Дом-2
Остров любви - 5254 день

Остров любви

Длительность: 1:07:44

Дата эфира: 28.09.2018

Просмотров: 14965

Краткое содержание:

   На Острове участники встретили Майю с Лешей Купиным и Захара Саленко с Ирой Пинчук. Валера Блюменкранц провел конкурс для приехавших участников, Захару и Леше завязали глаза, девушки по очереди в течении 5 секунд гладили парней по животу, они должны были выбрать среди всех девушек свою. Саленко и Купин угадали своих девочек. Пары заселятся на виллу.
  
   Ирина Горловская и Саймон Марданшин съездили на свидание, покатались на гидроциклах, а потом пообедали на берегу океана. Саймон объяснил Ире, что пока он никого не рассматривает из девушек, ему не очень нравится, что девушки вокруг него крутятся, если девушка ему понравится, он сам будет крутиться вокруг нее. Маша Смирнова встретила Марданшина сюрпризом, станцевала для него танец.
  
   Лена Баранова извинилась перед Андреем за то, что некрасиво поступила с его цветами, пообещала не влезать в его пару с Розой, она хочет исправиться и нормально общаться с коллективом, чтобы больше Валера не называл ее шизофреником. Лена поблагодарила Шабарина за помощь и поддержку, за то, что он всегда выслушивал ее. Баранова сообщила Даннилу Сахнову, что сегодня она вышла из гарема, она свободная девушка, красивая, добрая, милая и хозяйственная, теперь ей нужен хороший парень, который будет ее ценить и уважать. Лена предложила Дане рассмотреть ее, как потенциальную девушку. Сахнову нравится Ира Горловская. Леночка не очень расстроилась и решила пообщаться с Игорем Мейсом. Игорь не понимает, почему Лена позволила Шабарину относиться к ней, как к собаке, все участники над ней уже смеялись. Мейс заявил Лене, что она сама себя не уважает и неизвестно, как к ней после этой истории отнесутся парни. Игорь не верит Лене, он заявил ей, что не будет строить отношения с девушкой, которая так себя ведет. Баранова расплакалась и отправилась жаловаться Шабарину. Пришла Роза и дала Лене пять секунд на то, чтобы та покинула помещение. Баранова вышла, Роза высказала свои претензии Шабарину и в очередной раз повторила, что общение Андрея с Леной ей неприятно. Лена включила жертву и со слезами на глазах вернулась в комнату, спросила, почему ей нельзя дружить и общаться с Андреем. Девочки поругались, Лена запустила в Розу тарелку с фруктами. После предвариловке Баранова снова плакала и просила Андрея общаться с ней, так как ей одиноко.
  
   Юля провела женскую предвариловку. Шабарин вышел за Розой, но она отказала Шабарину. Шабарин возмутился и спросил Розу, собирается ли та строить отношения или хочет устраивать цирк. Андрей обиделся и ушел к одиночкам. За Ирой Горловской вышли Игорь и Даниил. Ира никого из них не выбрала. Даня устроил Ире свидание, приготовил суши, Игорь Мейс помешал и на руках унес Иру из кухни виллы. Игорь приготовил для Иры фрукты и сок. Горловская предложила посидеть втроем, раз так вышло.
  
   На лобном месте Юля обсудила Андрея и двух его женщин. Лена сегодня поняла, что Андрей ей очень нужен, как друг, как человек, который ее морально поддерживает, знает ее, она не собирается лезть в пару и просит Розу разрешить ей общаться с Андреем, на большее она не претендует. Юля напомнила Лене, как та сегодня предлагала себя всем свободным парням острова и в тот момент, когда ее все отвергли, Лена поняла, что без Шабарина на свете нет жизни. У Лены нет симпатии на проекте, есть только общение с Андреем. Роза верит в слова Андрея, но на деле видит другое. Юля считает, что Роза разбрасывается отношениями. Роза признает, что она вспыльчивая. Андрей говорил Розе, что его общение с Леной не мешает их отношениям, на сегодняшний день кредит доверия к Лене у него больше, чем к Розе, Леня тянется к нему с первого дня, а Роза спрашивала его, как он отнесется к тому, если к ней на проект придет бывший участник Костя Иванов, они общались по видео связи, они собирались встретиться, у него сразу возник вопрос, что Роза с ним играет. Андрей не готов строить отношения, в которых он не уверен, ему проще дружить с Леной. Роза объяснила, что пошутила насчет Кости. Шабарин обратился к Розе, он хотел бы строить с ней отношения, но общаться с Леной он будет, если Роза готова развивать их отношения в нормальном формате и примет его общение с Розой, то он просит Розу не отказываться по три раза в день от их отношений, он человечный человек и будет помогать всем. Райсон устала от всего этого, у нее пустились руки, она берет паузу хотя бы на день. Майя предложила Шабарину, как мужику, разрулить ситуацию. Игорь отшил Лену сегодня, он считает ее маленькой врушкой и после ее такого поведения он даже общаться с ней не хочет. Валера заявил, что Лена врет на каждом шагу, говорила, что не станет влезать в пару, влезает, до острова ездила к Андрею домой, он говорил одно, Лена другое, ей все говорят, что она манипулирует Андреем, давит на жалось, она обещает начать новую жизнь и не делает этого. Игорю Мейс нравится Ира, она ему приснилась сегодня, Ира красивая и интересная девушка, он ждал, пока Ира поставит все точки с Саймоном. Дане симпатична Ира со дня ее приезда, он присматривался. Горловская ездила на свидание с Сэмом, Саймону свидание понравилось, он хорошо поел. Саймон пообщался с Ирой, в романтическом плане у него ничего не зажглось, Ире не стоит за ним больше ухаживать. Для Иры Игорь с Даней на одном уровне, пусть ухаживают.

Главное за день:

  • На Острове участники встретили Майю с Лешей и Захара с Ирой Пинчук.
  • Ирина Горловская и Саймон съездили на свидание.
  • Саймону Ира не нравится, ей выразили симпатию Даня и Игорь.
  • Лена запустила в Розу тарелку, Роза порезала руку.
  • Роза взяла паузу в отношения с Андреем из-за его общения с Леной.
  • Юля провела женскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку