Дом-2
Остров любви - 5258 день

Остров любви

Длительность: 1:06:02

Дата эфира: 02.10.2018

Просмотров: 14894

Краткое содержание:

   Маша Смирнова все утро плакала, Валера ее успокаивал. Валера заявил Маше, что той не стоит так расстраиваться, ее репутация еще не испорчена, а вот Мариана реально ш и б. Маша переживает из-за происшедшего в отеле, она надеялась на то, что Саймон возьмет ответственность за нее. Насчет Саймона, Валера сказал Маше, что Саймона она не получит, даже если бы она была самая святая, Саймон в поиске, ищет себе девушку в Интернете. Блюменкранц считает, что Мариане плевать на подругу Машу, Мариана хотела Саймона и получила. Кристина поддерживает сестру и попросила Петрю съехать с их бунгало. Мариана поговорила с Валерой и заявила ему, что топила себя, чтобы прикрыть его, а он на лобном ее сливает и засаживает. Валера ответил, что они были вчетвером в отеле. Мариана объяснила, что говорит не про отель, а вообще про отношение Валеры к ней. Блюменкранц заявил, что хотел поставить Мариану на место. Факт в том, что он сказал то, что думает, никому ничего не обещал и не клялся. Мариана устроила сестрам скандал из-за того, что Маша с Кристиной вытащили ее вещи.
  
   Андрей Шабарин переписывается с девочками за периметром. Роза считает, что Андрей делает это специально назло ей, из-за ее переписки с Костей Ивановым. Шабарин поделился с Купиным, что у него ощущение напряга, Роза красивая, в его стиле, но у него к девушке нет огня и страсти, нет тяги. Леша спросил про переписки Андрея с девочкой из-за периметра. Андрей хотел бы встретиться с этой девушкой. Райсон подслушала немного и спросила, не хочет ли ничего Андрей ей сказать. Шабарин не стал рассказывать подробности. Роза слышала, что переписка с девочкой за периметром была вчера, Андрей сказал ей неправду. Роза собрала вещи и выехала.
  
   Ира Пинчук возмущена тем, что Захар Саленко написал Алиане и спрашивал, как у нее дела. Ира не понимает такого поведения парня. Захар рассказал Сэму и Валере, что вчера пытался что-то донести Ире, но по факту он разговаривал сам с собой, все улетело в воздух, он не услышал ни одного ответа на свои вопросы, Ира только сказала, что она такая и меняться не будет. Саленко сильно нравится Ира, он надеется на то, что все изменится, если Ира хочет сохранить и развивать отношения, то пусть что-то делает. На тете Юля спросила ребят, делают ли они что-то для своих отношений. Выяснилось, что не делают. Юля советовала Захару вчера поговорить с Ирой. Саленко объяснил ведущей, что говорил с Ирой и услышал три фразы «я не умею», «я такая», «что ты хочешь услышать». Пинчук сказала, что умеет заботиться, но это должно идти от души, а не по требованию. Юля перевела слова Иры и сказала, что Захар не вызывает у Иры желания о нем заботиться. Захар нравится Ире, но не более, нет «такого вау». Саленко не хочет отношений ради отношений, он хотел бы, чтобы женщина рядом от него тащилась, он продолжает стучаться в закрытую дверь, работает над отношениями, но ради чего он это делает. Ира не видит никакой работы парня. Захар хотел бы, чтобы его девушка что-то приготовила и пригласила его поесть, хоть что-нибудь, чтобы он увидел ее желание. Ира привела в пример прошлые отношения, она не спорит, что она сложный человек, но, когда человек принимает ее такой, какая она есть и не пилит мозги, она сама меняется. Юля предложила паре в письменном виде составить список претензий и пожеланий друг к другу. Ира после тета спросила, есть ли смысл ей готовить, если готовит повар. Захар хочет заботы, хочет, чтобы Ира подошла и пригласила его поплавать в бассейне, ему не хватает инициативы. Пинчук не видит в этом смысла, Захар сначала говорит, что она безынициативная, а потом, что принимает ее такой, какая она есть, сам себе противоречит.
  
   Алексей Купин провел конкурс «Стальная выдержка», девчонки защищали парней. Девочки демонстрировали свою хозяйственность.

Главное за день:

  • Маша Смирнова все утро плакала, она переживает из-за происшедшего в отеле.
  • Кристина решила выселить Мариану из их с сестрой бунгало.
  • Мариана предъявила Валере претензии по поводу того, что он ее засалил и слил информацию.
  • Ира Пинчук возмущена тем, что Захар писал Алиане.
  • Захар хочет заботы и проявления инициативы от Иры.
  • Алексей Купин провел конкурс «Стальная выдержка».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку