Дом-2
Остров любви - 5257 день

Остров любви

Длительность: 1:01:42

Дата эфира: 01.10.2018

Просмотров: 19633

Краткое содержание:

   Из отеля без камер вернулись Маша Смирнова с Саймоном и Валера с Марианой. Кристина переживала за сестру и сегодня прочла Маше сообщение мамы, так как у Маши телефон был все время выключен. Мама писала, что Маша за пять минут кайфа будет потом отмываться всю свою оставшуюся жизнь, отмываться от репутации ш и б, писала, чтобы Маша не позорилась и не позорила свою семью, вела себя прилично. Маша рассказала, что ничего не было, она выпила и легла спать. Кристина сестре не поверила и продолжила допрашивать Машу в бунгало. Маша заявила, что хочет домой, Кристина втаптывает ее в грязь. Саймон заявил, что Кристина за счет сестры пытается выглядеть правильной и святой.
  
   Ира Горловская съездила на свидание с Даниилом Сахновым и в ресторане попыталась выяснить, насколько серьезно он рассматривает ее для отношений. Даня считает, что Ире он не нужен, да и Игорь тоже. Ира объяснила, что она девушка и выбирает, из двух парней она выделила Даню. Сахнов сообщил, что не будет больше ухаживать за Ирой, девушка обиделась и ушла.
  
   Розалия Райсоп плакала и жаловалась Леше Купину, что Захар жестко прокомментировал их отношения с Андреем, сказал, что Шабарин идеальный, а меняться нужно только ей, проблемы из-за нее, а Андрей это поддерживает. Розе неприятно, что Андрей переписывается с девочкой, делает ей назло из-за ее переписки с Костей.
  
   Леша Купин провел конкурс «Третьего не дано», в записке есть два задание, нужно выполнить одно их них, третьего не дано.
  
   Ира Пинчук прошла мимо Захара, когда тот сидел с Андреем и Игорем за столом. Захар в шутку сказал, что сразу видно, что Ира его женщина, подходит, обнимает, целует. Саленко спросил Иру, встречаются ли они еще. Пинчук ответила, что встречаются и тут же спросила, почему это интересует Захара. Саленко объяснил, что просто уточнил для себя. Пинчук возмутилась. Захар хочет, чтобы Ира обратила на него внимание, спросила, может он хочет кушать, может ему чай сделать. Ира ответила, что Захар знал, какая она. Саленко не устраивает поведение Иры, она предложила парню побыть одному и подумать, зачем ей парень, который провоцирует ее на негативные эмоции, она не умеет заботиться и не умеет строить отношения. Ира считает, что просто неинтересна Захару. Пинчук обиделась и решила жить в другой комнате виллы, Захар предложил девушке хорошо подумать, она ведет себя, как ребенок, если Ира выезжает, то выезжает навсегда.
  
   На лобном месте Юля спросила ребят, которые приехали из отеля без камер, с какими новостями они вернулись. Маша сидела грустная и попросила прощения у ребят за то, что просила их скрывать то, что у нее с Саймоном в отеле было «волшебство». Маше обидно, что после происшедшего в отеле, в периметре в конкурсе Саймон ставит ее на один уровень с Ирой Горловской. Маша не жалеет о «волшебстве», ей искренне нравится Саймон, он сам к ней пришел, инициатива исходила от него. Марданшин считает, что на его месте мог быть другой парень, поведение Маши было развязное. Валера более подробно рассказал о том, что было в отеле, он сам пригласил Мариану поближе с ним пообщаться, но Мариана тянулась к Саймону и они уединились вместе, потом, видимо, Саймон был с Машей, а он ходил на рецепшн, так как заказывал бутылку воды. Валера заявил Маше, что той нужно говорить правду, что она сначала целовалась с ним, а потом уже «волшебничала» с Саймоном, а так Маша себя выгораживает, а их с Саймоном засаживает. Марданшин добавил, что видел Машу голой в душе рядом с Валерой. Валера был подпитый и был не против, у него с Машей не было «волшебства» в полном смысле этого слова. Блюменкранц думает, что Маша назло Сэму общалась с ним, так как увидела, что Сэм ушел с Марианой. Саймон объяснил, что был очень пьян и когда они уединились с Марианой, разделись, он ничего не смог, Мариана обиделась на него, чуть позже они с Валерой прогулялись по пляжу, он протрезвел и тогда встретился с Машей, а так у него было бы «волшебство» с Марианой. Блюменкранц решил говорить правду до конца, сказал, что у него с Марианой было два раза «волшебство» в уборной и раз на скалах. Юля подвела итоги поездки, у Валеры было «полуволшебство» с Машей в отеле и три раза на площадке «волшебство» с Марианой, у Саймона было «волшебство» и с Марианой, и с Машей, а потом еще раз с Марианой на утро. Юля пошутила, что это был самый удачный выезд за все время. Купин сказал, что Мариана не удивила, ее поведение хуже, чем у Шевы, ну а Машу он всегда на поляне советовал всем парням, говорил, что на острове хорошие девочки, близняшки для серьезных отношений, а Маша натворила такое, еще и вынесла все это, парни не балаболы, они бы молчали, Маша сама начала этот разговор. Кристина в шоке от поведения сестры, ей стыдно за Машу. Кристина расплакалась, если бы Маша рассказала, она бы как-то могла заступиться за Машу. Маша не жалеет об интиме с Саймоном, он ей нравится. Майя считает, что Мариане пора домой, они с Ирой догадались о том, что было в отеле, Мариана поставила на себе жирный крест, а Маше не стоит брать пример с Марианы. Петря возмущена поведением Маши, они договаривались в отеле ничего и никому не говорить.

Главное за день:

  • Из отеля без камер вернулись Маша Смирнова с Саймоном и Валера с Марианой.
  • Итоги поездки в отель - у Валеры было «полуволшебство» с Машей, у Саймона было «волшебство» и с Марианой, и с Машей, а потом еще раз с Марианой на утро.
  • Саленко не устраивает поведение Иры, он хочет заботы и ласки.
  • Леша Купин провел конкурс «Третьего не дано».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку