Дом-2
Остров любви - 5269 день

Остров любви

Длительность: 51:24

Дата эфира: 13.10.2018

Просмотров: 15386

Краткое содержание:

   Майя Донцова провела субботний конкурс «Фартовые». Две команды парней и девушек боролись не только за мальчишник и девичник, но и за право участвовать в конкурсе «Мистер и Мисс Совершенство». Девочки выиграли, Ира Пинчук вытащила фартовый ананас и завтра состоится конкурс «Мисс Совершенство».
  
   Саша Черно переживает за здоровье Иосифа Оганесяна. Иосиф сильно похудел, у него болит желудок. Купин заявил Йосе, что он испортит себе желудок, если будет кушать одни чипсы. Саша сварила кашу и попыталась накормить своего парня. Купин держал Йосе руки, а Саша кормила его с ложки. Саша поругалась с Захаром из-за еды. Йося возмутился и отчитал Сашу.
  
   На Сейшелы приехал Андрей Шабарин, Наталья Игрунова и Костей Пугач. Андрей привез Леночке и Розочке подарки, это рассказала Наташа, она помогала Андрею выбирать. Купин предложил Шабарина сделать выбор, для этого к ногам каждой девушки постелили красную дорожку. Шабарин хотел проскочить между, но Купин настоял. Андрей переписывался с Розой, они решили с ней строить отношения заново, а с Леной они друзья. Шабарин выбрал Розу. Натали встречал Даниил, он подарил букет и крем от загара. Лена поговорила с Андреем, она соскучилась по нему и сказала, что хочет понять со временем, что за чувства у нее к Андрею, может влюбленность, она не знает, что у нее к Андрею. Шабарин предложил Розе заселиться на новую виллу. Роза напомнила, что они начинают все с чистого листа, она пока не готова заселяться. Позже Шабарин предложил заселиться с ним Лене Барановой. Лена считает, что Роза тянет время на проекте, чтобы дождаться Костю. Лена расплакалась и рассказала участникам, что Андрей поездил ей по ушам, предлагал Сейшельскую свадьбу, заселение, а девочки ей сказали, что о каком заселении может идти речь, сказали, что она себя не уважает.
  
   Настя Ендальцева устроила Захару свидание, сделала ему массаж, так как он ходил с утра по площадке напряженный и загруженный. Захар не забывает свою бывшую Иру Пинчук и продолжает уделять ей внимание.
  
   На лобном месте Андрей рассказал, что без него Роза дважды ходила на свидание, Роза переписывается с бывшим участником, он не доверяет ей, поэтому предложил заселение, чтобы как-то развивать их отношения. Роза считает, что вела себя достойно, а Андрей на поляне целовался с Олей, с Юнной спал и целовался, вел себя доступно, она теперь хочет посмотреть на его поведение недельку. Роза ждала Андрея, а сегодня узнала эту информацию. Юля напомнила, что Андрей уезжал с острова не в отношениях с Розой, какие к нему претензии, а Роза, по ее же словам, была нацелена на отношения с одним мужчиной, а сама ходила на свидание с другим мужчиной, они с Андреем квиты. Роза не доверяет Шабарину, он говорил, что хочет начать все сначала с ней и целуется с другими. У Андрея есть симпатия к Розе, она говорила, что готова меняться. Юля сообщила участникам, что потом Андрей предложил заселиться Лене, чтобы вилла не пропадала даром. Лена объяснила, что ждала Андрея, нажарила картошки, ревновала Андрея к Розе, не знает почему, может, чувство собственности, потом Андрей общался с Розой, а потом подошел к ней и предложил заселение. Лене обидно, она плакала, вернулся Андрей и у нее опять появилось то состояние, что было, ей не хочется от него отлипать. Лена не собирается заселяться с Андреем, она не будет унижаться. Роза заявила, что Лена стыдится Андрея и говорила, что ее засмеют в Киеве, если увидят ее фото с Шабариным. Лена ответила, что Шабарин взрослый. Андрей хочет попробовать построить отношения с Леной. Роза заявила, что Шбарин и Лена стоят друг друга, оба не могут определиться.

Главное за день:

  • Майя Донцова провела субботний конкурс «Фартовые».
  • Завтра состоится конкурс «Мисс Совершенство».
  • Саша Черно переживает за здоровье Иосифа Оганесяна.
  • На Сейшелы приехал Андрей Шабарин, Наталья Игрунова и Костей Пугач.
  • Шабарин предложил заселиться с ним сначала Розе, а потом Лене.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку