Дом-2
После заката - 5260 день

После заката

Длительность: 49:46

Дата эфира: 04.10.2018

Просмотров: 17272

Краткое содержание:

   Милена потребовала от Леши Безуса прекратить переписки с девушками. Милена заявила Леше, что на кастинг приходили телки и показывали переписку с ним. Безус пообещал написать всем, чтобы к нему не приходили. Милена сомневается в том, что нужна Безусу. Леша предложил Милене идти навстречу друг другу. Лера считает, что Леша легкий на передок, хочет всех и сразу, а ждет все-таки Тату. Марго слышала, что у Таты с Лешей все было, как только заходит разговор про Тату, Леша начинает светиться. Безус устроил Милене романтик в их комнате, зажег свечу, принес виноградный напиток, подарил букет роз. Милена вместо радости плакала, она боится потерять парня. Леша ждал от девушки улыбки, благодарности, радости, но не такой реакции, его отталкивает такое поведение и напрягает. Безус заявил, что отношения с Миленой ему в тягость.
  
   Ира Горловская на стороне Майи и так же считает, что Алиана привлекает к себе внимание с помощью пары Майи и Купина, Алиана, как участница никакая, сидит в женской спальне. Майя на шоу сказала, что все мамы должны сами воспитывать своих детей за периметром, а не сидеть на проекте, это, по словам Иры Пинчук, сильно задело Алиану. Майя объяснила, что так считает и раньше считала. Захар Саленко сказал Купину, что Алиана закинула удочку и сидит довольная, у нее нет отношений, нет движух никаких, а так она теперь опять будет в эпицентре обсуждений. Валера предложил Леше поговорить с Алианой жестко. Купин не хочет разговаривать с Алианой, так как это будет тоже обсуждаться в контексте того, что он хочет с ней поговорить. Лешу смущает реакция Майя после двух лет отношений с ним. Купин предложил Майе не вестись на провокации, если она доверяет ему и понимает, что никто не разрушит их отношения, то нужно забивать болт на все.
  
   Розалия Райсон рассказала Лене Барановой, что Шабарин говорил про ласки в постели с Леной, это обсуждалось сегодня на мальчишнике. Лена ответила, что ничего такого не было и Шабарин это подтвердит. Девочки на кухне обсудили Лену и Андрея. Пинчук сказала, что Андрей отстаивал Лену в коллективе, поддерживал, обеспечивал, она жила в ВИП доме в отдельной комнате, он сделал для нее идеальные условия, еще и на острова отвез, а Лена для Андрея не сделала ничего. Баранова рыдала и объясняла, что не ложится в постель со всеми подряд. Валера и Купин подтвердили слова Розы о том, что Андрей рассказывал им про «захват анаконды» от Леночки. Ксения Пригоровская думает, что Лена не влюблена в Шабарина, просто в Киеве ее любили, она была своей в компании друзей, а на проекте ее тюкают, а в Андрее Лена нашла защиту.
  
   Участники решили, что Юле Романовой нравится Никита Шалюков. Юля отрицала симпатию, она считает, что мужик должен быть обеспеченным или хотя бы иметь нормальную работу. Юля сказала, что ей не нужен миллионер, как Оксане, но парень должен иметь деньги.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку