Дом-2
Lite - 5256 день

Lite

Длительность: 55:07

Дата эфира: 30.09.2018

Просмотров: 20482

Краткое содержание:

   Артем Сорока предложил Марго позвонить папе и сказать, как сильно она любит Артема и попросить его не писать всякую ерунду в Интернете. Марго ответила, что Артем давно мог сам позвонить ее отцу. Сергею Крылову нравилась Марго, она раньше была веселой, по его мнению, сейчас стала другой рядом с Сорокой. Артем возмущен, что папа Марго назвал его бабуином, а на шоу его назвали Артемом Овсянниковым. Марго считает это шуткой и не видит в этом ничего плохого. Артему надоела клоунада папы Марго, он не собирается мириться с Александром Анатольевичем, пусть ее отец научиться разговаривать и пошел он … Марго обиделась. Оля Рапунцель посоветовала Марго не обращать внимания на мнения участников о том, что они фикция. Позже Сорока заявил Марго, что он хочет ребенка. Марго спросила, где будет жить ребенок, на улице. Сорока привел в пример Олю и Диму. Овсянникова так не может, сначала им нужно иметь жилье, Артему нужно оформить документы для брака, а еще недавно он говорил про конкурс «Свадьба на миллион», который будет еще не скоро. Для Марго ребенок не шутка и, скорее всего, им с Артемом не по пути.
  
   На поляне Леша Безус понравился Лере Хуснутдиновой. Безус не отказывается от общения с Лерой. Милену расстраивает этот факт, она осудила поведение Леры и рассказала Рите и Насте, что Лера говорила о том, что два мужика у нее были не очень, а один нормальный. Ларченко вспомнила, что в 17 лет она в 9 вечера всегда была уже дома. Милена устроила Безусу свидание и предложила поставить красивую и окончательную точку на прошлом, но не на их отношениях, так как предугадывать будущее им не дано. Милена предложила парню на их совместном фото, с обратной стороны, написать хорошие и яркие воспоминания. Леше запомнилось знакомство, заселение, отель без камер, драка под грибом из-за колонки, рис, ночевки с обниманием и так далее. Безбородова хочет, чтобы они забыли все, что было в прошлом, особенно плохое.
  
   Алиана Устиненко провела на языке конкурс для пар, а призом будет очень крутое выездное свидание. В первом этапе парни и девочки прыгали через канат, держась за ручки. Во втором этапе парни брали девочек на ручки или на спинку, а потом приседали с ними. В третьем этапе пары проходили вдвоем под тростью. Победили Витя и Таня Литвиновы.
  
   На тете Ольги Орловой Рита Ларченко рассказала, что у них с Ильей все хорошо, но ей хотелось бы романтики, цветов, но как только она говорит об этом, Илья спрашивает, что она для него делает. Яббаров не признается Рите в любви, не строит планы на будущее, у него голова полностью забита будущим ребенком Алены. Орлова заметила, что Рита постоянно оправдывает Яббарова, забыла о себе. Ларченко пришла в комнату в плохом настроении, сказала Илье, что у нее состояние депрессии. Рита спросила, почему Илья не делает свидание, не дарит цветы. Яббаров ответил, что свидание будет завтра, он уже договорился на выездное свидание с ведущими. Ларченко объяснила, что ведущие знают Илью, он всегда делал свидания, а ей не делает, значит, она ему неинтересна. Илья начал возмущаться, он считает Риту ведомой и посоветовал быть выше всех, смотреть на всех сверху вниз, какие могут быть претензии к идеальнейшему мужчине. Яббаров считает, что Рите не хватает эмоций, ей нравится, когда он посылает ее трехэтажным матом.

Главное за день:

  • Сорока попросил Марго позвонить отцу и попросить того не писать о нем плохое в Интернете.
  • Сорока хочет ребенка от Марго.
  • Безус нравится Лере.
  • Милена устроила Безусу свидание.
  • Алиана Устиненко провела на языке конкурс для пар.
  • Рита ждет от Ильи больше внимания, цветов и свиданий.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку