Дом-2
Город любви - 5254 день

Город любви

Длительность: 53:09

Дата эфира: 28.09.2018

Просмотров: 28104

Краткое содержание:

   В периметр вернулся Илья и рассказал, что его не пропустили на самолет, так как у него долг по алиментам. Проект купил Илье другие билеты, но он отказался лететь, объяснив отказ аэрофобией. Илья объяснил участникам, что остался не ради Алены, он не хочет с ней ругаться, если у Алены будет желание наладить отношения, как отец и мать, он готов, если она не готова, то настаивать он не будет. На тете Орлова посоветовала Рите задуматься над тем, что Илья не платит алименты на ребенка. На лобном месте Андрей Черкасов сказал Яббарову, что, скорее всего тот не полетел на Сейшелы из-за Алены. Савкина поблагодарила Илью за то, что он «выполнил» ее просьбу, сказала, что для нее стыдно, когда ее приписывают к отношениям Ильи и Риты, она беременная, поэтому не хочет сидеть на тетах с Ритой и Ильей. Яббаров объяснил, что никак не достает Алену, не общается с ней, даже не здоровается. Савкина ответила, что тем, что Илья остался на поляне, этим он уже ее достает. Оксана считает, что Илья остался ради Алены, хочет поддерживать ее на конкурсе. Литвинов так не думает, Илья делает Алене назло, это своеобразная месть Алене, он будет на ее глазах строить отношения с Ритой, если бы у Ильи были отцовские чувства к будущему ребенку и уважение к женщине, которая носит этого ребенка, Яббаров бы сел в самолет и улетел бы. Черно рассказала, что Илья не боится летать, он решил потрепать нервишки Алене.
  
   Оксане Ряска ведущие нашли миллионера, в возрасте, с бородой, он даже был готов попробовать отношения, но потом Ковалев отправил Оксану в периметр. Ряска рассказала, что вчера Андрей Ковалев пошел в кровать не с ней, а с другой, хотя она вчера была очень красива, ей, наверное, нужно менять кардинально стиль, образ, прическу. Иосиф Оганесян вчера наблюдал за Оксаной, та много пила и после того, как сама отснялась, мешала режиссеру продолжать съемки с другими участниками, слишком много говорила, демонстрировала Ковалеву, его охранникам и остальным свою грудь, которая вываливалась из платья. Ряска объяснила, что она не нужна Ковалеву и он ей не нужен, они вообще бы не встречались при его таком графике, она с горя выпила, когда это поняла. Мариана сказала, что Оксана хорошая, но она много говорит, если Ряска нервничает, то говорит в два раза больше, а если выпьет, как вчера, то она разговаривала везде, со всеми, говорила Оксана о Ковалеве, о шоу, пыталась угодить не только Ковалеву, но и всем его сотрудникам, охранникам, домработницам, даже собаке, а еще за ней бегали охранники и смотрели в ее декольте, Оксана уже решила, что дом ее, все в 12 свалят, а она останется там на ночь. Марина решила, что Ковалеву не понравилось то, что Ряска пыталась им руководить, его вниманием, поэтому Ковалев специально привел другую девушку. По словам Алианы, еще по дороге на съемку Оксана говорила, что Ковалев ее и, если Ендальцева будет приставать к нему, она ее за волосы оттаскает, в доме присела к нему на уши и много говорила, Оксане не нужно быть бой бабой, мужчинам нравятся такие девочки, как Настя.
  
   У Никиты Шалюкова через месяц за периметром появится сын, родит его бывшая участница шоу «Холостяк» Яна Верешкова. Яна и Никита встречались, девушка забеременела, Никита предлагал ей денег на аборт, но Яна решила рожать. Черкасов напомнил Юнне, что та пришла на проект к Никите не просто, как к парню, а как к будущему мужу и потенциальному отцу своего ребенка. Андрей спросил Юнну, как та думает, если Никите не нужен собственный ребенок, будет ли нужен ее. Волкова думает, что если Никите будет нужна она, то и ее ребенок будет нужен, а в ситуации с Яной Никита растерялся, он должен и обязан помогать Яне. Шалюков объяснил, что собирается помогать, а как, он решит чуть позже. Черкасов спросил Никиту, не хочет ли он вернуться к Яне. Шалюков ответил, что Яне он не нужен, она встречается с другим парнем, он готов помогать материально, но так как есть другой мужчина, можно ребенку не говорить о том, кто его отец. Илья заявил, что если Никита хочет воспитывать ребенка, то наплевать на то, какой мужик находится рядом с Яной, это сын Никиты, он обязан деньги платить, он обязан воспитывать ребенка. Алена потребовала от Ильи закрыть рот, он сам не платит алименты, а дает советы Никите.
  
   На поляну с Сейшельской площадки вернулись Артем Сорока, Марго Овсянникова и Алексей Безус. Милена ждала приезда Алексея, съездила в парикмахерскую. Безус повторил, что с Миленой у него жирная точка, он хочет начать новую жизнь и новые отношения. Милена расстроилась, но добиваться внимания Безуса она не будет, она опустила руки еще месяц назад, у нее есть чувства к Леше, а он с ней быть не хочет.
  
   Черкасов напомнил, что завтра на уход номинированы Оксана, Милена и Никита.

Главное за день:

  • В периметр вернулся Илья и рассказал, что его не пропустили на самолет, так как у него долг по алиментам.
  • Участники считают, что Яббаров вернулся из-за Алены.
  • Оксана вернулась в периметр, миллионеру Ковалеву она не нужна.
  • У Никиты Шалюкова через месяц за периметром появится сын.
  • На поляну с Сейшельской площадки вернулись Артем, Марго и Алексей Безус.
  • Безус поставил точку с Миленой, он хочет начать новую жизнь и новые отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку