Дом-2
Остров любви - 5260 день

Остров любви

Длительность: 1:05:14

Дата эфира: 04.10.2018

Просмотров: 15234

Краткое содержание:

   Майя с Лешей, Ира с Захаром, Роза с Даниилом отправились сегодня на выездное свидание. Участники полетели на небольшом самолете на другой остров Сейшел Праслен. Захар за бокалом виноградного напитка сказал Ире, что хочет хороших с ней отношений, хочет работать над отношениями, но пока эти отношения не приносят удовольствия ни Ире, не ему. Пинчук считает, что претензии есть только к ней, Захару не нужно говорить про свое недовольство каждый час, она уже услышала с первого раза. Саленко притащил с собой блокнот и предложил Ире написать то, что не устраивает ее, а он напишет, что не устраивает его. Захару не нравится безразличие Иры. Пинчук боится казаться навязчивой. Еще парню не нравится хамство, маты, эгоизм, депрессия Иры. Захар оторвал листик блокнота, и они решили закопать этот листик на острове, чтобы оставить в прошлом некоторые плохие качества характера Иры. Роза сообщила Даниилу, что ее отношения с Андреем закончены, они были больными и сейчас она счастлива, что нашла в себе силы собрать вещи и уйти. Роза возмущена тем, что все ее свидания достались Лене, сегодня она отдохнула и расслабилась. Сахнову понравилась Роза. Захар сказал Дане, что если тому комфортно с Розой на начальном этапе, тогда могут получиться хорошие отношения.
  
   Ира Горловская считает Леночку Баранову хорошей актрисой, Шабарин Лене не нужен, она часто говорила про Игоря, а Андрею даже картошку почистить не захотела. Лена не понимает, при чем здесь картошка, она сама разберется в своих отношениях, она была зла на Розу и Андрея, из-за того, что он выбрал Розу. Горловская думает, что Лена расстроилась из-за того, что потеряла кошелек Шабарина. Лена заплакала и пожаловалась Шабарину и Блюменкранцу. Лена объяснила, что она искренняя девушка, ей тяжело на проекте, Ира была неправа, особенно по поводу кошелька. Андрей напомнил Лене, что предлагал ей уйти с проекта, Лена сама решила остаться. Баранова не уверена в мужчине. Андрей заметил, что слова Иры зацепили не его, а Лену. Баранова устала, она не знает, как доказать этим девкам, что она искренне относится к Андрею. Лену утешал на берегу Игорь и ему она призналась, что не до конца понимает, какие чувства у нее к Андрею, как к отцу или как к мужчине. Шабарину девушка заявила, что будет его ждать, но если она узнает о его флирте, либо поцелуях, свиданиях с другой девушкой, то их отношениям конец. Шабарин пообещал, что не будет на поляне зажигать с девушками, не будет дарить подарки, будет по-дружески общаться. Валера и Сэм сообщили Лене, что к Андрею на проект скоро придет эффектная блондинка.
  
   Евгения Ромашова отправили в Москву по решению Юли на вчерашнем лобном месте. Игорь Мейс рассказал Ире Горловской, что Ксюше нравится Безус, не зря Ромашов ревнует ее к Безусу. Женя собирал вещи и общался с Пригоровской, он не уверен в своей девушке и думает, что та легко может его предать, все его женщины, которые были с ним, всегда его поддерживали, был он прав или неправ, а потом наедине что-то ему говорили.
  
   Алексей Купин рассказал Майе, что общался с мамой, ей писала Алиана, но мама не ответила. Алиана написала маме, что пока он с Майей, то конкурс он не выиграет. Донцова ответила парню, что Алиана нагло лезет в их отношения и Леша в этом сейчас убедился. Купин сказал Майе, что они одно целое и вместе будут бороться за финал и за квартиру. Леша считает, что Майе нужно это пропустить, не реагировать никак.
  
   На лобном месте Юля спросила Лену, что происходит сейчас в их отношениях с Андреем. Лена ответила, что Андрей был весь день с ней, они поговорили, Андрей обещал либо вернуться, либо забрать ее с проекта. Лена не будет строить отношения, не будет проявлять симпатию, будет ждать Андрея и поймет за время разлуки, либо у нее симпатия к Андрею, как мужчине, либо она испытывает привязанность к мужчине, как к отцу. Баранова поставила Шабарину условия, если у Андрея будет на поляне флирт, свидания, поцелуи, то отношений не будет, еще Андрей не должен дарить подарки. Юля спросила Лену, готова ли та строить отношения с Андреем. Лена не может точно ответить, она чувствует себя щенком, которого приютили, он привязался и не может отстать от хозяина. Роза спросила Лену, не может ли та без жилетки, которой плачется, или без мужика, к которому есть чувства, сейчас Лена ноет, так как осталась перед поддержки. Валера считает Лену тяжелым человеком, Лене никто не нравится, что она нашла в Шабарине, неясно. Лена ответила, что забота. Валера считает, что ей нужен достаток, квартира, машина и деньги Шабарина. Ира Горловская согласна с этим мнением, Шабарин, как мужчина, не привлекает Лену. Юля смотрела соцсети Лены, хотела понять, что за человек Лена, та Лена, которая сейчас на острове не является той настоящей, которая прожигает жизнь на полную катушку, непонятно зачем Лена играет роль депрессивной девушки, у которой жизнь боль. Лена ответила, что не играет, ей тяжело на проекте, она привыкла к свободе, «за Андрея она взялась», так как он добрый и заботливый. Юля считает, что Лена «взялась» за Андрея из-за денег. Коллектив Лене не верит. Ефременкова заявила Майе и Леше, что даже на острове их достала Алиана. Майя считает, что Алиана не нравится мужчинам, ей нечего делать, и чтобы привлечь к себе внимание она лезет в их пару. Майя не считает Алиану конкуренткой, ей просто жалко Алиану. Пинчук хорошо общается с Алианой, Алиану сильно задели высказывания Майи насчет ребенка, насчет ситуации с мамой Леши, Леше нужно самому уладить вопрос с Алианой. Майя попросила Юлю теле тет с Алианой. Купин против этого тета, он думает, что это усугубит ситуацию, продолжатся обсуждения.

Главное за день:

  • Майя с Лешей, Ира с Захаром, Роза с Даниилом съездили сегодня на выездное свидание.
  • Захар с Ирой поговорили про свои отношения.
  • Даниилу Сахнову нравится Роза.
  • Лена выставила Шабарину условия.
  • Шабарин и Ромашов отправились в Москву.
  • Коллектив не верит в искренность Лены.
  • Алиана написала маме Купина, что пока он с Майей, то конкурс не выиграет.
  • Майя попросила теле тет с Алианой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку