Дом-2
Lite - 5262 день

Lite

Длительность: 51:58

Дата эфира: 06.10.2018

Просмотров: 20332

Краткое содержание:

   Сегодня день голосования и Илья Яббаров решил про агитировать участников, чтобы те не голосовали против него. Илья вошел в общий дом со словами «где эти кошки драные», а в женской спальне сказал девочкам «доброе утро девочки, доброе утро наши красавицы». Девочки единогласно против Ильи, Яббаров обиделся и заявил, что тогда они не красавицы, а кошки драные. Марго созванивалась с «любимым», Артем на острове агитирует не голосовать против нее, и все участники поддерживают ее, даже Рита Ларченко. Против нее только Майя и Леша. Илья объяснил, почему Рита поддерживает Марго, Рите не хватило денег на купальники, он не вовремя скинул деньги. Марго считает, что с проекта нужно уходить Безусу, Костя только пришел на проект и он уже ярче Безуса, который сидит на проекте 8 месяцев. Безус ответил, что он строит отношения с Миленой, старается, а у Марго все отношения грязь, она унижает Сороку. Лера напомнила Леше, что Милена посылает его постоянно. Безус объяснил это тем, что Милену бросили родители, она росла в детдоме и у нее такая психика. Марго привела в пример Саймона, который не посылает всех подряд. Ольга Бузова пригласила на тет номинантов на уход, Илью, Марго и Лешу, сказала им, что они не агитируют, а топят друг друга. Марго считает себя сильным участником, она настроила против себя многих и, скорее всего, будут голосовать против нее. Марго расплакалась, она подвела Артема на лобном месте и, если ее выгонят, она хочет, чтобы Артем остался и выиграл для них квартиру. Илья попросил Олю отправить его к Рите Ларченко, у него к ней есть чувства.
  
   Оксана Ряска скрывается от новенького Кости Пугача в комнате Марины и Ромы Капаклы, которые в отпуске. Утром Костя принес Оксане кофе и объявил, что хочет пожить с ней, он и все вещи взял с собой в рюкзаке. Ряска напомнила, что это чужая комната, они не будут вместе, сегодня Костя домой пойдет. Витя сообщил девушке, что Пугач покупался, постирался, бороду вымыл, все для нее. Костя объяснил Оксане, что нужно носить юбку, так как в брюках для женщины закрыт вход для энергии, которая идет от земли. Пугач забрал джинсы девушки с сушилки и положил их к себе в рюкзак, а потом отправился в женскую спальню, чтобы взять юбку в чемодане Оксаны. Костя нашел чемодан и начал его открывать, Ряска побила мужчину полотенцем. Оксана попросила участников выгнать сегодня с проекта Костю, глядя на это чудо-юдо никто к ней на проект не придет.
  
   Ольга Бузова на тете сказала Шалюкову, что тот все-таки из трех девушек выбрал Юлю Романову и как-то нелепо и неловко выразил ей симпатию. Оля думает, что Никите помешало наличие Юнны, Оли Судариковой. Никита ответил, что никогда не стеснялся. Юля не верит Никите, считает его неискренним и попросила его не подтягивать в треугольник. Юля рассказала, что вчера Никита подошел к ней с Безусом и Леша почему-то предлагал ей съездить куда-нибудь с Никитой, хотя Никита мог сказать об этом ей лично и не привлекать третьих лиц. Еще Юля заметила, что, когда рядом нет Юнны, Никита к ней подходит, как только появляется Юнна, Никита сразу же пропадает. Юле неприятно то, что из-за поведения Никиты ей приходится отвечать перед коллективом, ведущими и неудобно перед Юнной. Бузова спросила Романову, что может у Никиты не неискренность, а трусость. Юля допускает это. Ведущая сказала, что-либо Никита играется, либо боится признаться Юле в чувствах. Вчера перед лобным местом Юнна спрашивала Никиту, нравится ли ему Юля, как женщина, Никита ответил, что не нравится. Юля не понимает, о чем еще можно говорить. Шалюкову нравится общаться с Юлей, цветы подарил по-дружески. Юля чувствует, что нравится Никите.
  
   Проект по собственному желанию покинула Александра Заруцкая, которая приходила к Юре Маркелову и не смогла построить с ним отношения.
  
   Сергей Крылов спросил Кристину Смирнову, уйдет ли она за Машей, если ту выгонят с проекта. Кристина ответила, что останется, но не знает, на сколько ее хватит, она будет скучать по сестре. Максим Елисеев устроил Кристине романтический обед в беседке. Максим считает, что не уйдет на голосовании сегодня. Подошел Юрий Маркелов, который вернулся с выходного, ему тоже нравится Кристина и он собирается за ней ухаживать.

Главное за день:

  • Марго, Безус и Яббаров агитировали участников не голосовать против них и ругались между собой.
  • Илья скучает по Рите и просил отправить его на Сейшелы.
  • Костя принес утром Оксане кофе и пытался заставить ее надеть юбку.
  • Юля не верит Никите, считает его неискренним и попросила его не подтягивать в треугольник.
  • Проект по собственному желанию покинула Александра Заруцкая.
  • Максим Елисеев устроил Кристине романтический обед.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку