Дом-2
Остров любви - 5274 день

Остров любви

Длительность: 1:06:22

Дата эфира: 18.10.2018

Просмотров: 15757

Краткое содержание:

   Захар Саленко хочет вернуть отношения с Ирой, утром парень пригласил Иру на романтическую прогулку. Пинчук была в хорошем настроении. Захар предложил девушке наладить нормальное общение, чтобы они хотя бы нормально сосуществовали. Саленко собирается сделать все возможное, чтобы они с Ирой были вместе, а сейчас у них не окончательная точка. Илья Яббаров сыграл роль официанта. Настя Ендальцева сказала участникам, что Захар разочаровал ее, как мужчина, если он извинится, то они смогут нормально общаться, Пинчук же ее сама задевает, Ира в себе не уверена. Настя возмущена тем, что Пинчук сама не святая, «волшебничала» с Гриценко, потом лежала в постели с Саймоном и одновременно ходила на свидания с Никитой. Настя считает, что Захар пытается вернуть Иру только ради проекта. Саленко не считает, что изменил Ире, они были не в отношениях, он переспал с Настей, чтобы психологически поставить жирную точку, но не получилось. Яббаров с Костей принесли Ире с Захаром обед. Захар спросил Иру, если ли у него хоть малейший шанс вернуть ее. Ира спросила, чего от нее хочет Захар. Саленко собирается сделать Иру счастливой, хочет, чтобы она улыбалась и будет хвататься за любую возможность, чтобы ее вернуть. В периметре Настя подарила Ире «корону», а точнее каску с рогами, девочки поругались и сильно подрались.
  
   Рита Ларченко спросила Розу, не кажется ли той, что Шабарин относится к ней, как к рабыне. Роза так не считает. Рита сказала Райсон, что Андрей прекрасно поддерживает беседу про Олю Сударкину, хотя мог сказать, что у него есть Роза и другие девушки ему не нужны. Роза думает, что Андрей хочет, чтобы она его ревновала, ему это приятно, как любому мужчине. Лена заявила Шабарину, что ему нужно было положить трубку, когда ему звонила Оля. Роза услышала фразу от Андрея, что он ждет Олю. Шабарин объяснил, что хочет строить отношения с Розой.
  
   Павел Уломский наслушался разговоров Саши Черно про детей и хочет, чтобы Наташа родила ему ребенка в скором будущем. Паша поговорил с Майей и Лешей, он сказал, что делал Наташе предложение, потом они разочаровались друг в друге, сейчас пока нет доверия, его нужно восстанавливать, а потом сыграть свадьбу. Майя вспомнила про измены Павла, он изменял Наташе не только с Нонной Щукиной, а еще и с Катей Гужвинской, Нонна и Катя бывшие участницы проекта. Наташа устроила своему парню свидание, предложила загадать совместное желание. Паша хочет от девушки понимания и верности, Наташа хочет, чтобы они трепетно относились друг к другу, уважали друг друга и не ссорились. На тете Уломский признался, что Наташа меняется, ему было приятно сегодня, Наташа его девушка, с которой он готов идти по жизни. Юля рассказала Наташе, что на кастинг пришла некая девушка Кристина, она хочет прийти на проект к Паше и ей есть, о чем рассказать, у Паши была связь с Кристиной.
  
   На лобном месте Юля сказала Ире Пинчук, что ей всегда казалось, что Ира спокойная и уравновешенная девочка, более того, на свидании произошло примирение. Ира объяснила, что Настя ее спровоцировала, проблему должен решить Захар, как мужчина. Саленко сказал, что не является авторитетом для Ендальцевой. Настя объяснила, что Ира на протяжении недели ее оскорбляла, называла щеколдой и другими словами, она принесла подарок и не оскорбляла Иру, от Иры уходят все мужики. Пинчук заявила, что это Настя никому не нужна. Ендальцева заявила, что не приняла бы парня, если бы он переспал с другой, а Ира понимает, что кроме Захара никому не нужна, поэтому простила его. Яббаров сказал Захару, что не Ира должна кулаками решать вопросы с Настей и пока Захар не наладит отношения с Ендальцевой, будут драки, Настя обижена, Захар выставил ее ш и б после отеля и должен за это извиниться. Юля согласна с Ильей, Захар должен подобрать слова и объясниться с Настей. Ендальцева заявила, что Захар ее оскорблял и после отеля, и сегодня, она не хочет ни видеть, ни слышать Захара, пусть лучше успокоит свою девушку. Саленко сказал, что пытается наладить отношения с Настей. Юля считает, что Захар только оскорбляет Настю, Захар распущенный не следит за своими словами и не джентльмен. Саленко относится к людям так, как эти люди относятся к нему. Юля ответила, что к себе Захар хочет хорошего отношения. Лена напомнила, что она разнимала девушек Захара, а он ее посылал. Захар сказал Лене, что та тупица, она вечно лезет невпопад. Саленко извинился перед Настей, она не приняла извинений. Павел и Наташа помирились, Наташа пообещала найти к Паше подход и тут выяснилось, что к Паше идет на проект девушка Кристина, Кристина утверждает, что имеет права на Пашу. Уломский ответил, что это было только «волшебство», они тогда расстались с Наташей, Наташа пошла на проект назло ему, хотела строить отношения с Даниилом, говорила, что все кончено и Кристина стала таблеткой. Юля заявила Наташе, что как только Паше будет плохо, он сразу начнет искать утешение в объятиях другой девушки. Наташа хочет покинуть проект, она расплакалась. Ира предложила Наташе бежать от Павла, это грязные отношения, смысл прощать, если парень постоянно изменяет. Купин сказал, что через 15 минут ребята помирятся, у них такой формат отношений.

Главное за день:

  • Захар Саленко хочет вернуть отношения с Ирой.
  • Пинчук подралась с Ендальцевой.
  • Захар извинился перед Настей за свои оскорбления.
  • К Паше Уломскому идет на проект девушка, с которой он изменял Наташе.
  • Наташа решила расстаться с Павлом и хочет покинуть проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку