пообщались с мамами. Паша спросил Наташу, с какими девочками из Ростова общается Наташа, ему не нравится общение Натальи с какой-то девушкой Леной, которая занималась древнейшей профессией. Игрунова ответила, что эта девушка всегда заступается за нее в соцсетях, а Паше не нужно говорить про людей гадости на всю страну. Наташа обиделась и ушла. Позже парочка помирилась и уже Наташа, нарядившись в костюм медсестры устроила своему парню свидание.
  
   Майя поговорила с Лешей и спросила, осознает ли он вину за вчерашнюю ситуацию, понимает ли Леша то, о чем говорила Бородина. Купин согласен только процентов на 20, неправда то, что он не любит, не уважает и не ценит Майю, а она почему-то с этим согласилась, воспользовалась моментом и сделала его виноватым во всех их проблемах. Майя думает, что все заморочки Леши связаны с их будущим, с событиями, которые должны произойти, свадьба это одно из событий. Майя предложила разобрать это событие и тогда Леше немного станет легче. Купин планирует свадьбу на этой вилле, у Майи будет платье в Сейшельском стиле.
  
   Денису Кондратьеву нравится Настя Ендальцева, он ухаживает за девушкой. Лена Баранова считает, что Денису искренне нравится Настя, а вот Настя решила поиграться. Костя не увидел искры Насти к Денису. Денис сделал массаж Насте, сказал, что вокруг нее аура спокойствия. Ендальцева ответила, что она действительно стала спокойнее. Косте жаль Дениса, с Настей нужно поступать так, как она поступает. Роза защитила Настю. Лена думает, что если Захар останется, то, возможно, они с Настей помирятся. Денис с Настей провели время в джакузи. Денис признался, что ему легко общаться с Настей. К обеду парочка не вышла, зато на вилле появилась Юля Ефременкова.
  
   Юля пообщалась с Майей. Майю волнует то, что Леша считает свое своим, а ее только ее, она не готова к раздельному бюджету, не готова давить на Лешу, но хочет, чтобы Леша ее понял и у них было все общее.
  
   На остров приехала Ксения Пригоровская, Оля Сударкина встретила Ксюшу с мусорными пакетами и предложила Пригоровской надеть костюм из мусорных пакетов, так как Ксения вносит грязь в отношения, наматывается на Безуса, Шалюкова и дабы не разносить мусор по острову, его нужно облачить в пакет. Оле нравится Женя и она этого не скрывает. Пригоровская сказала, что Женя неопытен в плане отношений, картинка у него красивая, но ему нужно меняться. Сударкина рассказала, что они с Женей переписываются.   На лобном месте Юля сказала, что навестила участников на вилле, увидела всех, кроме Дениса и Насти, ребят не было 4 часа. Денис объяснил, что они с Настей узнавали друг друга лучше, выясняли планы на будущее, у них во многом одинаковый взгляд на вещи, когда он пришел на проект, думал, что Настя вспыльчивая и агрессивная, но на самом деле Настя другая, он готов тушить вспышки гнева Насти, главное, чтобы она срывалась не на нем. Настя признала, что она эмоциональная, вспыльчивая, может враждовать с коллективом, но после общения с Денисом она пересмотрела некоторые свои взгляды. Ендальцева не будет больше с Захаром, Денис в отличие от Захара, настоящий мужчина. Настя не готова голосовать против Захара на голосовании. Денис считает, что Настя человечная и умеет прощать, а Захар ведет себя грязно, выезжает за счет девушек, в частности Иры Пинчук. Лена сказала, что если уйдет Захар, то отношения Дениса и Насти будут возможны, у Насти нет искры к Денису, Денис может потом упасть в яму, Настя затягивает мужчин в свои сети. Купин настроен оптимистически, Денис, как человек ему приятен, он грамотный и сможет направить Настю на путь истинный. Рита заявила, что с Денисом Настя стала скромной девочкой. Юля спросила Сударкину, почему та намекала сегодня, что Ксюша Пригоровская это грязь. Оля ответила, что Ксюша постоянно отказывается от Жени, унижает его и оскорбляет, подавляет. Юля спросила, какое Оле до этого дело. Пригоровская ответила, что Женя тоже ее оскорбляет, они с Женей слишком разные, она хочет развития, хочет, чтобы Женя научился смотреть на себя со стороны, но он ее не понимает. Ксюша считает Женю своим молодым человеком, они в паре, у нее есть эмоции по отношению к Жене, но мозгами она не понимает, как нести эти отношения дальше, Женя притягивает ее за улыбку Шалюкову, а сам переписывается с Олей. Юля сказала, что Женя писал Оле, чтобы она его ждала, Оля подходила к ней много раз и просила привезти ей Ромашова, Женя нравится Оле и она хочет строить с ним отношения. Юля позвонила Ромашову. Женя не понимает, что происходит между ними с Ксюшей, у него есть вопросы к ней из-за ее флирта к Шалюкову. Ксюша не собирается отвечать Жене после его переписок с Олей. Юля передала Жене, что Оля его ждет. Женя никого не рассматривает пока, они хорошо общаются с Олей, но чувства у него к Ксюше, и он хочет сохранить отношения.

Главное за день:

  • Ведущие устроили участникам сегодня отдых на роскошной вилле.
  • Майя с Лешей обсудили свадьбу, которая пройдет на Сейшелах.
  • Денис с Настей провели 4 часа наедине на выезде.
  • На остров приехала Ксения Пригоровская.
  • Оле Сударкиной нравится Женя и она его ждет.
  • У Ромашова чувства к Ксюше и он хочет сохранить отношения.
  • Павел Уломский устроил Наташе свидание в бассейне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку