Дом-2
После заката - 5255 день

После заката

Длительность: 49:20

Дата эфира: 29.09.2018

Просмотров: 21353

Краткое содержание:

   Оксана Ряска рада, что осталась на проекте, она считает, что из-за того, что она так сильно любит это место, поляна в ответ любит ее, она не знала, что вытащит иммунитет. Оксана назвала участников на острове стадом баранов, подруга Пинчук, которая бухала за ее счет в ресторане, проголосовала против нее, Валера, которому она пыталась помочь воссоединится с Татой, голосовал против нее. Оксана надеется на то, что Черкасов приведет ей нормального парня, она ему доверяет. Майя считает, что лицемерие Оксаны зашкаливает, она может улыбаться, а за спиной человека засадить. Яббаров готов помочь Оксане перезагрузиться, он посмотрит ее вещи и белье, все, что некрасивое нужно выбросить. Оксана объяснила, что она такая активная, энергичная, разговорчивая и, если она начнет себя менять, это будет уже не она, участники все ходят в толстовке и дырявых джинсах. Ряска расплакалась. Алена Савкина защитила Оксану и напомнила, что Яббарову 33 года и вообще на проекте полно старых козлов, поэтому нечего обижать Оксану и называть ее старой.
  
   Саймон Марданшин считает, что Никита мог вылететь на голосовании, если бы у него не было отношений и хорошего общения с участниками. Шабарин не понимает, как может Шалюков брать ответственность за чужого ребенка, если он не взял ответственность за своего. Никита возмущен словами ведущего и участников, которые говорят, что он бросил ребенка, это не так на самом деле. Юнна считает, что Никите нужно с этим смириться, он же сделал ребенка, и пытаться исправить ситуацию.
  
   Захар Саленко и Ира Пинчук строят отношения на острове. Вечером у Иры было плохое настроение. Захар спросил Иру, какие эмоции она к нему испытывает. Пинчук коротко ответила, что хорошие, она могла бы влюбиться в Захара. Саленко нужна женщина, которая будет его мотивировать, с Ирой они дурачатся 24 часа в сутки и к ничему хорошему это не приведет. Захар сказал Ире, что они как два придурка, бегают, прыгают, он уже вырос из этого, он нацелен на серьезные отношения с Ирой, а не на игрушки и детский сад. Пинчук заявила, что не собирается меняться и обиделась на Захара, она вот так себя ведет.
  
   Сорока расспросил Безуса про его отношение к Тате. Марго слышала, как Валера Блюменкранц спрашивал Лешу, когда он приведёт на поляну Тату. Леша рассказал, что Тата реально крутая девушка, она пробивная, знает, чего хочет, она привлекательная и интересная.
  
   Никита устроил Юнне романтик, нарядился в костюм сердца, подарил букет из сладостей и в честь Юнны запустил фейерверк. После свидания Никита передал костюм сердца Оксане.
  
   Алексей Купин решил тренировать на острове Майю, Лену, Мариану и сестер Смирновых. Леша поспорил с Майей, что если та в какой-то день не выйдет на тренировку, то будет выполнять его желания.
  
   Александра Заруцкая пережила голосование и решила расстаться с Юрой Маркеловым. Юра сразу же согласился. Саша думала, что Юра задержит ее.
  
   Маша Смирнова решила спать сегодня в бунгало Саймона, Марданшин отказался. Майя сказала Сэму, что Маша втюрилась в него, готова на все ради него.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку