Дом-2
Lite - 5280 день

Lite

Длительность: 1:07:09

Дата эфира: 24.10.2018

Просмотров: 18374

Краткое содержание:

   Сергей Крылов заселился с новенькой Розой Максимовой, но на второй день сбежал от нее и сказал парням на кухне, что модели не его. Пригоровская сказала Розе, что Сергей не увидел от девушки заинтересованности. Роза рассказала, что берет Крылова за руку, он руки убирает, говорит, чтобы он взял ее на руки, Сергей предлагает пойти покушать, сделал ей романтик, говорит, если бы было у него желание, он бы за ней ухаживал, а желания нет. Лера сказала Крылову, что колхоз для него плохо, модель тоже плохо, что для него тогда хорошо. Милена высказалась резко в адрес Сергея, тот ее послал, а Безус предложил Милене корректно высказывать свое мнение. Крылов решил побриться налысо. Капаклы решил помирить пару Сергея и Розы. Роза не понимает, почему Крылов от нее отказался. Сергей ответил, что не увидел искренних намерений Розы по отношению к нему. Роза рассказала Роме, что Сергей сказал ей, что она ему неприятна и он не хочет строить с ней отношения, но она дала бы Сергею еще шанс. Крылов думает, что девушка его использует, он не хочет строить с Розой отношения.
  
   В комнате Леша заявил Милене, что та оскорбила человека, назвала Сергея балаболом, наехала на парня, это только предположение, что Крылов балабол, Милене нужно быть тактичнее. Безус напомнил, что отвечает за Милену, так как она его девушка и должна прислушиваться к его мнению. По мнению Леши, Милена ведет себя в отношениях, как будто они друзья приятели, кореша. Лешу возмутило то, что Милена сказала Крылову, что он на проекте никто. Безбородова ответила, что незачем ругаться из-за дебила тракториста.
  
   Саймон Марданшин устроил Юле Романовой спортивное свидание, парень провел для Юли фитнес тренировку. Ребята помирились. Юля попросила Саймона не обсуждать их личные темы пр всех, если парню что-то не нравится, Саймон может отвести ее в сторону и все сказать, иначе она воспринимает претензии, как нападение, начинает кричать и истерить, Сэм должен принимать ее такой, какая она есть. Марданшину не нравится поведение Юли, она не может вовремя остановиться и не контролирует себя. Черкасов на тете спросил Юлю, что она делает на проекте, если до сих пор замужем. Романова отпрашивалась за периметр, она хочет подать заявление в суд, ее этот момент беспокоит. Черкасов заявил Юле, что если через 7 дней заявления ее не будет, он ее выгонит с проекта.
  
   Черкасов поговорил с Сашей Черно и спросил, почему Йося не разделяет желание Саши продолжать род. Саша понимает своего парня, у него есть страхи, так за периметром у них ничего нет, а для своего ребенка, для Йоси это ответственный шаг. Андрей сказал девушке, что квартира — это долгосрочная перспектива, ее может не быть еще лет десять, многие снимают и ничего страшного в этом нет. Саша хотела бы, чтобы ее мужчина решал все их проблемы, чтобы коллектив не воспринимал Иосифа, как Саша+1, а, чтобы было наоборот. Черно хочет, чтобы ее Йося был по мужским качествам похож на Черкасова. Андрей ответил, что Йося уже сложившаяся личность, они разные. Оганесян объяснил Кадони на тете, что очень ответственно подходит к рождению ребенка, он хочет ребенка и вообще это была его не идея, но им с Сашей пока рано обзаводиться детьми, может через год. Влад считает Черно эгоистичной натурой, зацикленной на себе, если ей нужно, то вынь да положи, вопрос детей должен быть обоюдно взвешен. Йося считает, что им сначала нужен фундамент, некий капитал. Кадони думает, что, когда в паре появится ребенок, Саша будет манипулировать этим ребенком, но ребенок через год — это нормально, сначала нужно сделать свадьбу. Черно считает, что в ее 25 лет она старая и ей уже пора рожать, два дня назад Йося ей обещал, что через два месяца они активно начнут делать детей. Йося ответил, что говорил не так, что в течение двух месяцев они поймут, готовы ли к ребенку или нет. Саша напомнила про свое условие, если она не забеременеет до 1 декабря, то будет делать пластические операции.
  
   Лера Хуснутдинова попросила совета Андрея Черкасова, ей очень нравится Валера Блюменкранц. Лера не знает, как найти подход к Валере и вообще, как ей общаться со взрослым мужчиной, Валера общается с ней больше, как папа с дочкой. Лера привела в пример Лолиту из одноименного произведения Набокова. Девушка собирается дать Валере свою молодую энергию, а он ей опыт. Черкасов посоветовал Лере давать Блюменкранцу эмоции, веселье. Черкасов считает, что Лере и Валере нужно ехать на остров. Блюменкранц еще не видел Бетти, поэтому пока никуда ехать не хочет. Лера согласна, чтобы их отправили недельки через две.
  
   Дима с Олей обсудили ситуацию с конкурсом, они считают себя правыми во всем, живут они правильно, отношения с мамой у них хорошие, они семья и мама им помогает, какое людям дело до из семьи. Татьяна Владимировна посоветовала Оле не реагировать, они семья, их все устраивает друг в друге, они так живут. Рапа считает, что их выживают с проекта. Дима не видит причин так нервничать, они тогда уйдут. Оля не понимает, почему к ним такое отношение.

Главное за день:

  • Сергей не увидел искренних намерений Розы по отношению к нему.
  • Крылов побрился налысо и отказался от Розы.
  • Саймон устроил Юле спортивное свидание, они поговорили, помирились.
  • Черкасов заявил Юле, что если через 7 дней она не подаст заявление на развод, он ее выгонит с проекта.
  • Черно хочет, чтобы ее Йося был по мужским качествам похож на Черкасова.
  • Лера хочет строить отношения с Валерой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку