Дом-2
После заката - 5270 день

После заката

Длительность: 24:22

Дата эфира: 14.10.2018

Просмотров: 16625

Краткое содержание:

   Леша Купин заявил Ире Пинчук, что чем хуже Захар к ней относится, тем больше Ира за ним бегает. Ира против того, чтобы Захар ехал в отель с Ендальцевой. Пинчук сказала участникам на кухне виллы, что Захар все испортил, она итак наступила себе на горло и сказала правду, что не хочет, чтобы Захар ехал в отель, предупредила его, что если он поедет, то это уже будет окончательная точка.
  
   Ксения Пригоровская продолжает возмущаться из-за того, что Ромашов сказал ей, что, кроме него, она не нравится никому и не понравится со своей специфической внешностью.
  
   Захар с Настей и Шабарин с Ирой Горловской отправились в отель без камер.
  
   На Острове Иосиф Оганесян провел конкурс «Мисс Совершенство». Первым этапом было дефиле в купальниках, в следующий тур прошли Ира Пинчук, Рита Ларченко, Саша Черно, Майя. Во втором этапе девочки соревновались в хозяйственности, нужно было приготовить коктейль, но девочек было 4, а емкостей только три. До третьего этапа не добрался никто, так как Йося поставил ноль баллов Майе за коктейль и Купин с ним поругался, забрал Майю и они ушли.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку