Дом-2
Город любви - 5270 день

Город любви

Длительность: 1:20:38

Дата эфира: 14.10.2018

Просмотров: 26093

Краткое содержание:

   Последний отборочный тур конкурса «Человек года» провела Ольга Бузова. В начале шоу ведущая сообщила, что участником месяца стала Алена Савкина. Сегодня отборочный тур прошли Оксана Ряска, она из команды Бузовой и Татьяна Мусульбес из команды Бородиной. Таня находится дома и общалась со всеми по видео связи. Оксану Ряска собралась обвинять Милена. Бородина обвинила Ряску в том, что ее много и ее часто несет. Оксана объяснила, что она не из тех женщин, которые молчат, в отношениях с мужчиной она бывает и молчит, она любит Дом 2. Милена считает Оксану лицемерной, Ира Пинчук поддерживала Оксану, Оксана Иру, а потом засадила Иру за ее стеной. Ряска ответила, что Ира обиделась на то, что она посоветовала Ире выбрать одного мужчину. Саймона все в Оксане устраивает, но Оксана не умеет подавать себя мужчинам, ходит в полотенце и не накрашенная, сейчас вот она шикарная. Бузова заявила про Таню Мусульбес, что «она мертвая». Показали видео с Таней, где она поет песню со словами «я просто красивая баба». Таня объяснила, что открывается только тем людям, которым доверяет, Оксаны чересчур много. Бузова заявила, что Тани нет вообще. Ряска считает, что Таня уже получила свой главный приз на проекте, свадьбу, мужа, семью, а она еще надеется построить отношения. Таня ответила, что сначала нужно создать семью, а потом претендовать на квартиру. Бородина считает, что Оксана сливает мужчин. Оксане нравятся такие идейные парни, как Никита Шалюков, они хорошо общаются. Милена считает, что Оксана специально выбирает тех мужчин, которые ее не хотят, как только Костя улетел на Сейшелы и Оксана поняла, что ей предложат общаться с Денисом, она вновь вспоминает о Косте, так как тот далеко. Бузова сказала, что Таня пилит Витю. Мусульбес объяснила, что иногда она, как женщина, необоснованно высказывает претензии, это из-за ее каких-то женских таракашек в голове, а так у них с Витей нет особых проблем. Участники проголосовали и вышло 50 на 50. Пульты раздали зрителям. Во второй тур с 56% голосов прошла Оксана Ряска.
  
   Следующая пара соперников, от команды Бородиной Виктор Литвинов и представитель команды Бузовой Милена Безбородова. Милена заявила сразу, что уважает семью Литвиновых, так как во второй этап не прошла Таня, она просит всех голосовать за Витю. Бородина считает Милену ревнивой истеричкой. Милена строит отношения с Безусом и ежедневно закатывает ему истерики. Безбородова объяснила, что делает она это небеспочвенно, она добивалась Лешу 2,5 месяца, за одну неделю она узнала многое про Безуса, что у него были отношения с Татой, что у него есть ребенок и многое другое. Ряска считает, что Милена не умеет себя контролировать, не слышит и не слушает ни участников, ни ведущих, Милена неуправляема. Безбородова ответила, что поставила себе цель, добиться Леши и сделала это. Валера сказал, что Милена зря встречается с Безусом, Леша думает только о Тате. Литвинова обвинили в жадности. Витя сказал, что он рациональный, а не жадный. Милену обвинили в драках с участниками. Алиана и Оля Сударкина осудили поведение Милены. Бузова считает Витю заговорщиком, показали видео о том, как семья Дмитренко обсуждает тему, что Литвинов подговорил участников голосовать против их семьи и Алены. Оля рассказала, что, когда слили Алену, на том шоу Витю спросили, зачем он голосовал против беременной Алены и Витя ответил, что они с Таней так расчищают себе дорогу. Дима видел в эфире, как Витя с другими участниками обсуждал, кого нужно слить, звучало его имя и имя Оли. Дмитренко предложил вернуть в конкурс Олю и Алену. Участники проголосовали, во второй тур прошел Виктор Литвинов.
  
   Последняя пара конкурсантов Алиана Устиненко из команды Бузовой и представитель команды Бородиной Валера Блюменкранц. Ольга Бузова рассказала, что у обоих соперников есть дети, была семья, сложные отношения. Бузова обвинила Валеру в том, что он потерял семью. Показали видео про Валеру и Мариану на острове. Ведущая напомнила, что Валера еще официально женат и сказала, что при таком поведении человек не может быть «Человеком года». Валера признал, что косячит, но если женщина издевается над ним, тогда он может вести себя плохо, если женщина с ним нежна и ласкова, то он будет вести себя так же. Милена понимает Валеру, он поступил некрасиво, но виновата во всем Тата. Валера объяснил, что супруга перестала уважать его, она тратила крупные суммы денег, а он узнавал об этом уже после, она могла прилюдно его унизить, посылать матом, он поставил точку в отношениях таким образом. Алиана тепло общается с бывшим мужем. Показали видео с кастинга, на котором Алиана была с Сашей. Бородина утверждает, что Алиана собака на сене, и ни себе, и не людям. Алиана напомнила, что развод состоялся, она отпустила Сашу, ради ребенка и ради психики малыша они сохраняют дружеские отношения. Валеру обвинили в том, что он дебошир. Блюменкранц ответил, что у него не все нормально с психикой. Бузова считает это распущенностью, а не проблемами с психикой, мужчина должен уметь держать себя в руках. Валера не собирается сдерживаться на оскорбления. Алиану обвинили в том, что она разлучница, показали видео про то, как Алиана писала стихи про зеленые глаза. Участники решили, что стихи про зеленые глаза Леши Купина и Алиана пытается разлучить Майю и Лешу. Устиненко заявила, что протестует, стихотворение не было адресовано конкретному лицу. Оля Сударкина защитила Алиану, Алиана пишет стихи, это творчество. Валера хочет выиграть квартиру для своего ребенка, ребенок ни в чем не виноват, он хочет хоть что-то оставить своему ребенку. Алиана попросила поддержать ее. Участники проголосовали и вышло 50 на 50. Проголосовали зрители и во второй тур прошла Алиана Устиненко. В итоге сегодня во второй тур прошли Оксана, Витя и Алиана. Ольга Бузова назвала имена всех участников, которые прошли во второй тур конкурса, это Марина, Рома Капаклы, Безус, Татьяна Владимировна, Сергей Крылов, Никита, Артем, Купин, Рита Ларченко, Черно, Пинчук, Шабарин, Витя, Оксана и Алиана.

Главное за день:

  • Последний отборочный тур конкурса «Человек года» провела Ольга Бузова.
  • Сегодня во второй тур прошли Оксана, Витя и Алиана.
  • Ольга Бузова назвала имена всех участников, которые прошли во второй тур конкурса, это Марина, Рома Капаклы, Безус, Татьяна Владимировна, Сергей Крылов, Никита, Артем, Купин, Рита Ларченко, Черно, Пинчук, Шабарин, Витя, Оксана и Алиана.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку