Дом-2
После заката - 5258 день

После заката

Длительность: 48:45

Дата эфира: 02.10.2018

Просмотров: 21269

Краткое содержание:

   Ольга Сударкина возмущена тем, что Никита от нее отказался, покладистая плохо, напористая тоже плохо. Никита повторил, что Оля без инициативная, она даже не общалась с ним.
  
   На поляне участники устроили грандиозную вечеринку в честь заселения Безуса и Милены в отдельную комнату. Леша выпил и общался с Лерой Хуснутдиновой, Милена устроила сцену ревности. Милена спросила Лешу, зачем ему было начинать отношения с ней, если парень хочет гулять. Безус ответил, что Лера попросила поговорить наедине.
  
   Маша Смирнова продолжает переживать из-за поездки в отель, она обижена на Саймона, который в отеле с ней «волшебничал», а на шоу «Остров любви» по полной программе засаживал. Кристина считает, что Маше нужно выбираться из грязи, держаться подальше от Марианы и вспомнить, какой хорошей девочкой раньше была Маша. Маша призналась, что у нее была задурманена голова всю неделю, как Саймон прилетел на острова.
  
   Майя Донцова рассказала Шабарину, что Розочка говорила участникам о том, что Андрей импотент. Роза объяснила, что говорила другое, что у них проблемы и они не занимаются «волшебством». Майя пояснила, что слово «импотент» не звучало, просто Роза говорила, что у Андрея проблемы. Шабарин вытащил чемодан Розы из комнаты. Райсон пыталась оправдаться, но Шабарин устал после шоу и не захотел ничего выяснять. Вечером Роза переписывалась с бывшим участником Костей Ивановым.
  
   Илья Яббаров вернулся в периметр очень пьяным, еле дошел до ВИП дома, в котором живет Алена с мамой. Илья положил у двери Алены два букета и корзину с цветами, а Диме объяснил, что это Алене за ребенка. Еще один букет Илья купил Рите, он решил перед ней извиниться за то, что наговорил днем. Илья хочет наладить дружеские отношения с Аленой, чтобы общаться с ребенком, если Алена позволит общаться с сыном, он будет самым счастливым человеком. Яббаров вручил букет Рите.
  
   Ира Пинчук плакала, так как переживает из-за того, что может остаться одна. Ире грустно. Захар ответил, что Ира не будет одна, не умеет строить отношения, значит, нужно учиться, все зависит от желания.
  
   Настя Ендальцева назвала Сашу Заруцкую серой мышью, Саша назвала Настю эскортницей и проституткой, девочки поругались и подрались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку