Дом-2
После заката - 5281 день

После заката

Длительность: 49:10

Дата эфира: 25.10.2018

Просмотров: 18321

Краткое содержание:

   Милена заявила Леше после лобного, что он ее унижает, говорит, что она не готовит. Милена объяснила, что, когда ее парень переписывается с другими девушками, у нее в первую очередь это в голове, а не бытовые проблемы. Безбородова потребовала, чтобы Леша общался со всеми другими девушками холодно. В женской спальне девочки обсудили пару Леши и Милены, и коллективно решили, что пьет Безус не от хорошей жизни, он хочет убежать от истерик своей девушки, Милена его настолько прессует, что он использует любую возможность отдохнуть от нее. Юнна сказала, что раньше хорошо общалась с Безусом, а сейчас даже подойти к нему не может, так как вокруг него постоянно ходит Милена. Лена была удивлена, что Милена привела Лешу за ручку в женскую спальню, выводит его на пару минут погулять и опять загоняет в комнату. Милена попросила Лешу не пить на выезде. Леша все равно напился и по приезду на поляну Йося с Сашей привели его в женскую спальню и кинули в кровать к Алиане.
  
   Рита Ларченко считает, что Майя любит, а Купин позволяет себя любить, Майя очень сильно боится его потерять. Лена продолжила, что Леша это знает, чтобы он ни сделал, Майя его обнимет, зацелует, и даже, если он неправ, Майя его отстаивает, когда была ситуация с этим видео про интим, Майя переживала, ходила к ведущим, а Леша спокойно играл в волейбол с Захаром, ему плевать на переживания Майи. Донцова попыталась поговорить с Лешей. Леша повторил, что готов давать Майе внимание, постарается не грубить, а в принципе мужчины часто холодные. Разговора в паре не вышло. Купин объяснил Денису, что он итак был в плохом моральном состоянии, потом еще начали обсуждать интимную тему, ему это было неприятно, а еще в дополнение ко всему, Майя сегодня пошла против него, вспомнила прошлые проблемы, все его косяки. Леша сказал, что плохо на проекте замалчивать проблемы, но Майя сегодня поступила некрасиво, она всегда думает, что все неправы, а она молодец.
  
   Денис Кондратьев считает, что, если мужик хорошо зарабатывает, можно отдать 15 тысяч наемному персоналу, чтобы пришли все помыли несколько раз в месяц и не напрягать девушку бытовухой, нужно бояться не больших расходов, а маленьких доходов. Денис ухаживает за Настей Ендальцевой. Насте нравится Денис. Даниил сказал Денису, что Настя за периметром другая, ведет себя нормально.
  
   Виктор Литвинов представил на языке пьесу из деревенской жизни, о том, как будут встречать станичники Сергея Крылова, когда он вернется из Москвы.
  
   Шабарин, Яббаров, Ира Пинчук и Захар Саленко вернулись на поляну с Сейшел. Ира в женской спальне рассказала, что не общается с Захаром, на шоу она дала возможность Захару остаться, сейчас пусть сам борется за себя. Пинчук рассказала, что когда ехала в отель, то думала бороться за отношения, думала, что простит и их отношения с Захаром начнутся с чистого листа, она никогда так еще не ошибалась, он в отеле говорил о чувствах, она таяла, а после «волшебства» поняла, что у нее грузняк. Саймон рассказал Саленко, что Ира Горловская и Юнна Волкова объединились и агитируют коллектив голосовать против Захара, чтобы самим остаться на проекте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку