Дом-2
Lite - 5274 день

Lite

Длительность: 1:07:54

Дата эфира: 18.10.2018

Просмотров: 17852

Краткое содержание:

   Оля Сударкина собирается отправиться на Сейшелы, в ожидании поездки девушка не теряет времени даром и ухаживает за Женей Ромашовым. Оля сделала Жене чай, оставила печенье и написала записку: «Доброе утро, Женечка, улыбайся чаще». Сударкина посоветовалась с Саймоном и сказала, что считает пару Пригоровской и Ромашова смутной, то, что Женя хочет видеть в девушке, дает ему она, а не Ксюша, плохо, что она улетает на остров и не сможет доказать Жене, что ей нравится именно он. Саймон посоветовал Оле поговорить с Женей. Кроме Жени, Оле симпатичен Андрей Шабарин, она позвонила ему и поговорила с ним. Оля считает, что Андрей ждет на острове именно ее, красивую, умную и достойную. Леночка слышала разговор и подтвердила, что Андрей Олю ждет. Ромашова на Острове хотела бы видеть Леночка, она написала Жене о своих эмоциях по отношению к нему. Женя объяснил Ксении, что не увидел в глазах Лены интеллекта. Сударкина предложила Жене оставить Ксюшу и строить отношения с ней. На тете Оля рассказала Кадони, что будет ждать Ромашова на Сейшелах, будет просить у ведущих теле теты с ним, с ней Женя веселый и позитивный, ему понравился ее подарок, но Женя ей не верит. Ксения заявила, что ей даже нравится, что ее парень нравится другим женщинам. Влад ответил, что может отправить Женю на остров вместе с Олей, раз Ксюше все это нравится, у него складывается ощущение, что Женя с Ксюшей устали друг от друга, как будто они давно вместе. Пригоровская начала говорить, что они с Женей понимают друг друга в творчестве.
  
   Оля и Дима Дмитренко вместе с Оксаной Ряска обвинили пары Ромы с Мариной и Вити с Таней в пассивном поведении на проекте и отсиживании в ожидании дармовых призов в различных конкурсах. Оля считает, что их пару с Димой не оценили по достоинству. Оля сказала Диме, что на них держится проект, об этом ей пишут многие зрители, ведущие обязаны им уже подарить эту квартиру, сколько они натерпелись и сколько на проекте прошли, они как дойные коровы, им тоже хочется иметь призы, но все мимо кассы. Витя считает, что Дмитренко хотели быть на проекте показательной семьей, но у них это не получается, а они с Таней полная их противоположность, на их фоне Оля с Димой сильно проигрывают. Витя не хочет общаться с Ряской после ее речи на лобном месте. Оксана возмущена тем, что Капаклы назвал ее животным. Оксана в женской спальне заявила, что ладно еще, когда на проекте сидят бабы, а когда здоровые мужики не работают и выжидают чего-то на проекте, это ненормально. Сударкина ответила Оксане, что Рапунцели оба никогда не работали и не умеют это делать, за периметром они не могли существовать, они вчера сказали, что купят квартиру сами, но забыли сказать, что деньги у них есть благодаря проекту. На тете с Кадони Дима продолжил свои рассуждения, коллектив слил их из конкурса, теперь ведущие решили вернуть трех участников, он не хочет участвовать в битве лицемерия. На тете Кадони сказал Оксане, Роме и Вите, что Оксана накручивает, поддерживает Рапунцелей, у них падает планка, они себя не контролируют и начинают говорить лишнее. Роме было неприятно, что Оксана обсуждала с Димой и Олей их пары и говорила, что они отсиживаются. Ряска повторила, что говорила не так, есть три дружбана, Купин, Капаклы и Литвинов, на кону квартира, они все вышли во второй тур и она посмотрит, как ребята будут делить эту квартиру. Литвинов напомнил, что говорили о том, что Оля с Димой яркие, а другие пары ничего не делают, Витю и Таню не слышно, их не обсуждают. Ряска объяснила, что говорила про Марину, что та яркая, на проекте три года, достойна, как и Оля, быть «Человеком года», а вот Витю с Таней тянут за уши, они постоянно спят, если бы проект не покинул Гриценко, проведение конкурсов Вите не досталось бы. Рома постоянно поддерживал и оправдывал Оксану на проекте вместе с Мариной, ему обидно за то, что Оксана такая двуличная. Кадони предложил Оксане извиниться, она отказалась.
  
   Лера Хуснутдинова пытается строить отношения с новеньким Ринатом, но парень не уделяет Лере внимания и девушке приходится самой постоянны вытягивать Рината из мужской спальни, чтобы с ним пообщаться.

Главное за день:

  • Сударкина предложила Жене оставить Ксюшу и строить отношения с ней.
  • Кадони решил отправить Женю на Сейшелы с Олей Сударкиной.
  • Рапа считает, что ни них с Димой держится проект.
  • Купин обижен на Оксану за то, что она с Рапой и Димой обсуждала их пару с Мариной.
  • Оксана отказалась извиняться перед Витей и Ромой на тете.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку