Дом-2
Город любви - 5255 день

Город любви

Длительность: 57:05

Дата эфира: 29.09.2018

Просмотров: 26998

Краткое содержание:

   Шоу «Дом 2 Естественный отбор» провели Андрей Черкасов и Юля Ефременкова. Андрей напомнил, что на шоу «Бородина против Бузовой» Оля и Ксения номинировали на уход Никиту Шалюкова, который оставил за периметром беременную женщину, профессиональную одиночку Оксану Ряска, Милену Безбородову, с которой Безус поставил жирную точку. Никита во второй раз пришел на проект добиваться Иру Пинчук, но та выбрала Захара Саленко. Ира на месте Юнны перестала бы общаться с Никитой, пока он бы не позвонил Яне и решил с ней все вопросы. Таня назвала Никиту безответственным. Алена собирается голосовать против Никиты. Ендальцева осудила поведение Шалюкова, ему нужно за ворота, Яббаров хотя бы не убегал. Милена Безбородова строили отношения с Лешей, она долго добивалась Безуса, хотела быть с ним, но оказалась ему не нужна. Яббаров и Донцова попросила коллектив не голосовать против Милены. Милена сказала, что готова меняться, стала женственней одеваться, сделала прическу, хабалистая девушка может стать хорошей. Тысячный участник проекта Дом 2 Оксана Ряска ушла с проекта без отношений, сейчас без отношений. На шоу Бородина и Бузова попытались пристроить Оксану Андрею Ковалеву, но после съемок клипа Бузовой в доме миллионера Оксана вела себя не совсем красиво и ее попросили удалиться. Черкасов в шуточной форме рассказал всем, как Оксана напугала миллионера, она ходила с голой грудью и тыкала ею во всех окружающих, в самого Ковалева, в охранников, в поваров и под конец выпила в доме весь виноградный сок, который там был. Яббаров похвалил грудь и фигуру Оксаны, заявил, что ей просто нужно сексуально одеваться. Черную метку вытащил Алексей Безус. Безус недавно вернулся с Сейшел, с Миленой он поставил точку, теперь будет строить новые отношения. Ендальцева рассказала, что за периметром у Леши есть девушка, это Тата Блюменкранц. Валера благословил свою жену и Лешу на союз, он считает его достойным парнем. Участники проголосовали, 24 голоса было против Оксаны Ряска. Черкасов считает Оксану активной, веселой, позитивной и спросил, неужели Никита более достоин остаться на проекте, чем Оксана. Марго заявила, что Никита строит отношения, проект про любовь, а Оксана не встретит на проекте мужчину, соответствующую ее требованиям. Валера напомнил, что к Оксане приводи мужчин, но она всех их отшивала. Ряска любит это место, хотела бы остаться на проекте. Оксана вытащила иммунитет и осталась на проекте. Черкасов пообещал Оксане в понедельник привести парня.
  
   В понедельник на проект пришли Александра Заруцкая к Юре Маркелову, Юнна Волкова к Никите Шалюкову, Юля Романова к Захару Саленко, Эмиль Ерофеев к Милене Безбородовой. Эмиль пришел на проект найти музу, Милена ему отказала, пока ни одна девушка не вдохновила его на проекте. Все участники единогласно проголосовали против Эмиля.

Главное за день:

  • Шоу «Дом 2 Естественный отбор» провели Андрей Черкасов и Юля Ефременкова.
  • Оксана Ряска вытащила иммунитет.
  • Проект покинул Эмиль Ерофеев.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку