Дом-2
Остров любви - 5279 день

Остров любви

Длительность: 1:06:03

Дата эфира: 23.10.2018

Просмотров: 15901

Краткое содержание:

   Участники встретили на острове Ксению Бородину, она сменила Юлю Ефременкову.
  
   Захар Саленко рассказал участникам, что в отеле у них с Ирой было все в порядке, но как только они с Ирой пересекают порог периметра, Ира становится другим человеком. Рита Ларченко считает, что у Захара и Иры в отеле было «волшебство», значит, Ира точно простила Захара, а в периметре включила деловую. Саленко объяснил, что они просили Лену с Андреем выйти, чтобы поговорить, у них с Ирой ничего не было, сейчас ему не понятно, почему Ира опять так себя ведет. Пинчук призналась Оле, что не может отпустить ситуацию, не может простить Захара, она думала, что сможет простить, но как только она дала шанс, она как будто не в своей тарелке, она переступает через себя и ей некомфортно. Сударкина ответила, что Ира дала Захару шанс, а сама от него бегает, если Ира не простила, зачем тогда было давать шанс. Ендальцева думает, что Ира «волшебничала» с Саленко в отеле под виноградными напитками, ей стремно сказать, что у них все было, так как на нее посыплется миллион вопросов. Пинчук позже сказала Рите, что наступает себе на горло и ее это душит, она не понимает, зачем дала этот шанс. Ира объяснила Захару, что ей тяжело, она не может отпустить ситуацию, не может переступить через себя. Саленко не понимает Иру. Захар еще раз попросил прощения у Насти за то, что вчера ее обидел. Пинчук призналась Майе Донцовой что в отеле у нее было «волшебство» с Захаром и после него она поняла, что не сможет отпустить ситуацию, может это глупо, по-идиотски, она думала, что после этого начнется новый этап отношений, ее это гложет и съедает ее внутри, ей стремно, что Захар переспал с Ендальцевой, а потом с Захаром спала она. Ира планировала начать все с чистого листа, но не получилось, ее парит, что это случилось после Ендальцевой. Пинчук поговорила с Настей, извинилась перед ней за драку. Настя в ответ попросила прощения за провокации. На тете Ксения Бородина спросила Иру, жалеет ли та, что простила Захара. Ира объяснила, что ей некомфортно из-за того, что она не может простить Захара и если бы не случилось «волшебства» в отеле, она бы не поняла, что не сможет простить, ей тяжелее быть с Захаром, она хочет поставить окончательную точку, ей стыдно смотреть эти нарезки, на которых в нее, как будто демон вселился. Бородина предложила ребятам завтра съездить на свидание и поговорить.
  
   Оля Сударкина устроила Шабарину дружеское свидание, надела костюм борца сумо и предложила Андрею надеть такой же костюм. Оля и Андрей боролись, а наградой победителю был фреш, который ему готовил побежденный. Оля решила поднять Шабарину настроение, они повеселились, но свиданию помешала Роза. Андрей сказал Розе, что ему было приятно и прикольно, он выиграл сок. Оля приготовила Андрею сок. Шабарин предложил Розе приготовить ему обед и отправился дальше развлекаться в компании Оли. Яббаров назвал Розу лохушкой, он предложил Розе пойти и вытащить Шабарина из блуда, идти и разнести Сударкину, сказать Андрею, чтобы он бегом шел домой, а Оле пригрозить вырвать косы, если она еще раз подойдет к чужому мужику. Оля считает, что Роза не искренне относится к Андрею. Сударкина сделала Андрею боевой раскрас в стиле тигра. Пришла Роза и хотела увести Андрея на разговор. Шабарин сопротивлялся, он хотел, чтобы Оля закончила процесс боди арта. Андрей не послушался Розу, та рассердилась. Роза устроила Андрею сцену ревности. Лена подлила масла в огонь, напомнила Розе, что вчера Андрей предлагал ей «волшебство». Андрей выгнал Лену. Оля подарила Андрею носки с запиской «ноги героя должны быть в тепле», Роза носки выбросила.
  
   Илья Яббаров устроил Рите Ларченко свидание.
  
   Леша Купин провел конкурс «Стальная выдержка», мужчины сегодня защищали девочек.

Главное за день:

  • Участники встретили на острове Ксению Бородину, она сменила Юлю Ефременкову.
  • Захар извинился перед Настей.
  • Пинчук призналась, что в отеле «волшебничала» с Захаром.
  • Ира поняла, что не сможет простить Захара за измену.
  • Оля устроила Шабарину дружеское свидание, а Роза сцену ревности.
  • Леша Купин провел конкурс «Стальная выдержка».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку