Дом-2
Остров любви - 5272 день

Остров любви

Длительность: 1:06:41

Дата эфира: 16.10.2018

Просмотров: 14152

Краткое содержание:

   Павел Уломский ссорится со своей девушкой, Наташей. Девушка считает, что ее избранник флиртует с другими, в частности, с Настей Ендальцевой. Игрунова устала, не знает, как дальше жить с Павлом, он постоянно ее провоцирует и она предлагает расстаться. Уломский не против расстаться, хотя изначально, он приехал, чтобы начать все с чистого листа.
  
   Роза уверяет, что разорвала общение с Костей Ивановым, бывшим участником проекта. Девушка выбирает Андрея Шабарина и у них все хорошо. Игрунова плачет, она считает, что Паша ее не уважает и не видит своих ошибок. Леша Купин успокаивает девушку. Уломский рассказывает Ендальцевой, что Наташа его к ней ревнует. Настя считает, что Игрунова постоянно пилит парня, чтобы оттолкнуть от себя и закончить отношения. У Яббарова и Ларченко романтическое свидание. Илья предлагает каждый месяц отмечать их отношения. Ендальцева признается, что Паша ей напоминает Валерия Сумарокова. Майя считает странным, что Уломский пошел общаться с Ендальцевой, хотя Наташа ревнует парня именно к ней. Игрунова говорит, что именно это ее и раздражает в его поведении.
  
   Рита рада, что они сейчас на Сейшелах и больше нет разговоров о Савкиной. Девушка волнуется, что их покой недолговечен и скоро тема Алены опять поднимется. Яббаров просит закрыть тему, ему не хочется портить свидание. На вилле ребята обсуждают интим Захара и Ендальцевой. Считают, что Саленко не против вернуться к Ире, ведь у нее репутация чище, чем у Ендальцевой. Лена и Настя обсуждают проблемы, которые могут возникнуть после пластической операции. Наташа и Паша мирятся, они договариваются не ссориться и стараться держать свои эмоции в узде. Саша Черно опять выясняет отношения с Йосей. У них начинается громкий скандал.
  
   Начинает конкурс «Стальная выдержка», его проводит Илья Яббаров. Девчонки должны помочь парням не попасть на испытания. После конкурса Игрунова и Уломский начинают ссориться. Девушка снова недовольна поведением своего избранника, а он в свою очередь приревновал ее к Дане. Ендальцева считает, что если Павел так часто изменяет Наталье, значит она его не удовлетворяет и он постоянно ищет что-то, чего ему не хватает в других женщинах. Наталья уверена, что Уломский не чувствует себя мужчиной с Наташей и их отношения обречены.
  
   Уломский говорит Майе, что они с Наташей хотят договориться и обозначить, чего они не должны делать в своих отношениях. Наташа не согласна с ограничениями - она и так не позволяет себе лишнего. Донцова предлагает ребятам написать списки претензий с прицелом на будущее и жить по этому списку. Шабарин просит Розу перевезти вещи и украсить комнату. Девушка обижается его приказному тону.
  
   Захар Саленко в унынии, он жалеет, что переспал с Настей и поступил очень некрасиво с Ирой Пинчук. Он не знает, что делать дальше. Даня считает, что Захар просто отомстил Пинчук за ее холодность и равнодушие. Саленко соглашается, но его поступок только ухудшил ситуацию. Игрунова и Уломский составили список претензий и показали Донцовой. Майя предлагает придумать наказания за нарушение правил. Ребята начинают снова ругаться в процессе примирения.
  
   Роза ругается с Шабариным, она устроила ему свидание, а он лежал у бассейна и общался с Ирой. Ендальцева считает поведение Захара не мужским. Она была единственной, кто не хотел голосовать против него и вообще, не раз доказывала свои серьезные намерения к Саленко. Насте неприятно, что парень ходит и смеется над ней после волшебства. Оганесян считает Розу лицемеркой, ей Шабарин не нужен, она боится уйти с проекта. Андрею не особо нравится романтик, который устроила девушка. Паша и Наташа снова выясняют отношения. Шабарин успокаивает Розу, они мирятся.
   

Главное за день:

  • Уломский и Игрунова ругаются, ребята друг друга ревнуют.
  • Саленко расстроен тем, что связался с Ендальцевой.
  • Роза устраивает романтик для Шабарина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку