Дом-2
Остров любви - 5271 день

Остров любви

Длительность: 1:06:41

Дата эфира: 15.10.2018

Просмотров: 20321

Краткое содержание:

   Из отеля без камер вернулись Шабарин с Ирой Горловской и Захар с Настей. Ендальцева и Саленко не скрывали, что у них было «волшебство». Захару немного неудобно перед Ирой Пинчук, но он напомнил, что свободен. Настя и Захар пока не пара. Пинчук заявила Ендальцевой, что та девушка на один раз. Настя напомнила Ире Гриценко, с которым та тоже переспала на свадьбе Тани и Вити один раз. Ира расплакалась, ее утешали Йося и Саша. Шабарин рассказал Розе, что Захар весь вечер стебал Настю, называл Давальцевой, прямо говорил, что ее можно использовать на один вечер. Пинчук все рыдала и жаловалась, что ей сложно доверять людям, она поверила Захару.
  
   Лена Баранова съездила с Игорем на романтическую прогулку. Лена считает себя достойной и красивой девушкой, она выбрала Игоря и уверена в том, что он с радостью будет строить с ней отношения. Мейсу не нравится поведение Лены.
  
   Накануне прошел конкурс «Мисс Совершенство», на котором судьи, а точнее Йося с Купиным и Яббаровым разругались. Сегодня парни решили наградить всех девушек, прошедших во второй тур конкурса. Титул «Мисс Вселенная» получила Рита Ларченко, «Мисс Мира» Майя Донцова и «Мисс Космос» Саша Черно. Парни помирились.
  
   Розалия Райсон решила пойти на встречу Шабарину, помириться с ним, она надела костюм кошки, пришла к Андрею, призналась, что скучала, ждала его. Роза сделала Андрею массаж, а потом приготовила бутерброды. Шабарин попросил девушку лично покормить его бутербродом и сказал, что она должна спрашивать, доволен ли всем ее господин. Рома в бунгало рассказала Ире Горловской, что Андрей попросил называть его «мой господин», Захар поддакивает и сказал, что она типа провинилась и должна подчиняться.
  
   Иосиф Оганесян провел конкурс «Третьего не дано». Лене нужно было целовать Игоря, либо вылить ведро грязи Андрею на голову. Лена выбрала Шабарина, а с поцелуем она спешить не хочет. Захару выпало признаться, что «волшебство» с Настей было лучше, чем «волшебство» с Ирой, либо пусть Ира напишет Захару на лбу «три два раз». Саленко предложил Ире писать, Яббаров начал ржать, что Ендальцева не о чем, а Йося сказал, что Настю в очередной раз опустили.
  
   Саша Черно устроила Йосе разборки, ей неприятно общение Йоси с девушками, Йося сегодня щекотал Иру, Саше — это неприятно, она хочет быть за надежным мужчиной. Оганесян ответил, что не будет собственностью Саши. Йося объяснил, что ему плохо, он хочет полежать спокойно. Черно начала кричать, что парень ее игнорирует и устроила истерику. Саша дергала Иосифа, кричала, кинула в него микрофон. Оганесян разозлился, схватил Сашу за волосы, побил ее подушкой, повалил на кровать и размазал у нее на лице руками тональный крем. Саша расплакалась еще больше, послала парня матом. Йося ушел, он признался Купину, что его уже бесит вынос мозга не из-за чего, он не хочет больше себя нервировать, он будет общаться со всеми и ничего не изменится, Саша его душила, у нее паранойя, это не любовь, а идиотизм. Пришла Юля, Йося расплакался. Юля сказала парню, что у Саши такое же состояние.
  
   Настя Ендальцева решила разобраться с Пинчук, которая за глаза нелицеприятно высказалась о ней. Настя посоветовала Ире заняться своими делами, если мужик уходит от Иры и «волшебничает» с другой, значит, Ира ему не нужна. Пинчук заявила, что Настя девушка на одну ночь. Ендальцева напомнила Ире, что та спала с Гриценко, а Рома отказался от Иры на второй день, так что не ей что-то говорить. Ира с Настей поругались. Пинчук призналась Майе и Горловской, что ее колотит, Ендальцева ее выводит.
  
   На лобном месте Настя похвалилась Юле, что поездка прошла прекрасно, они общались с Захаром, позволили себе немного больше, чем должны были, но они взрослые люди и делали это осознанно, Настя не загадывает на будущее, она не отказывается от своей симпатии, ей нравится Захар и она надеется на отношения. Саленко не готов строить отношения с Настей, хотя «волшебство» ему понравилось. Насчет Иры Захар сказал, что Ира о нем не думала, вытирала об него ноги, у него есть осадок и первым делом он извинился перед Ирой, ему неприятно. Пинчук спросила, не стремно ли Захару, он мог поговорить с ней наедине и извиниться наедине, а он извинился «на отвали». Юля сказала, что Ира чувствовала и понимала, что Настя нравится Захару, поэтому у нее опускались руки. Захар еще раз извинился, это некрасивый поступок, но они не в отношениях. Ира расплакалась, она не понимает парня, неужели нельзя было немного подождать. Захар ответил, что выпил лишнего. Ендальцева рассказала, что они с Захаром общались еще до проекта, она ему и тогда нравилась. Юля спросила Иру, можно ли было вернуть отношения, если бы не эта ошибка Захара. Пинчук ответила утвердительно, а Захар пояснил, что это не было ошибкой, он свободный и взрослый парень. Купин сказал девочкам, что их тянет на плохишей, Захар сейчас унизил Настю, Ира тоже не слушала советы участников, повелась на картинку, Ире пора обратить внимание на внутренний мир парней. Шабарин рассказал, что Захар поехал свободным, он весь вечер стебал Настю, говорил, что она днище, она Давальцева, потом Настя исчезла, они ее нашли на лежаках у отеля, привели ее, романтики у Насти с Захаром не было, они «поволшебничали» на лежаках. Саленко заявил, что с Настей была разовая акция и продолжения не будет. Юля сказала Иосифу, что понимает Сашу, ей близки ее переживания. Оганесян плакал и ничего не мог ответить. Саша признала, что она очень ревнива, собственница, ничего критичного сегодня не произошло, но они хотят с Йосей пожениться, родить детей, Йося для нее все, она хочет разобраться во всем, боится предательства. Юля спросила Иосифа, неужели ему так сложно не нервировать Сашу, он знает, как Саша реагирует на любой его тактильный контакт с другими девушками. Оганесян плакал. Яббаров заявил Саше, что из-за такого поведения женщин, мужики уходят из семей. Ира Пинчук посоветовала Йосе смириться, она понимает Сашу на 100%. Илья сказал, что подача должна быть другой, не такой, как у Черно. Оганесян чувствует безысходность, он любит Сашу и не знает, как с этим справляться.

Главное за день:

  • Из отеля без камер вернулись Шабарин с Ирой Горловской и Захар с Настей.
  • У Захара с Настей было «волшебство», Пинчук расстроилась.
  • Саленко заявил, что с Настей была разовая акция и продолжения не будет.
  • Йося поддерживал Иру, из-за этого Саша устроила истерику.
  • Иосиф Оганесян провел конкурс «Третьего не дано».
  • Роза помирилась с Шабариным.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку