Дом-2
После заката - 5256 день

После заката

Длительность: 36:05

Дата эфира: 30.09.2018

Просмотров: 29703

Краткое содержание:

   Марго и Сорока поговорили после шоу с Олей Рапунцель. Оля сказала, что поддерживала сестру и не слышала, что Дима говорил Алене. Марго, Артем и Татьяна Владимировна слышали, как Дима называл Алену неискренней и просил два пульта, чтобы голосовать за Риту Ларченко. Дима заявил теще, что та парафинила его вместе со своей младшей дочерью, вылили на него ушат грязи. Дима поругался с мамой Оли, нахамил ей, перешел на «ты», а Татьяна Владимировна пыталась стукнуть зятя по плечу и заявила, что Диму в их семье все ненавидят, он конченый дебил, хам, червяк подземный и так далее. Рапа сначала пыталась плакать, потом смеялась. Дима сообщил теще, что она «ку-ку», дебилка. Оля не могла успокоить скандаливших родственников. Вышла Алена и отругала маму за скандал.
  
   На Острове парни устроили мальчишник в стиле «баня пати» и обсудили девочек. Начали с барышень Шабарина. Андрей назвал Леночку плаксой, а Купин рыбой прилипалой, которая все время трется возле Шабарина. Андрей думает, что Лену пора отправить в ссылку, а вот с Розочкой у него все нормально. Ира Пинчук на стороне Шабарина, она считает его офигительным мужиком, достойным, благодарным, его поведение зависит от девушки, которая рядом, и, если с ним будет хорошая, достойная девочка, он сделает ее счастливой. Захар Саленко рассказал парням, что Иры реально с ним нет, Ира типичный агент кошка, кошки спят, едят и ластятся, Ира последнее время ведет себя именно так, он уже устал подходить к ней и спрашивать, как у нее настроение. Пинчук разговаривала с девочками, она объяснила, что Захар знал, что у нее много тараканов в голове, решил строить с ней отношения, подписался на них, а теперь у него претензии. Позже Ира заявила Саленко, что хочет такого мужика, который будет любить ее такой, какая она есть. Саленко ответил, что у него есть чувства к Ире, но с ней ему слишком легко и без эмоционально. Ира решила найти себе парня, для которого она будет эмоциональной и будет давать ему те эмоции, в которых она нуждается. Ира с Захаром поссорились.
  
   На конкурсе «Человек года» обсуждали измену Ильи Яббарова Рите с Дашей Осенковой. Илья показал Рите после шоу переписку с Дашей и уверил свою девушку, что не изменял ей, он встречался с Дашей только для разговора и вызывал такси туда и обратно с небольшим интервалом времени. Рита попросила показать вызов такси в телефоне, Илья посчитал, что Рита ему не верит и заявил, что она уже не его девушка. Ларченко обиделась. Яббаров рассказал, что снял видео, поговорил с Дашей и уехал, а Рите понравилась эта история и она хочет ее раскачать, для Риты это история проектная, а он семью потерял из-за этой истории.

Главное за день:

  • Дима на конкурсе назвал Алену неискренней и голосовал за Риту, это возмутило маму Оли и Алены.
  • Татьяна Владимировна и Дима разругались.
  • На Острове парни устроили мальчишник в стиле «баня пати».
  • Захар назвал Иру без эмоциональной, Ира обиделась.
  • Илья пытался доказать Рите, что не изменял ей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку