Дом-2
После заката - 5257 день

После заката

Длительность: 50:11

Дата эфира: 01.10.2018

Просмотров: 23387

Краткое содержание:

   Оксана Ряска плакала после лобного места, ее успокаивала Оля Рапунцель. Оксана сказала Оле, что лучше бы она ушла с проекта и не вытаскивала иммунитет, Донцова и Купин специально подговорили участников, чтобы оставить новичка Костю. Рапа считает, что Костю оставили назло Оксане, но Оксане не нужно обращать на это внимание, ее тоже недолюбливают многие, но что делать. Майя и Леша на Сейшелах возмущены негативными словами Оксаны в свой адрес и считают, что Оксана провоцирует, за глаза плохо высказывается про участников, плохо говорила про свою подругу Иру Пинчук и про их пару. Рапа в доме сказала Диме, что на шоу «Бородина против Бузовой» к Ряске приводили мужчин, там были нормальные парни, она же выбрала Ковалева. Дима считает, что Ряска не про отношения, Оксана пришла за своей мечтой стать ведущей, у нее отношения и семья только на словах, а не на деле.
  
   Милена Безбородова согласилась заселиться с Безусом, она считает, что заселение выведет их на новый уровень отношений. Позже новая парочка поругалась. Новенький Максим поговорил с Безусом. Леша объяснил, что ничего не планирует, делает то, что ему нравится и что он хочет. Леше не понравилось то, что Милена обсуждала с Йосей его поведение и жаловалась на него.
  
   Захар Саленко пришел поговорить с Ирой, она расчесывала волосы и даже не прервалась, это разозлило Захара, он старается для Иры, а она даже не замечает. Захар считает, что у них в паре много проблем, недопонимания, которые решаются в процессе притирки, Ира решать ничего не хочет. Саленко спросил, нужен ли он Ире. Пинчук ответила, что Захар ей нужен, но меняться она не будет. Парень спросил, для чего ему нужна Ира, он беспокоится о ней, а она загруженная ходит полторы недели. Ира заявила, что она такая и не знает, как это изменить. Захар назвал девушку без инициативной во всех планах, он отдавал ей все эмоции и прогнозировал с ней будущее, Ира как маленький ребенок, ни к чему не готова, ей нужно идти домой вместе с Миленой и Лерой, но те девушки хотя бы разговаривают, а Ира молчит. Пинчук не понимает, чего Захар ждет от нее. Захару нужна забота, нужно, чтобы Ира с ним разговаривала. Ира обиделась и расстроилась до слез. Захар ее утешал.
  
   Валера собрал на совет Саймона, Мариану и Машу. Блюменкранц спросил Машу, зачем она начала всех засаживать после отеля, когда они все договаривались молчать, пожали руки в отеле, поклялись все молчать и тут Маша начинает на лобном месте признания. Валера не понимает, зачем Маша нарушает свое же обещание, а потом ходит с опущенной головой. Маше не понравился конкурс, ей было неприятно поведение Саймона, она хотела к себе другого отношения Саймона, ее мучила совесть. Марданшин возмущен поведением Маши, его задело то, что Маша говорила ему о большой симпатии, а сама была в ванной с Валерой, он такие вещи не пропускает мимо. Кристине Маша сказала, что хотела, чтобы Саймон взял за нее ответственность. Кристина напомнила сестре, что Маше неделю говорили, что Саймона «волшебством» не возьмешь, Маша ужасно себя вела, теперь на бабушку, которая живет в деревне, будут тыкать пальцем, а как маме теперь ходить на работу, она даже не знает, как маме это сказать, ей противно видеть Машу. Маша объяснила, что это уже произошло, она не знает, что ей сейчас делать, Кристина могла бы дать ей какой-то совет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку