Дом-2
Lite - 5268 день

Lite

Длительность: 1:06:09

Дата эфира: 12.10.2018

Просмотров: 18708

Краткое содержание:

   Ксения Пригоровская вернулась на поляну с Сейшел и сразу же устроила сцену ревности Евгению Ромашову. Ксения возмущена тем, что Женя смотрел фильм в компании девушек, ездит на машине с Алианой, готовит завтраки Оле Сударкиной. Пригоровская назло Жене пригласила в клуб Лешу Безуса. Ромашов заявил, что Ксюша ищет причину, чтобы с ним расстаться. Жене симпатична Оля. Ксюша в ответ заявила, что ей симпатичен Алексей. Ромашов расстроился, предъявил претензии Ксении за то, что она расхваливала Безуса, когда тот поливал его последними словами, Ксюша притягивает Безуса в их отношения. Пригороская считает, что это Женя притягивает Алиану. На тете Ольга Бузова предложила паре поговорить о претензиях друг к другу. Ксения объяснила, что на острове была тенью в отсутствии Жени. Ромашов рассказал про ситуацию с фильмом, он приглашал многих, откликнулись две девочки, они только посмотрели кино, а Ксения с ним сразу рассталась. Бузова рассказала, что Женя собрался писать песню Алиане. Ксюша не думает, что Жене нравится Алиана, возможно, нравится ее статус и крутая тачка. Бузова считает, что Женя просто хотел щелкнуть Ксению по носу. Пригоровская согласилась, Женя притянул всех девушек, которых мог, Оля теперь реально думает, что нравится Жене, она же с Безусом никогда не флиртовала. Женя пообещал исправить ситуацию и убрать всех тех девушек, которых невольно притянул в их отношения.
  
   Павел Уломский предложил Насташе Игруновой лететь на Сейшелы одной, а он посмотрит на ее поведение, если Наташа ничего лишнего не позволит себе на острове любви, тогда через недельку он прилетит. Наталья Игрунова, Андрей Шабарин и Костя Пугач с барабаном отправились на Сейшелы. Оксана через Костю передала посылку для Сейшика, проводила Костю до ворот.
  
   У Сергея Крылова не складываются отношения с Катей Нежинской, они пообщались, он чувствует, что повторяется ситуация, которая была у него с Галей Бакановой.
  
   Кадони спросил Саймона, кто ему нравится на поляне, Марданшин ответил, что Алиана. Влад отправился в женскую спальню и сообщил Алиане об этом и предложил ей лететь на Сейшелы с Саймоном. Алиана общается и с Марданшиным, и с Ромашовым, Саймон хороший парень, он симпатичный, с характером, решительный, эмоциональный, открытый, общительный и по многим моментам подходит под ее список. Кадони на кухне сказал Саймону, что у того есть шанс с Алианой, Саймон посмеялся и заявил, что на самом деле ему нравится Юля.
  
   Милена потребовала от Леши Безуса не говорить о том, что ему ее жаль. Безус ответил, что сказал правду, у него к Милене 50% симпатии, 50% жалости, ему жаль брошенных детей, животных. Милена ненавидит, когда ее жалеют.
  
   Валера Блюменкранц замечает симпатию к ему Леры Хуснутдиновой и подкалывает молоденькую участницу, флиртует с ней и даже предлагал девушке посидеть у него на коленке. Валера сказал, что Лера красивая, но очень маленькая и юная, в отношениях с ней будет много проблем, много неприятных моментов и будет дискомфортно. Валера не готов к серьезным отношениям с Лерой, он может только повеселиться с ней и посмеяться. Хуснутдинова посоветовала Валере разобраться в том, чего он сам хочет и нужна ли она ему, для этого им нужно больше общаться и больше времени проводить вместе.
  
   Оксана навестила в мужской спальне Дениса Кондратьева, тот спал. Оксана раскритиковала поведение Дениса, который спит весь день и ничего не делает для нее, хотя он пришел к ней на проект, было только одно свидание, да и то его организовал Никита Шалюков. Денис ждет от Оксаны внимания и немного тепла, он считает, что Оксана работает только на камеру, зато, когда он подарил ей печенье была довольна, но ему заявила, что этого мало, нужны действия. Ряска спросила, что, по словам Дениса, она должна была продастся за печенье. Кондратьев заявил, что Оксана продается за шоу, она лицемерная и проектная.
  
   Виктор Литвинов провел женскую предвариловку на языке. Олю Сударкину выбрал Никита. Лера сама попробовала вытащить на центр площадки Валеру, но он объяснил, что боится давать ложную надежду, Лера слишком юна для него, он не хочет портить ей репутацию, он выйдет тогда, когда будет точно уверен, что хочет построить с ней отношения. Кристину Смирнову выбрал Юра Маркелов. Машу Смирнову Денис Кондратьев. Юлю Романову выбрал Саймон.

Главное за день:

  • Ксения ревнует Ромашова к Алиане и к Оле.
  • Женя пообещал Ксюше убрать общение с другими девушками.
  • Оксана проводила Костю до ворот, он отправился на Сейшелы.
  • На Сейшелы улетели Наташа Игрунова и Андрей Шабарин.
  • Валера заметил симпатию к нему молоденькой Леры.
  • Валера считает Леру слишком юной и не хочет портить ей репутацию.
  • Денис Кондратьев отказался от Оксаны и выбрал Машу Смирнову.
  • Виктор Литвинов провел женскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку